Очень хочу бросить, но не получается!(

Способ отказа
Сила воли

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.304
Реакции
500.258
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Sashok405

Продвинутый
Сообщения
110
Реакции
303
Не курю с
05.02.2021
Лет курения
23
Метод
Сила Воли

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.304
Реакции
500.258
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Nali

Наблюдатель
Сообщения
47
Реакции
156
Гипноз от курения,мне кажется,-это ерунда. Нет ничего лучшего как самому внушить в голову,что сигареты-это зло и рабство на всю жизнь.
На войне все средства хороши)
 

Sashok405

Продвинутый
Сообщения
110
Реакции
303
Не курю с
05.02.2021
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Зачем? Я уже не курю без всякого там гипноза. Вот мой гипноз-
 

Вложения

  • 98AB2F63-1B55-435E-9B39-8E7C315F0857.jpeg
    98AB2F63-1B55-435E-9B39-8E7C315F0857.jpeg
    101,2 KB · Просмотры: 39

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.304
Реакции
500.258
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.304
Реакции
500.258
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.304
Реакции
500.258
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Sashok405

Продвинутый
Сообщения
110
Реакции
303
Не курю с
05.02.2021
Лет курения
23
Метод
Сила Воли

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.722
Реакции
46.081
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Но уже легче, чем в первый день?
Первая неделя - дней 10 всё очень неустойчиво, нет линейной зависимости от времени. Настроение мечется от эйфории до отчаяния и обратно. Это нормально. Не в смысле, что это теперь так и будет, нет конечно. Нормально - то есть у большинства бросальщиков так и бывает. И проходит. Надо перетерпеть.
И - как сказала гуру @Ария, -
... спасает тут только внимание к собственным импульсам, не слишком серьезное к себе отношениее и волшебное "Не сегодня!"
:kiss:

ЗЫ а о проблемах первого месяца поговорим ближе к концу первого месяца ))
 

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.722
Реакции
46.081
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Querida

Патриот
Сообщения
1.301
Реакции
3.172
Не курю с
07.02.2015
Лет курения
12
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Добрый день! Хочу сказать, что я пыталась бросить много раз, но потом срывалась и начинала снова, иногда даже без тяги, просто так. В один момент как-то это все настолько достало (зависимость, вонь от сигарет, неуважение себя, несвобода, попытки эти бесконечные), что я приняла искренне внутреннее решение не курить. Мне кажется, это было той соломинкой, которая держала меня в первые дни. Просто выбрала пройти этот путь для СЕБЯ. В первые дни опять же вода (если хочется) и чтение этого форума, общение, поддержка.
Не воспринимай это как борьбу. Представь, что это интересное приключение, в котором ты можешь изменить свою жизнь, привнести в неё что-то новое. А в пути тебе будут помогать эти добрые люди с форума, с ними путь будет интереснее и легче.
Ты реально можешь СЕЙЧАС изменить что-то, если этого захочешь,
В минуты накатов можешь попробовать делать глубокий вдох и расслабленный выдох с чувством облегчения и улыбкой и словами «Это закончилось», потом постараться подумать о чем-то приятном.
 

Nali

Наблюдатель
Сообщения
47
Реакции
156
Добрый день! Хочу сказать, что я пыталась бросить много раз, но потом срывалась и начинала снова, иногда даже без тяги, просто так. В один момент как-то это все настолько достало (зависимость, вонь от сигарет, неуважение себя, несвобода, попытки эти бесконечные), что я приняла искренне внутреннее решение не курить. Мне кажется, это было той соломинкой, которая держала меня в первые дни. Просто выбрала пройти этот путь для СЕБЯ. В первые дни опять же вода (если хочется) и чтение этого форума, общение, поддержка.
Не воспринимай это как борьбу. Представь, что это интересное приключение, в котором ты можешь изменить свою жизнь, привнести в неё что-то новое. А в пути тебе будут помогать эти добрые люди с форума, с ними путь будет интереснее и легче.
Ты реально можешь СЕЙЧАС изменить что-то, если этого захочешь,
В минуты накатов можешь попробовать делать глубокий вдох и расслабленный выдох с чувством облегчения и улыбкой и словами «Это закончилось», потом постараться подумать о чем-то приятном.
Спасибо за поддержку! Для меня это является дополнительной мотивацией и укрепляет решение бросить курить.
 
Сообщения
8.930
Реакции
13.591
Лет курения
13
Метод
Чампикс
Ревела? Плохо так было?(
Я Карра читала 5! раз! Никакого толку(
Я 2 раз его прослушала, достало все, курить стала через час, горло болело с утра. 1 раз лет 8 назад слушала на 1 день хватило. Сейчас не знаю на сколько :D Напряжение с утра сильное)
 

Nali

Наблюдатель
Сообщения
47
Реакции
156
Я 2 раз его прослушала, достало все, курить стала через час, горло болело с утра. 1 раз лет 8 назад слушала на 1 день хватило. Сейчас не знаю на сколько :D Напряжение с утра сильное)
Только не сдавайтесь, пожалуйста! Вы все меня очень мотивируете)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу