Очень хочу бросить, но не получается!(

Способ отказа
Сила воли

Nali

Наблюдатель
Сообщения
47
Реакции
156
Всем привет!
Курю уже 16 лет с перерывами на беременность. В последнее время мучает одышка, головокружение и недовольство жизнью и в особенности собой.
Бросала неоднократно, но как показала практика, чем чаще бросаешь, тем тяжелее бросить в следующий раз. Вот сейчас как раз такой случай - мне никак не собраться с мыслями. Чего-то боюсь! Как будто жизнь остановится, если брошу курить. У меня психологическая тяга очень сильная. Морально тяжело даже думать о том, что надо бросить(
Помогите, пожалуйста, советами, как настроиться на это дело. И как пережить первый день без сигарет.
Стыдно перед детьми, перед людьми, перед собой. Вся уже извелась с этими планами, как бросить курить.
Фух... Спасибо, что прочитали. Выговорилась и чуть полегче стало)
 

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
51.689
Реакции
108.469
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всем привет!
Курю уже 16 лет с перерывами на беременность. В последнее время мучает одышка, головокружение и недовольство жизнью и в особенности собой.
Бросала неоднократно, но как показала практика, чем чаще бросаешь, тем тяжелее бросить в следующий раз. Вот сейчас как раз такой случай - мне никак не собраться с мыслями. Чего-то боюсь! Как будто жизнь остановится, если брошу курить. У меня психологическая тяга очень сильная. Морально тяжело даже думать о том, что надо бросить(
Помогите, пожалуйста, советами, как настроиться на это дело. И как пережить первый день без сигарет.
Стыдно перед детьми, перед людьми, перед собой. Вся уже извелась с этими планами, как бросить курить.
Фух... Спасибо, что прочитали. Выговорилась и чуть полегче стало)
@Nali Привет :wavespin: Ничего не бойся ) На форуме отличная поддержка все получится) Оставлю информацию https://ne-kurim.ru/forum/threads/sovety-ot-sergeja-knjazeva.58871/
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.309
Реакции
500.265
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@Nali, добро пожаловать на форум!
Ты пожалуйста не волнуйся.
У многих были эти мысли про первый день.
Самое главное твоё желание бросить курить.
Подготовься к первому дню.
Возьми чёрный Holls ,орешки, семечки.
Читай форум. Запишись в команду бросающих курить.
А мы со своей стороны тебя поддержим.
Удачи!
 

Nali

Наблюдатель
Сообщения
47
Реакции
156
@Nali, добро пожаловать на форум!
Ты пожалуйста не волнуйся.
У многих были эти мысли про первый день.
Самое главное твоё желание бросить курить.
Подготовься к первому дню.
Возьми чёрный Holls ,орешки, семечки.
Читай форум. Запишись в команду бросающих курить.
А мы со своей стороны тебя поддержим.
Удачи!
Спасибо большое! А как записаться в команду? Я здесь пока не ориентируюсь совсем 😔
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.309
Реакции
500.265
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.309
Реакции
500.265
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

otchelnik

Пророк
Сообщения
5.860
Реакции
16.900
Не курю с
26.08.2019
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всем привет!
Курю уже 16 лет с перерывами на беременность. В последнее время мучает одышка, головокружение и недовольство жизнью и в особенности собой.
Бросала неоднократно, но как показала практика, чем чаще бросаешь, тем тяжелее бросить в следующий раз. Вот сейчас как раз такой случай - мне никак не собраться с мыслями. Чего-то боюсь! Как будто жизнь остановится, если брошу курить. У меня психологическая тяга очень сильная. Морально тяжело даже думать о том, что надо бросить(
Помогите, пожалуйста, советами, как настроиться на это дело. И как пережить первый день без сигарет.
Стыдно перед детьми, перед людьми, перед собой. Вся уже извелась с этими планами, как бросить курить.
Фух... Спасибо, что прочитали. Выговорилась и чуть полегче стало)
Доброе утро @Nali. Я Виктор. Каждый, кто бросает первые дни боится. Наступает страх, как без сигарет. Что я буду делать,и т.д.? Но зато потом наступает радость, гордость, удовлетворение собой. Быть не курящим это так классно! У Тебя всё получится.
 

Саныч.

ни там,ни тут...
V.I.P
Наставник
Сообщения
18.147
Реакции
37.353
Не курю с
28.12.2016
Лет курения
39
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет. Я Саныч .У меня получилось отказаться от этой привычки спустя 45 лет после того как начал. Мою седую голову давно посещали мысли что надо бросить,но как то не получалось. А думки то были- вот они и отложились где то дальних кладовых мозга,лежали себе и ждали момента...И вот момент наступил,я заболел. и сильно заболел,как потом оказалось перенес воспаление легких на ногах( не путай с короновирусом,тогда про него наверно еще не знали). И в это время кладовка в мозгах открылась и думы мои материализовались- я бросил ,и бросил очень легко. Нашел этот форум в начале своего пути,форум встретил дружелюбно,были ситуации,что хотелось все бросить и вернуться к устоявшейся жизни-начинать день с чашки кофе и сигареты.
Можешь зайти в мой дневник и почитать. Да и вообще ходи по дневникам, там много интересного найдешь для себя,например как вести себя в той или иной ситуации,при накатах,при качелях..... Записывайся в взлетки,но знай,форум отнимает много времени,и также от него огромная отдача в виде поддержки.
Желаю УДАЧИ в твоих начинаниях.
 

Nataya

Лучше умереть стоя, чем жить на коленях
Сообщения
1.903
Реакции
4.450
Лет курения
20
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
Всем привет!
Курю уже 16 лет с перерывами на беременность. В последнее время мучает одышка, головокружение и недовольство жизнью и в особенности собой.
Бросала неоднократно, но как показала практика, чем чаще бросаешь, тем тяжелее бросить в следующий раз. Вот сейчас как раз такой случай - мне никак не собраться с мыслями. Чего-то боюсь! Как будто жизнь остановится, если брошу курить. У меня психологическая тяга очень сильная. Морально тяжело даже думать о том, что надо бросить(
Помогите, пожалуйста, советами, как настроиться на это дело. И как пережить первый день без сигарет.
Стыдно перед детьми, перед людьми, перед собой. Вся уже извелась с этими планами, как бросить курить.
Фух... Спасибо, что прочитали. Выговорилась и чуть полегче стало)
Привет, купи Табекс, он хорошо поддерживает первые дни. Меня реально настроил на то, что будет не страшно, а я и дня не могла продержаться без сигарет. Дальше останется моральная зависимость, но с ней по ходу дела будешь разбираться. Тут на форуме есть советы, почитаешь, выбирешь себе что-нибудь подходящее. И главное не бойся, страшно только первые 10 минут первого дня, когда вот вечером еще такая боевая, а проснулась- блин, как же не курить то, потом чай попила, погуляла , Табекс выпила и понимаешь, что забыла покурить 🙊 и страх будет отходить. Далее гордость перед детьми, какая мама молодец, пример с нее брать надо. Потом горы сворачивать пойдешь, ведь курить бросила, значит теперь все могу. Давай вперед, у тебя все получится)))🌸
 

byiar

Продвинутый
Сообщения
160
Реакции
526
Не курю с
16.01.2021
Лет курения
43
Метод
Сила Воли
Всем привет!
Курю уже 16 лет с перерывами на беременность. В последнее время мучает одышка, головокружение и недовольство жизнью и в особенности собой.
Бросала неоднократно, но как показала практика, чем чаще бросаешь, тем тяжелее бросить в следующий раз. Вот сейчас как раз такой случай - мне никак не собраться с мыслями. Чего-то боюсь! Как будто жизнь остановится, если брошу курить. У меня психологическая тяга очень сильная. Морально тяжело даже думать о том, что надо бросить(
Помогите, пожалуйста, советами, как настроиться на это дело. И как пережить первый день без сигарет.
Стыдно перед детьми, перед людьми, перед собой. Вся уже извелась с этими планами, как бросить курить.
Фух... Спасибо, что прочитали. Выговорилась и чуть полегче стало)
Здравствуйте!
Меня всегда останавливала мысль "а что я буду делать на ночных дежурствах если брошу курить?" курил успокаивая себя тем что иначе усну. Когда поменял работу появились новые отмазки-устал, нервы. Пытался бросить но хватало максимум до обеда, в итоге докурился до одышки, на пятый этаж поднимался с остановкой на 3м этаже. Табекс глотать не стал итак столько всякой химии-работа с ядами и дез растворами, читал Алена Карра 2 раза, 2 раза прослушивал не помогло, был на сеансе гипноза вышел и закурил. Думал это неизлечимо пока мой водитель не попал в онкологию с раком лёгких, а он моложе меня на 2 года правда курил 2 пачки в день а я 1. Тут уже серьёзно задумался-начал искать в сети и наткнулся на этот форум почитал и такая злость меня взяла - что другие могут бросить а я всё отмазки ищу. Вообщем с психом, зубовным скрежетом но бросил, первые 4 дня были очень тяжелые- выглотал флакон валерианки но ничего дальше пошло легче. При накатах дыхательная гимнастика и читал форум - помогает отвлечься. Посмотрите видео не панацея но все таки помогает.
_когда_мне_тяжело_я_всегда_напоминаю.jpg
 

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.722
Реакции
46.081
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Помогите, пожалуйста, советами, как настроиться на это дело. И как пережить первый день без сигарет.
Попробуй действительно воспользоваться медикаментозной поддержкой. Это только по началу кажется дороговато, но через месяц-другой оказывается, что всё окупилось, что курить было бы накладней ).
Загляни по ссылочкам ).
Чампикс:
Табекс:
Удач и побед! :kiss:
 

Устал от самого себя

Продвинутый
Сообщения
190
Реакции
659
Не курю с
05.02.2021
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Прям пиши сюда каждый час, а ещё не жди, что получится с первого раза, этот процесс может затянуться. Но не оправдывай свой срыв что это типа часть процесса. Читай Аллена Карра и шаги Князева
 

Ksendria

И опыт,сын ошибок трудных,и гений,парадоксов друг
Сообщения
41.196
Реакции
63.270
Лет курения
20
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Всем привет!
Курю уже 16 лет с перерывами на беременность. В последнее время мучает одышка, головокружение и недовольство жизнью и в особенности собой.
Бросала неоднократно, но как показала практика, чем чаще бросаешь, тем тяжелее бросить в следующий раз. Вот сейчас как раз такой случай - мне никак не собраться с мыслями. Чего-то боюсь! Как будто жизнь остановится, если брошу курить. У меня психологическая тяга очень сильная. Морально тяжело даже думать о том, что надо бросить(
Помогите, пожалуйста, советами, как настроиться на это дело. И как пережить первый день без сигарет.
Стыдно перед детьми, перед людьми, перед собой. Вся уже извелась с этими планами, как бросить курить.
Фух... Спасибо, что прочитали. Выговорилась и чуть полегче стало)
Недовольство собой - это одна из причин, почему так тяжело бросить. Я плохая и ничего хорошего у меня не может быть только травить себя, ну и хоть какая то радость. Я права?
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу