очень хочу бросить

Megera-Gargona

Титан
Сообщения
17.700
Реакции
69.490
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Grizzly

Ведмедь
Сообщения
5.926
Реакции
18.173
Не курю с
30.08.2017
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ты пачку сигарет купленную и зажигалку в окно выбрось, накой она тебе, а? :smile_coffee:

Ну это кому как...У меня, например, всегда были дома сигареты да и до сих пор есть. Лично для меня очень было важным право выбора и то, что ситуацию контролирую я и только я, что если захочу - пойду и закурю. Нет того чувства, что ты себя чего-то лишил. Но это кому как, повторяю опять же. Некоторым да, нельзя, чтобы даже крошка табака на глаза попадалась, иначе могут завернуть ее в бумажку и жадно скурить.
 

Megera-Gargona

Титан
Сообщения
17.700
Реакции
69.490
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ну это кому как...У меня, например, всегда были дома сигареты да и до сих пор есть. Лично для меня очень было важным право выбора и то, что ситуацию контролирую я и только я, что если захочу - пойду и закурю. Нет того чувства, что ты себя чего-то лишил. Но это кому как, повторяю опять же. Некоторым да, нельзя, чтобы даже крошка табака на глаза попадалась, иначе могут завернуть ее в бумажку и жадно скурить.
Блин, ну давай пока базовые советы давать. Пожалуйста.
Ну к чему экстрим-то? Понятно, что мы все индивидуальны, но по первости это более разумно. Разве не так?
 

Ilma

Оракул
Сообщения
3.426
Реакции
12.661
Не курю с
31.08.2017
Лет курения
41
Дневник
Читать »»
Саша, привет! Надеюсь, что ты не закурил. Ты можешь купить успокоительные афобазол, но у них накопительный эффект. Я бросала с помощью табекса, а потом пила глицин. Вобщем подумай, как облегчить себе жизнь. А во-время накатов делай дыхательную гимнастику, мне помогало. Держись, дружок, раз уж принял такое решение. Все обязательно получится:)
 

Grizzly

Ведмедь
Сообщения
5.926
Реакции
18.173
Не курю с
30.08.2017
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
по первости это более разумно. Разве не так?

Насчёт выбрасывать или не выбрасывать сигареты, я думаю, вообще не стоит советовать. Человек сам должен выбрать, как ему более комфортно.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.575
Реакции
498.061
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Может это сейчас странно звучит,но у меня дома лежит табак.
Не курю 14 месяцев .
Бросила на силе воли.
Сейчас курить не хочется совсем
 

Ilma

Оракул
Сообщения
3.426
Реакции
12.661
Не курю с
31.08.2017
Лет курения
41
Дневник
Читать »»
Может это сейчас странно звучит,но у меня дома лежит табак.
Не курю 14 месяцев .
Бросила на силе воли.
Сейчас курить не хочется совсем
А я напротив, все выбросила, даже пепельницу! А на восьмом месяце попросила гостей оставить мне одну сигарету - лежит, вроде как теперь я сама решаю, что не курю:)
 

Megera-Gargona

Титан
Сообщения
17.700
Реакции
69.490
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Что тогда заставляет держать ее рядом? Вспомни свой первый день не курения, отчего ты тогда не купил себе. Странно не правда ли мозг с нами шутки шутить?))
 
Реакции: Ilma

Megera-Gargona

Титан
Сообщения
17.700
Реакции
69.490
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Если бы у меня были в первый месяц перед глазами сигареты или я хотя бы знала о их существовании, я точно знаю, что в минуту слабости подвел бы меня мой неразумный мозг.
Спасибо мужу, понял меня и полностью исключил сигареты в поле моего зрения. Свои ныкал где-то, я даже не знаю где, не курил там где раньше курили вместе, вообще не попадался мне на глаза с сигаретой в руках. Золото, а не муж))
 

Ivank

Оракул
Сообщения
3.665
Реакции
11.033
Не курю с
05.06.2023
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

кассир

Пророк
Сообщения
6.348
Реакции
19.430
Не курю с
16.05.2018
Лет курения
16
Дневник
Читать »»
Хочу удалить профиль, не получается что то.как удалить, подскажите
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу