Очередная бросающая

Не курю с
14 Мар 2021
Способ отказа
Сила воли

Ятакая

Старожил
Сообщения
499
Реакции
1.162
Не курю с
08.11.2021
Дневник
Читать »»
@Ятакая, привет! А вот здесь стОит всё взвесить!
Табэкс хорошо помогает снимать тягу. Глицин и афобазол успокаивает нервную систему.
И момент мотивации- на сигареты не жалко денег?
А на помощь жалко? Так вот, если потратиться на вспомогашки,то будет жалко потраченных денег впустую, если начнёшь курить!
Подумай!!!
Просто считаю, что глицин и афобазол- не метод срочной помощи, у них накопительный эффект, да и мое личное мнение- у них недоказанная эффективность. Вот травки да, попить надо! А на сигареты-то как жалко! Это очень сильно меня мотивирует не покупать!
 

Maximus89

Пророк
Сообщения
9.830
Реакции
12.709
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет! Не буду тебе говорить, что ты умничка😀 тут и так это уже говорили и не раз... Я думаю ты и сама знаешь) жизнь тебя конечно поматала( тут и поддержка отличная, а если захочешь и замуж выдадим😂
 

Yaro1905

Продвинутый
Сообщения
261
Реакции
442
Не курю с
13.03.2021
Лет курения
13
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Ятакая

Старожил
Сообщения
499
Реакции
1.162
Не курю с
08.11.2021
Дневник
Читать »»
Привет! Не буду тебе говорить, что ты умничка😀 тут и так это уже говорили и не раз... Я думаю ты и сама знаешь) жизнь тебя конечно поматала( тут и поддержка отличная, а если захочешь и замуж выдадим😂
Привет ) правильно, не говори, а то зазнаюсь!
одно другому не мешает (это я про замуж) 🤣
 

Maximus89

Пророк
Сообщения
9.830
Реакции
12.709
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет ) правильно, не говори, а то зазнаюсь!
одно другому не мешает (это я про замуж) 🤣
Женихи у нас, один краше другого😀 все как в призедентском полку, на подбор😀
 

Ятакая

Старожил
Сообщения
499
Реакции
1.162
Не курю с
08.11.2021
Дневник
Читать »»

Ятакая

Старожил
Сообщения
499
Реакции
1.162
Не курю с
08.11.2021
Дневник
Читать »»

Maximus89

Пророк
Сообщения
9.830
Реакции
12.709
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

gpp

A Guest only)
Сообщения
146.468
Реакции
330.188
Не курю с
27.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Теперь появилось больше времени. Теперь можно просто взять и написать про себя. Раньше я сходила бы курить ДО и ПОСЛЕ написания. Зовут меня Наташа. Курить начала в подростковом возрасте, лет 9 курила. Бросила, потому что подрастала дочка и мне было стыдно перед ней. И я заболела, долго кашляла. Пошла на рентген и меня потом позвали в кабинет 🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️как мне было страшно в этот момент, вся жизнь перед глазами пролетела. В общем, там ничего страшного не было, но зато я бросила курить. Не вспоминала об этом года 4, хотя много чего было за это время (ушёл муж, переезд, не самая лучшая жизнь). А однажды друг предложил кальян покурить. А у меня в жизни «все или ничего», я склонна к зависимостям. Так и начала- 1 год курила кальян (2-3 раза в день). Потом год курила электронную сигарету. И сейчас год обычные сигареты. Перед дочкой стыдно ужасно, она мне «что, опять не получилось?». Все время кажется уже, что докурилась до чего-то нехорошего (то как будто глотать тяжело, то дышать тяжело и тд). Боюсь оставить ребёнка без мамы. Курить мне очень стыдно, хоть мне и 34 года, но курила либо дома, либо там, где никто меня не видит. А недавно меня полицейские поймали, повели в отделение и штраф выписали, вот это позор был 🤦🏼‍♀️ эта пачка сигарет мне обошлась в 680 р.

Срываюсь обычно на 5 день. Потому что бросаю с понедельника, а в выходные дочка уезжает к папе и все. Я считаю, что это мои выходные и опять начинаю курить. Сначала это «покупать не буду, 1 раз стрельну», а потом скатываюсь, иду в магазин и тд.

Не курю уже 2 дня. Ничем не заменяю. 3 недели назад переболела короновирусом и с тех пор ничего не чувствую вкуса и запаха сигарет. Это тоже подтолкнуло к тому, чтобы бросить!
Спасибо всем, кто дочитал!
Все правильно Вы сделали, барышня! :thumbsup:
Скоро будет восемь лет, как я не курю и хочу сказать, что эта привычка абсолютно никакая и ничего она не дает, кроме разных неудобств и неприятностей.
Так что удачи Вам на правильном пути, и все у Вас, непременно, получится! :cool:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу