Очередная бросающая

Не курю с
14 Мар 2021
Способ отказа
Сила воли

Ятакая

Старожил
Сообщения
499
Реакции
1.162
Не курю с
08.11.2021
Дневник
Читать »»
Теперь появилось больше времени. Теперь можно просто взять и написать про себя. Раньше я сходила бы курить ДО и ПОСЛЕ написания. Зовут меня Наташа. Курить начала в подростковом возрасте, лет 9 курила. Бросила, потому что подрастала дочка и мне было стыдно перед ней. И я заболела, долго кашляла. Пошла на рентген и меня потом позвали в кабинет 🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️как мне было страшно в этот момент, вся жизнь перед глазами пролетела. В общем, там ничего страшного не было, но зато я бросила курить. Не вспоминала об этом года 4, хотя много чего было за это время (ушёл муж, переезд, не самая лучшая жизнь). А однажды друг предложил кальян покурить. А у меня в жизни «все или ничего», я склонна к зависимостям. Так и начала- 1 год курила кальян (2-3 раза в день). Потом год курила электронную сигарету. И сейчас год обычные сигареты. Перед дочкой стыдно ужасно, она мне «что, опять не получилось?». Все время кажется уже, что докурилась до чего-то нехорошего (то как будто глотать тяжело, то дышать тяжело и тд). Боюсь оставить ребёнка без мамы. Курить мне очень стыдно, хоть мне и 34 года, но курила либо дома, либо там, где никто меня не видит. А недавно меня полицейские поймали, повели в отделение и штраф выписали, вот это позор был 🤦🏼‍♀️ эта пачка сигарет мне обошлась в 680 р.

Срываюсь обычно на 5 день. Потому что бросаю с понедельника, а в выходные дочка уезжает к папе и все. Я считаю, что это мои выходные и опять начинаю курить. Сначала это «покупать не буду, 1 раз стрельну», а потом скатываюсь, иду в магазин и тд.

Не курю уже 2 дня. Ничем не заменяю. 3 недели назад переболела короновирусом и с тех пор ничего не чувствую вкуса и запаха сигарет. Это тоже подтолкнуло к тому, чтобы бросить!
Спасибо всем, кто дочитал!
 
Последнее редактирование:

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.739
Реакции
102.638
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Теперь появилось больше времени. Теперь можно просто взять и написать про себя. Раньше я сходила бы курить ДО и ПОСЛЕ написания. Зовут меня Наташа. Курить начала в подростковом возрасте, лет 9 курила. Бросила, потому что подрастала дочка и мне было стыдно перед ней. И я заболела, долго кашляла. Пошла на рентген и меня потом позвали в кабинет 🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️как мне было страшно в этот момент, вся жизнь перед глазами пролетела. В общем, там ничего страшного не было, но зато я бросила курить. Не вспоминала об этом года 4, хотя много чего было за это время (ушёл муж, переезд, не самая лучшая жизнь). А однажды друг предложил кальян покурить. А у меня в жизни «все или ничего», я склонна к зависимостям. Так и начала- 1 год курила кальян (2-3 раза в день). Потом год курила электронную сигарету. И сейчас год обычные сигареты. Перед дочкой стыдно ужасно, она мне «что, опять не получилось?». Все время кажется уже, что докурилась до чего-то нехорошего (то как будто глотать тяжело, то дышать тяжело и тд). Боюсь оставить ребёнка без мамы. Курить мне очень стыдно, хоть мне и 34 года, но курила либо дома, либо там, где никто меня не видит. А недавно меня полицейские поймали, повели в отделение и штраф выписали, вот это позор был 🤦🏼‍♀️ эта пачка сигарет мне обошлась в 680 р.

Срываюсь обычно на 5 день. Потому что бросаю с понедельника, а в выходные дочка уезжает к папе и все. Я считаю, что это мои выходные и опять начинаю курить. Сначала это «покупать не буду, 1 раз стрельну», а потом скатываюсь, иду в магазин и тд.

Не курю уже 2 дня. Ничем не заменяю. Поняла, что без помощи и поддержки людей я не справлюсь! Спасибо всем, кто дочитал!
Привет! Меня зовут Евгения. Это хорошо, что ты настроена на отказ. Во взлётку записалась?
Я перенесу твой дневник в старт, хорошо? А то он немного не в том разделе))
 

Ятакая

Старожил
Сообщения
499
Реакции
1.162
Не курю с
08.11.2021
Дневник
Читать »»
Привет! Меня зовут Евгения. Это хорошо, что ты настроена на отказ. Во взлётку записалась?
Я перенесу твой дневник в старт, хорошо? А то он немного не в том разделе))
Привет ) все-таки не туда написала? 🤦🏼‍♀️
да, записали меня в группу! Спасибо!
 

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.739
Реакции
102.638
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Карамелькa

Команда форума
V.I.P
Старший хранитель по Стодневкам
Модератор раздела Дневники
Сообщения
91.238
Реакции
123.539
Лет курения
27
Теперь появилось больше времени. Теперь можно просто взять и написать про себя. Раньше я сходила бы курить ДО и ПОСЛЕ написания. Зовут меня Наташа. Курить начала в подростковом возрасте, лет 9 курила. Бросила, потому что подрастала дочка и мне было стыдно перед ней. И я заболела, долго кашляла. Пошла на рентген и меня потом позвали в кабинет 🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️как мне было страшно в этот момент, вся жизнь перед глазами пролетела. В общем, там ничего страшного не было, но зато я бросила курить. Не вспоминала об этом года 4, хотя много чего было за это время (ушёл муж, переезд, не самая лучшая жизнь). А однажды друг предложил кальян покурить. А у меня в жизни «все или ничего», я склонна к зависимостям. Так и начала- 1 год курила кальян (2-3 раза в день). Потом год курила электронную сигарету. И сейчас год обычные сигареты. Перед дочкой стыдно ужасно, она мне «что, опять не получилось?». Все время кажется уже, что докурилась до чего-то нехорошего (то как будто глотать тяжело, то дышать тяжело и тд). Боюсь оставить ребёнка без мамы. Курить мне очень стыдно, хоть мне и 34 года, но курила либо дома, либо там, где никто меня не видит. А недавно меня полицейские поймали, повели в отделение и штраф выписали, вот это позор был 🤦🏼‍♀️ эта пачка сигарет мне обошлась в 680 р.

Срываюсь обычно на 5 день. Потому что бросаю с понедельника, а в выходные дочка уезжает к папе и все. Я считаю, что это мои выходные и опять начинаю курить. Сначала это «покупать не буду, 1 раз стрельну», а потом скатываюсь, иду в магазин и тд.

Не курю уже 2 дня. Ничем не заменяю. Поняла, что без помощи и поддержки людей я не справлюсь! Спасибо всем, кто дочитал!
Привет, Я Галина. Молодец, что написала, здесь тебя всегда поддержат. Удачи тебе, Наташа, бросать в "команде" гораздо легче
 

Ятакая

Старожил
Сообщения
499
Реакции
1.162
Не курю с
08.11.2021
Дневник
Читать »»
Сейчас пойду, позову людей к тебе в дневник. Как ты чувствуешь себя сегодня?)
В первый день ничего не хотелось, отсыпалась. А сегодня работала, радовалась тому, что не надо в такую отвратительную погоду курить. Стараюсь не избегать ситуаций и мест, где я курила, а пережить их и понять, что могу не курить и не хочу курить! Спасибо за поддержку ❤️
 

Ятакая

Старожил
Сообщения
499
Реакции
1.162
Не курю с
08.11.2021
Дневник
Читать »»
Привет, Я Галина. Молодец, что написала, здесь тебя всегда поддержат. Удачи тебе, Наташа, бросать в "команде" гораздо легче
Привет, Галина! Раньше разные программы предлагали просто описывать свои чувства, но поняла, что мне нужна поддержка! Спасибо 🙏🏻
 

Карамелькa

Команда форума
V.I.P
Старший хранитель по Стодневкам
Модератор раздела Дневники
Сообщения
91.238
Реакции
123.539
Лет курения
27
В первый день ничего не хотелось, отсыпалась. А сегодня работала, радовалась тому, что не надо в такую отвратительную погоду курить. Стараюсь не избегать ситуаций и мест, где я курила, а пережить их и понять, что могу не курить и не хочу курить! Спасибо за поддержку ❤
Ты сама бросила или с вспомогашками? Не принимаешь таблетки, спрей?
 

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
51.518
Реакции
108.182
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Ятакая Наташенька привет 🤗 Добро пожаловать на форум!По традиции держи котика в дневничок)Желаю лёгкого бросания 🌷
21-22-08-s1200.jpg
 

Ятакая

Старожил
Сообщения
499
Реакции
1.162
Не курю с
08.11.2021
Дневник
Читать »»

Ятакая

Старожил
Сообщения
499
Реакции
1.162
Не курю с
08.11.2021
Дневник
Читать »»

Карамелькa

Команда форума
V.I.P
Старший хранитель по Стодневкам
Модератор раздела Дневники
Сообщения
91.238
Реакции
123.539
Лет курения
27

Yaro1905

Продвинутый
Сообщения
261
Реакции
442
Не курю с
13.03.2021
Лет курения
13
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
привет) я Яся) ты молодец, что решила бросить! главное, не сдавайся и идти только вперед!! если нужна будет помощь, пиши! мы все поможем/поговорим/поддержим!
 

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.739
Реакции
102.638
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
В первый день ничего не хотелось, отсыпалась. А сегодня работала, радовалась тому, что не надо в такую отвратительную погоду курить. Стараюсь не избегать ситуаций и мест, где я курила, а пережить их и понять, что могу не курить и не хочу курить! Спасибо за поддержку ❤
Перепадов настроения нет?)
 

Ятакая

Старожил
Сообщения
499
Реакции
1.162
Не курю с
08.11.2021
Дневник
Читать »»

Ятакая

Старожил
Сообщения
499
Реакции
1.162
Не курю с
08.11.2021
Дневник
Читать »»
привет) я Яся) ты молодец, что решила бросить! главное, не сдавайся и идти только вперед!! если нужна будет помощь, пиши! мы все поможем/поговорим/поддержим!
Привет, Яся ) Я думаю, что к концу недели мне понадобиться ваша поддержка! Спасибо 🤗
 

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.739
Реакции
102.638
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Да, вот пожалуй его стоит купить. Пить просто так или в моменты, когда тяжело и хочется курить?
Накаты хорошо запивать. Я первое время пила этот чай бесконечно. Кружка закончилась, следующая тут же.
 

Yaro1905

Продвинутый
Сообщения
261
Реакции
442
Не курю с
13.03.2021
Лет курения
13
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Mish_ka

Пророк
Сообщения
4.178
Реакции
6.764
Не курю с
12.10.2020
Лет курения
38
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Без вспомогашек. И в первый раз, и сейчас. Мне жалко на них деньги тратить ))
@Ятакая, привет! А вот здесь стОит всё взвесить!
Табэкс хорошо помогает снимать тягу. Глицин и афобазол успокаивает нервную систему.
И момент мотивации- на сигареты не жалко денег?
А на помощь жалко? Так вот, если потратиться на вспомогашки,то будет жалко потраченных денег впустую, если начнёшь курить!
Подумай!!!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу