Очень хочется расстаться с пагубной привычкой

Россиянка

Продвинутый
Сообщения
204
Реакции
416
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Жевать необязательно, достаточно осознанно курить - не улетать во время "процесса", быть мысленно "здесь и сейчас", для меня это было самое тяжёлое упражнение. Поначалу можно не все перекуры так, а две - три за день.
Осознанно я не курила пока еще. Начну.
Но самое странное то, что получилось, что я 2 часа отдыхала (лежа на кровати, слушала лекцию Е. Батракова), а потом заснула. И все равно пошла на заклание. Я не смогла ответить на вопрос - почему я иду курить. Думала, что ответ найден - это желание отдыха, но тут-то я "заотдыхалась до самого не хочу" (наверное, за вчерашнюю неспаную ночь организм отыгрался), а тяга никуда не делась. То есть, меня вела привычка, что ли?

Вообщем, не знаю... Пытаюсь, когда курить вглядываться в себя, в ту пропасть, где живет голодный монстр, я его чувствую в желудке и во рту, когда хочется курить, но жду звонка будильника, сидя на леденцах...
 

Россиянка

Продвинутый
Сообщения
204
Реакции
416
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Для меня это всё прошлогодний снег, я на этом форуме не заради некурения, а заради беговых стодневок. Я уж подумывал уйти с форума, но тут ты появилась, я решил немного задержаться - довести тебя до Эвереста!:)
Вау! :inlove::bounce::spin::running:
Спасибище!
39.jpg
 

Россиянка

Продвинутый
Сообщения
204
Реакции
416
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
У него несколько раз в год акции бывают, выжди. Да он в и вебинарах много чего полезного наговорил, посмотри пока то что в Ютюбе есть. Ну а потом придумаем что-нибудь, может смогу переслать тебе то что у меня есть.:)
Подожду, посмотрю.

Пересылать ничего не надо, я смогу нужное мне оплатить сама - тогда точно не будет видео пылиться где-нибудь :wub:
 

MrNobody

Демиург
Сообщения
22.770
Реакции
62.184
Не курю с
20.11.2014
Лет курения
46
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
Вообщем, не знаю... Пытаюсь, когда курить вглядываться в себя, в ту пропасть, где живет голодный монстр, я его чувствую в желудке и во рту, когда хочется курить, но жду звонка будильника, сидя на леденцах...
Не надо сидеть на леденцах, не надо будильника - кури когда захочешь, вглядываться будем на втором этапе, сейчас достаточно осознанного курения. а на этом этапе никакой борьбы. Вдумчиво читаешь, вдумчиво заполняешь отчёты, выращиваешь антитабачно настроенную субличность, каждый раз когда ты сдаёшься, ты усиливаешь протабачную субличность нам этого не надо. Просто кури и всё. С этой протабачной субличностью мы чуть позже разберёмся.:cool:
 

Россиянка

Продвинутый
Сообщения
204
Реакции
416
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Не надо сидеть на леденцах, не надо будильника - кури когда захочешь, вглядываться будем на втором этапе, сейчас достаточно осознанного курения. а на этом этапе никакой борьбы. Вдумчиво читаешь, вдумчиво заполняешь отчёты, выращиваешь антитабачно настроенную субличность, каждый раз когда ты сдаёшься, ты усиливаешь протабачную субличность нам этого не надо. Просто кури и всё. С этой протабачной субличностью мы чуть позже разберёмся.:cool:
А ничего, что я опять скачусь на пачку в день?
 

MrNobody

Демиург
Сообщения
22.770
Реакции
62.184
Не курю с
20.11.2014
Лет курения
46
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»

Россиянка

Продвинутый
Сообщения
204
Реакции
416
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

MrNobody

Демиург
Сообщения
22.770
Реакции
62.184
Не курю с
20.11.2014
Лет курения
46
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
Да, мне так тяжко. Я только и смотрю, сколько там времени осталось :oops:
Вот и договорились! А то получается, что ты капитулируешь 10 раз в день. Кури не акцентируя на этом внимания, чтоб протабачный монстр ни очём не догадывался. А когда догадается будет поздно, мы ему крылышки уже подрежем!:oops:
 

MrNobody

Демиург
Сообщения
22.770
Реакции
62.184
Не курю с
20.11.2014
Лет курения
46
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»

Россиянка

Продвинутый
Сообщения
204
Реакции
416
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Афонин -в Ютубе есть его лекции, все полезные.
Вот как раз для тебя!
Вот спасибо. Я даже про такого и не слышала. Хорошо, что можно слушать, а не глазами читать.
 

Россиянка

Продвинутый
Сообщения
204
Реакции
416
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Оказывается, надо не леденцы, а жвачку и что-то вкусненькое готовить. Сколько же всяких тонкостей.

Я очень люблю картошку из Макдональса и апельсиновый фрэш. У меня есть соковыжималка, я совсем про нее забыла.

Готовить придется, чтобы руки занять ( а я не очень это занятие люблю, так как готовлю стоя, а спина пищит)
Пойду сейчас в пятерочку, куплю себе апельсины, жвачку, нажарю картошки и нажму сока.:p
 

MrNobody

Демиург
Сообщения
22.770
Реакции
62.184
Не курю с
20.11.2014
Лет курения
46
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
Пошла одеваться
Островский - как улучшить кровообращение в глазных мышцах и глазах
Делать три раза в день по 5 минут.
Афонин - Почему нужно разгонять кровоток.
Ходить каждый день по 40 минут. (Один - два выходных в неделю допускается)
 

Россиянка

Продвинутый
Сообщения
204
Реакции
416
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Островский - как улучшить кровообращение в глазных мышцах и глазах
Делать три раза в день по 5 минут.
Афонин - Почему нужно разгонять кровоток.
Ходить каждый день по 40 минут. (Один - два выходных в неделю допускается)

Ого! Спасибо! :kiss:

Все будет сделано. Буду отчетик маленький за день писать.
Лишь бы все успеть и на части не разорваться :wub:
Ладно как-то устаканится режим.

Сходила по магазинам - увидела виноград и баста. Наелась, уже ничего не хочу
 

Россиянка

Продвинутый
Сообщения
204
Реакции
416
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Вот сейчас курила сигарету и поняла, что не хочу больше. Так и затушила после трех затяжек.
То ли живот вкусным виноградом набился и блаженно урчит, то ли еще что - сама не пойму :eek:
Жую дирол.
 

Россиянка

Продвинутый
Сообщения
204
Реакции
416
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Читаю, читаю Батракова и прям расстраиваюсь - такой насыщенный текст, мне кажется, я никогда не выучу все понятия и определения. Просто голова кругом. Не знаю, смогу ли правильно написать карту. В голове - каша какая-то.
 

MrNobody

Демиург
Сообщения
22.770
Реакции
62.184
Не курю с
20.11.2014
Лет курения
46
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
У меня и катаракта, и глаукома. Операцию боюсь.
У меня катаракта, надеюсь её вылечить в этом году. :smug:От глаукомы можно избавиться за пару недель, :showoff:с катарактой сложнее.:) Никаких операций!:cool:
 

MrNobody

Демиург
Сообщения
22.770
Реакции
62.184
Не курю с
20.11.2014
Лет курения
46
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу