Очень хочу бросить, но не получается!(

Способ отказа
Сила воли

Nali

Наблюдатель
Сообщения
47
Реакции
156
Давление скачет весь день. Просто хочется жить. О сигаретах не может быть и речи. Даже думать себе об этом не позволяю. Не думала, что будет тяжело именно в плане здоровья(
Пью очень много чистой воды. Ем овощной салат и много фруктов - больше ничего не лезет.
Третий день пролетел...
Всем здоровья!
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.266
Реакции
500.148
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
imgs_touch (46).jpeg
 

Querida

Патриот
Сообщения
1.301
Реакции
3.172
Не курю с
07.02.2015
Лет курения
12
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Давление скачет весь день. Просто хочется жить. О сигаретах не может быть и речи. Даже думать себе об этом не позволяю. Не думала, что будет тяжело именно в плане здоровья(
Пью очень много чистой воды. Ем овощной салат и много фруктов - больше ничего не лезет.
Третий день пролетел...
Всем здоровья!
Привет, как сегодня здоровье и настроение?
 

Nali

Наблюдатель
Сообщения
47
Реакции
156
Всем привет! Снова я вернулась на форум. Ничего у меня не получается. Бросаю, потом опять начинаю. С каждым разом бросать всё труднее, морально не настроиться. Последний раз не курила 4 месяца, потом сорвалась. И столько же курю снова( Сейчас осталась одна пачка. Я в деревне, магазинов нет. Есть с собой Табекс и Никоретте. Сегодня начала пить Табекс. Такие вот дела(
Читаю дневники, ловлю мотивацию.
 

Nali

Наблюдатель
Сообщения
47
Реакции
156
Ещё появилась проблема, когда не курила, начала часто употреблять винишко( И сейчас понимаю, что качусь в пропасть какую-то. Надоело это все. Хочу жить нормальной жизнью.
 

Nali

Наблюдатель
Сообщения
47
Реакции
156
От Табекса болит голова, но продолжаю пить. 5 таблеток уже съела. Желание курить становится меньше, но это не значит, что я курю реже. Хочу, чтобы уже наконец сигареты закончились. Выбросить рука не поднимается (
 

Скорпиончик

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
5.714
Реакции
14.210
Не курю с
29.09.2021
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
@Nali, привет. Раз вернулась И снова пытаешься бросить, значит желание не курить 🚫🚬 больше. У меня тоже не с первого раза получилось. И многих здесь. Удачи:kiss:
 

Nali

Наблюдатель
Сообщения
47
Реакции
156

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.266
Реакции
500.148
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Ещё появилась проблема, когда не курила, начала часто употреблять винишко( И сейчас понимаю, что качусь в пропасть какую-то. Надоело это все. Хочу жить нормальной жизнью.
Привет, потеряшка наша.
Не нужно вино пить.
От алкоголя деградируют.
Скоро твой табекс начнёт действовать.
Удачи!
 
Реакции: Nali

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.266
Реакции
500.148
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Год - не панацея. Я тоже так думала и ошибалась. У меня была очень сильная мотивация продержаться именно ровно год, а потом я почему-то подумала, что могу курить "как все", т.е. иногда. Не прошло и двух недель как я вышла на свою прежнюю "дозу" сигарет в день, которая была до бросания.

А по-поводу расслабления, тут все дело в психологических причинах, которые должны быть устранены чтобы бросание было эффективным. Тогда расслабление придет само по принципу "мне не надо отдыхать потому, что я не устаю".
Я только что прочитала очень правильные слова
 

Xenon

Февральский Кот
Сообщения
8.409
Реакции
20.542
Дневник
Читать »»
Навигатор трезвости попробуйте , мне помог он , а может вы еще не выкурили свою бочку сигарет🤔
 

Nali

Наблюдатель
Сообщения
47
Реакции
156
Первый день без сигарет. Пока нормально. Пью кофе с молоком, чего-то не хватает. Делаю дела. Пытаюсь не останавливаться)
 

Nali

Наблюдатель
Сообщения
47
Реакции
156
Появляется желание покурить и, о счастье, что у меня закончились сигареты! Снова ем
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.266
Реакции
500.148
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Появляется желание покурить и, о счастье, что у меня закончились сигареты! Снова ем
Ешь что-то полезное. Морковь, ягоды. Летом отлично бросить курить!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу