очень хочу бросить

Ilma

Оракул
Сообщения
3.426
Реакции
12.661
Не курю с
31.08.2017
Лет курения
41
Дневник
Читать »»
Привет, Саша! Да, действительно, прошли самые трудные дни. Дальше будет проще, держись! Если намерение твёрдое, то все получится. Удачи тебе:)
Вливайся, изучай, тебя все поддержат!
 

кассир

Пророк
Сообщения
6.348
Реакции
19.430
Не курю с
16.05.2018
Лет курения
16
Дневник
Читать »»
Спасибо за внимание, но мне кажется что это не так долго будет продолжаться, хочу покурить. ?.
 

Ilma

Оракул
Сообщения
3.426
Реакции
12.661
Не курю с
31.08.2017
Лет курения
41
Дневник
Читать »»
Спасибо за внимание, но мне кажется что это не так долго будет продолжаться, хочу покурить. ?.
У всех по-разному. Я, когда бросила, пять дней из дома не выходила, чтобы за сигаретами не побежать:)
Держись. Я компот горячий из сухофруктов пила. Леденцы, семечки - что-то найди отвлекающее. Чай с имбирем помогает.
 

кассир

Пророк
Сообщения
6.348
Реакции
19.430
Не курю с
16.05.2018
Лет курения
16
Дневник
Читать »»
[QUOTE="Ilmaдумать: 5964314, member:получается всех по-разному. Я, когда бросила, пять дней из дома не выходила, чтобы за сигаретами не побежать:)
Держись. Я компот горячий из сухофруктов пила. Леденцы, семечки - что-то найди отвлекающее. Чай с имбирем помогает.[/QUOTE]
Стараюсь не думать об этом, пока не получается
 
Z

ZabijakA

[QUOTE="Ilmaдумать: 5964314, member:получается всех по-разному. Я, когда бросила, пять дней из дома не выходила, чтобы за сигаретами не побежать:)
Держись. Я компот горячий из сухофруктов пила. Леденцы, семечки - что-то найди отвлекающее. Чай с имбирем помогает.
Стараюсь не думать об этом, пока не получается[/QUOTE]
Так не думать и не получится сразу.У меня 500 дней завтра ,а я вот думаю ...Надо подружиться со своим мозгом.Он коварен и вечно толкает на глупости.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.605
Реакции
498.189
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
кассир, добро пожаловать на форум!
Если помощь нужна приходи в приёмное отделение. Для этого жми машинку у меня в подписи. Удачи тебе!!!!
 

Grizzly

Ведмедь
Сообщения
5.926
Реакции
18.173
Не курю с
30.08.2017
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
но мне кажется что это не так долго будет продолжаться

Хотеться курить будет достаточно долго. Просто со временем это желание перестанет быть таким острым и уже не будет доставлять такие муки. Будет похоже на то, как если бы тебе хотелось съесть что-то вкусное, но нельзя, ты на диете или нельзя по состоянию здоровья. То есть с этим желанием становится вполне легко жить. Удачи!
 

Ivank

Оракул
Сообщения
3.665
Реакции
11.033
Не курю с
05.06.2023
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Не курю неделю,6 дней как будет дальше-не знаю, или семь дней, не знаю, но кажется уже вечность прошла.
Привет! Удачи тебе! Дальше всё будет хорошо.
С каждым днем всё лучше и лучше. Поверь - проверено на личном опыте)
 
У

Удалённый пользователь 8357

Не курю неделю,6 дней как будет дальше-не знаю, или семь дней, не знаю, но кажется уже вечность прошла.
Всё нормально, терпи казак, лягушкой будешь! Первая неделя всегда самая тяжелая. Дальше ломка будет меньше. Главное не пугаться и не сдаваться!
 

кассир

Пророк
Сообщения
6.348
Реакции
19.430
Не курю с
16.05.2018
Лет курения
16
Дневник
Читать »»
Вы шутите наверное, я уже купил сигареты, не получится наверное мне быть с вами, вот сижу. В одной руке сигарета, в другой зажигалка, клацаю пока .
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 3)

Назад
Сверху Снизу