Очень хочется расстаться с пагубной привычкой

Россиянка

Продвинутый
Сообщения
204
Реакции
416
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
А скорую вызвать и снять симптомы любой дурак сможет!
Правда? А я и не знала.

Таблетки пьешь, а оно, проклятущее, все вверх и вверх. Знаешь, страшно становится.:(

Ты, наверное, на свое счастье, не был знаком с гипертонией очень близко. Скажу со всей ответственностью гипертоника - дураку снять давление не по силам.
 

MrNobody

Демиург
Сообщения
22.715
Реакции
62.126
Не курю с
20.11.2014
Лет курения
46
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
Ты, наверное, на свое счастье, не был знаком с гипертонией очень близко. Скажу со всей ответственностью гипертоника - дураку снять давление не по силам.
Дураку не по силам, а нам с тобой раз плюнуть.:) Я прошлой зимой почки застудил на пробежке и у меня давление держалось 150 верхнее 3 месяца, а потом бряк вниз 125/80 и держится так, :smug:а то мне справку в поликлинике не давали на соревнования. Снял давление без лекарств.:smug:
Гипертонии нет - есть плохое кровоснабжение мозга и почек, остеохондроза нет - есть зажатые мышцы или в гипертонусе, курения нет - есть искажённое восприятие реальности.....что там нас ещё беспокоит?:bounce:
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.386
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
4 % :thumbsup:

tumblr_o89ylijqkl1ql5bibo1_500.gif


bg_vote_2.gif
 

Россиянка

Продвинутый
Сообщения
204
Реакции
416
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Вчера был самый важный дневник, как я понимаю, надо было всю свою жизнь описать, но кое-как все это сделала, так как очень сильно спать хотела. Сегодня заново этот дневник напишу.
Что ж, я снова на цепи у монстра.
Изменю тактику - буду свое сознание новой информацией заливать до такой степени, чтобы и места ложным представлениям не осталось.
Сначала выбрасываем из головы, потом выплёвываем изо рта!
 
Последнее редактирование:

Россиянка

Продвинутый
Сообщения
204
Реакции
416
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Рекомендовано к просмотру!

Драматический триллер «Свой человек (The Insider)» это история с легендарным дуэтом актёров Аль Пачино и Расселом Кроу номинированный на Оскар и на Золотой глобус в 2000 году. Джеффри Уайгэнда является вице-президентом одной из табачных компаний. Он знает о табаках и курении всё, знает что он убивает, и что он является наркотическим веществом. Но пока он работает в компании шикарно живёт и не нуждается не в чём. Однажды жизнь его переворачивается когда его увольняют и он решает заявить общественности о вреде курения, но там, где крутятся огромные финансовые потоки плыть против течения очень тяжело. Вместе с журналистом и ведущим одного известного шоу он вступает в неравный бой.

https://hdlava.me/film/svoy-chelovek.html
 

MrNobody

Демиург
Сообщения
22.715
Реакции
62.126
Не курю с
20.11.2014
Лет курения
46
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.386
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25

Россиянка

Продвинутый
Сообщения
204
Реакции
416
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Круто! Я ,оказывается , бросал по методу Ошо, но узнал об этом пару лет спустя, случайно!:oops:
Я очень любила Ошо, книжки его у меня зачитанные все. Но вот про такую медитацию не знала.
 

Россиянка

Продвинутый
Сообщения
204
Реакции
416
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Сколько всего сегодня переслушала и пересмотрела - иду курить и морщусь от отвращения, а все равно тяну эту вонючую соску в рот через чувство гадливости.

Когда травлюсь осознанно, чувствую при этом, в основном, только злость на себя и табачных магнатов :confused:

Пошла дневник писать. Все остальное выполнила.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу