Очень хочу все-таки наконец-то бросить курить!

Не курю с
27 Дек 2021
Способ отказа
Форум некурим

Toni

Старожил
Сообщения
331
Реакции
957
Лет курения
14
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Впервые закурила лет в 13, спустя 5 лет курила уже постоянно. Сначала курила обычные сигареты, последние три года перешла на айкос. Курю примерно по пачке в день, иногда бывает и больше. Часто просыпаюсь ночью из-за того, что хочу курить. Я уже не помню, когда мне удавалось проспать всю ночь целиком не проснувшись ни разу для того, чтобы покурить.

Итого курю уже 15 лет, из которых примерно лет 8 периодически пытаюсь бросить курить. Последние пару месяцев думаю о том, что уже все-таки пора бросить чуть ли не каждый день. И все никак.

Пробовала бросать курить с Аленом Карром, табексом, пластырями, но никак не могу удержаться. Самые удачные мои попытки - я не курила сутки, дальше никак не могу удержаться. И даже сутки сложно, все время дергает навязчивая мысль - ну вот еще одна сигарета и потом все. И так раз за разом. Достало.

Вижу, сколько людей вокруг смогло бросить курить и мне становится безумно стыдно за себя.

Я устала и от курения, и от своих безуспешных попыток бросить. Смириться с тем, что я весь остаток жизни буду курить, я не хочу. Так что остается только перестать себя мучить и бросить курить уже окончательно, раз и навсегда)

Сегодня утром выкурила, надеюсь, самую последнюю сигарету.
Скоро увидимся, на чудесных берегах чистых лёгких и трезвого рассудка ☺️
 

Hellen28

Писатель
Сообщения
540
Реакции
1.123
Не курю с
26.06.2023
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Продолжаю не курить)
Очень давно собиралась начать заниматься йогой. Наконец решилась и сегодня утром сходила на первое занятие. Было очень здорово, но мой организм абсолютно отвыкший от физических нагрузок настолько офигел от такой встряски, что до вечера даже мысли о курении не приходили в голову.
Привет! Молодец! Я тоже хочу йогой заняться и в бассейн)) Курила 20 лет, 2 недели не курю. У нас все получится))
 

Мира7

Писатель
Сообщения
653
Реакции
1.259
Не курю с
21.10.2023
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу