Очень хочу бросить, но не получается!(

Способ отказа
Сила воли
Сообщения
6.767
Реакции
23.488
Не курю с
03.03.2019
Лет курения
45
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Nali,
Наталья, привет)
Мандраж это нормально.
Я курил 45 лет, скоро 2 года как бросил. Мандраж бил неделю.
Записывайся смело в команду взлетки.
Если что то происходит с тобой, не держи в себе, не обманывай себя.
А пулей сюда, жми кнопку скорой помощи, здесь всегда есть опытные помощники.
Мы с тобой!)
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.605
Реакции
498.165
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Здравствуй, Леночка :kiss:
Смотрю, вы всё боретесь с заразой?
Да...очень надоело....уже и случаев заболевания уже не много..и всё равно держат нас на карантине (((
 

Ленхен

Дорогу осилит идущий
Сообщения
51.217
Реакции
88.653
Дневник
Читать »»

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.605
Реакции
498.165
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Nali

Наблюдатель
Сообщения
47
Реакции
156
@Nali,
Наталья, привет)
Мандраж это нормально.
Я курил 45 лет, скоро 2 года как бросил. Мандраж бил неделю.
Записывайся смело в команду взлетки.
Если что то происходит с тобой, не держи в себе, не обманывай себя.
А пулей сюда, жми кнопку скорой помощи, здесь всегда есть опытные помощники.
Мы с тобой!)
Ого! Такой стаж у Вас большой и бросили👍 Такие здесь все молодцы 💪
Спасибо огромное за поддержку!
 

Nali

Наблюдатель
Сообщения
47
Реакции
156
Первый день прошел как в тумане. Будто я - не я. Постоянная борьба со своим мозгом - не думать, не думать, не думать. Больше воды, больше времени с детьми, хорошая книга (одно и то же предложение читаю по несколько раз - не понимаю абсолютно ничего).Напал тупизм, маразм и деменция в одном лице.
Честно? Хреново. Хочу курить. Несколько раз порывалась пойти в магазин, но пока получалось отвлекаться. Вот. Не знаю, что будет завтра. Не хочу об этом думать. Ложусь спать пораньше.
Всем доброй ночи!
 

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
50.997
Реакции
107.121
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Первый день прошел как в тумане. Будто я - не я. Постоянная борьба со своим мозгом - не думать, не думать, не думать. Больше воды, больше времени с детьми, хорошая книга (одно и то же предложение читаю по несколько раз - не понимаю абсолютно ничего).Напал тупизм, маразм и деменция в одном лице.
Честно? Хреново. Хочу курить. Несколько раз порывалась пойти в магазин, но пока получалось отвлекаться. Вот. Не знаю, что будет завтра. Не хочу об этом думать. Ложусь спать пораньше.
Всем доброй ночи!
@Nali Доброй ночи ✨🌲 А завтра новый день не курения ! Умничка 👍💕🐭
 

Mish_ka

Пророк
Сообщения
4.178
Реакции
6.763
Не курю с
12.10.2020
Лет курения
38
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Первый день прошел как в тумане. Будто я - не я. Постоянная борьба со своим мозгом - не думать, не думать, не думать. Больше воды, больше времени с детьми, хорошая книга (одно и то же предложение читаю по несколько раз - не понимаю абсолютно ничего).Напал тупизм, маразм и деменция в одном лице.
Честно? Хреново. Хочу курить. Несколько раз порывалась пойти в магазин, но пока получалось отвлекаться. Вот. Не знаю, что будет завтра. Не хочу об этом думать. Ложусь спать пораньше.
Всем доброй ночи!
@Nali почитай вот эти советы:
 

Querida

Патриот
Сообщения
1.301
Реакции
3.172
Не курю с
07.02.2015
Лет курения
12
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет! Рада, что ты сделала первый шаг. Позволь себе тупить, чувствовать себя хреново. Это нормально в первые дни. Организм перестраивается. Наслаждайся тем, что у твоего тела наконец появилась возможность начать восстанавливаться и выводить всякую гадость. Сосуды расширяются, кровь начинает поступать к голове в большем объеме, а значит идет больше питания, налаживается система притока и оттока.
Читала календарь бросающего? Мне помогало читать, что происходит в организме в эти дни.
 

Nali

Наблюдатель
Сообщения
47
Реакции
156
Привет! Рада, что ты сделала первый шаг. Позволь себе тупить, чувствовать себя хреново. Это нормально в первые дни. Организм перестраивается. Наслаждайся тем, что у твоего тела наконец появилась возможность начать восстанавливаться и выводить всякую гадость. Сосуды расширяются, кровь начинает поступать к голове в большем объеме, а значит идет больше питания, налаживается система притока и оттока.
Читала календарь бросающего? Мне помогало читать, что происходит в организме в эти дни.
Третий день без сигарет. Ночью давление скакануло до 145/95. Думала, что всё, конец. Очень плохо было. Сейчас хожу в полуобморочном состоянии.
 

Querida

Патриот
Сообщения
1.301
Реакции
3.172
Не курю с
07.02.2015
Лет курения
12
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Третий день без сигарет. Ночью давление скакануло до 145/95. Думала, что всё, конец. Очень плохо было. Сейчас хожу в полуобморочном состоянии.
Молодец. Держи курс на новую здоровую радостную жизнь в свободе.
Недавно прочитала фразу о том, что мухе в паутине сидеть тепло и сонливо. Паутина-твоя зависимость - кажется удобной, уютной, но там в действительности нет жизни, нет ярких ощущений.
А Тело перестраивается, воспринимай любые дискомфорты в теле как то, что тело восстанавливает свой баланс, это к хорошему, ему требуется какое-то время. Все хорошо. Физический дискомфорт обычно недолго длится.
 

Utro

Пророк
Сообщения
7.097
Реакции
17.532
Не курю с
19.09.2020
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Первый день прошел как в тумане. Будто я - не я. Постоянная борьба со своим мозгом - не думать, не думать, не думать. Больше воды, больше времени с детьми, хорошая книга (одно и то же предложение читаю по несколько раз - не понимаю абсолютно ничего).Напал тупизм, маразм и деменция в одном лице.
Честно? Хреново. Хочу курить. Несколько раз порывалась пойти в магазин, но пока получалось отвлекаться. Вот. Не знаю, что будет завтра. Не хочу об этом думать. Ложусь спать пораньше.
Всем доброй ночи!
Привет. Как ты себя чувствуешь?
 

Utro

Пророк
Сообщения
7.097
Реакции
17.532
Не курю с
19.09.2020
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет! Плохо. Причем о сигаретах уже не думаю. С давлением что-то. То высокое, то низкое. Полуобморочное состояние.
Организм перестраивается, потерпи маленько. Курение всё равно здоровья не прибавит. Следи за состоянием, должно постепенно улучшаться.
 
Реакции: Nali

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу