Очередная бросающая

Не курю с
14 Мар 2021
Способ отказа
Сила воли

Ятакая

Старожил
Сообщения
499
Реакции
1.162
Не курю с
08.11.2021
Дневник
Читать »»
Все правильно Вы сделали, барышня! :thumbsup:
Скоро будет восемь лет, как я не курю и хочу сказать, что эта привычка абсолютно никакая и ничего она не дает, кроме разных неудобств и неприятностей.
Так что удачи Вам на правильном пути, и все у Вас, непременно, получится! :cool:
Спасибо за поддержку!
Если не секрет, для чего здесь сидите? ) по привычке или бывают ещё мысли? Или для поддержки других?
 

gpp

A Guest only)
Сообщения
146.468
Реакции
330.188
Не курю с
27.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Спасибо за поддержку!
Если не секрет, для чего здесь сидите? ) по привычке или бывают ещё мысли? Или для поддержки других?
Я самозанятый уже много лет, работаю дома за компьютером, всегда есть возможность зайти на форум проведать друзей! :)
По сути, форум мне заменяет коллектив! :thumbsup: А что такое курение, я уже давным-давно забыл и искренне верю, что бывают бывшие курильщики! :cool:
 

StepByStep

Авторитетная личность
Сообщения
829
Реакции
2.614
Не курю с
01.11.2018
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Прикольная девчонка на фото:cool: Надеюсь, у неё всё получится!:kiss:
 

Touristik

Я видел Брежнева
Сообщения
4.385
Реакции
13.064
Не курю с
28.01.2013
Лет курения
33
Метод
#некурим
Я считаю, что это мои выходные и опять начинаю курить.
Настрой и замена курения на другое, более интересное и полезное мероприятие, а тут все средства хороши. Смена домашней обстановки на поездку куда либо, прогулки вне дома, а если дома, то занятие делами, отложенными в "далекий ящик" или "до лучших времен". Это я к примеру, в любом доме всегда есть чем заниматься.
3 недели назад переболела короновирусом и с тех пор ничего не чувствую вкуса и запаха сигарет. Это тоже подтолкнуло к тому, чтобы бросить!
Ого! И ты еще раздумываешь?! В таком случае решение должно быть однозначным, решительным и неотложным!
Желаю тебе удачи! Не сомневайся в правильности решения и не опускай руки, работай над собой и все получится.
 

Maximus89

Пророк
Сообщения
9.830
Реакции
12.709
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Ятакая
Привет! Как у тебя протекает твой отказ? Как самочувствие? Как нервы?)
 

Ятакая

Старожил
Сообщения
499
Реакции
1.162
Не курю с
08.11.2021
Дневник
Читать »»
Настрой и замена курения на другое, более интересное и полезное мероприятие, а тут все средства хороши. Смена домашней обстановки на поездку куда либо, прогулки вне дома, а если дома, то занятие делами, отложенными в "далекий ящик" или "до лучших времен". Это я к примеру, в любом доме всегда есть чем заниматься.

Ого! И ты еще раздумываешь?! В таком случае решение должно быть однозначным, решительным и неотложным!
Желаю тебе удачи! Не сомневайся в правильности решения и не опускай руки, работай над собой и все получится.
Я так любила убираться дома, а в перерывах курить ) какой-нибудь шкаф разобрала- курить, пол помыла- курить. Надо конечно менять. Пока боюсь к уборке приступать 🙈😅

спасибо за поддержку! Верю, что получится 🙏🏻
 

Ятакая

Старожил
Сообщения
499
Реакции
1.162
Не курю с
08.11.2021
Дневник
Читать »»
@Ятакая
Привет! Как у тебя протекает твой отказ? Как самочувствие? Как нервы?)
Доброе утро )) все прекрасно! Пока никаких нервов, накатов и тд ) в тренажерном зале сейчас, чувствую, что заниматься легче, что ни может ни радовать ) как твои дела? Ты сколько не куришь?
 

Maximus89

Пророк
Сообщения
9.830
Реакции
12.709
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Доброе утро )) все прекрасно! Пока никаких нервов, накатов и тд ) в тренажерном зале сейчас, чувствую, что заниматься легче, что ни может ни радовать ) как твои дела? Ты сколько не куришь?
Тренажерка это хорошо) я тоже справляюсь от накатов с помощью турника и пресса)))) у меня всё в норме)
 

Maximus89

Пророк
Сообщения
9.830
Реакции
12.709
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Доброе утро )) все прекрасно! Пока никаких нервов, накатов и тд ) в тренажерном зале сейчас, чувствую, что заниматься легче, что ни может ни радовать ) как твои дела? Ты сколько не куришь?
Не курю с 1 марта)
 

Maximus89

Пророк
Сообщения
9.830
Реакции
12.709
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу