Очередная бросающая

Не курю с
14 Мар 2021
Способ отказа
Сила воли

Ятакая

Старожил
Сообщения
499
Реакции
1.162
Не курю с
08.11.2021
Дневник
Читать »»
Самочувствие хорошее! Настрой по переменно. В основном тяжело, когда стрессовые ситуации

я сегодня вступила в спор, в итоге поругались, настроение конечно подпортило это. Но понимаю, что сигарета мне не поможет
 

Maximus89

Пророк
Сообщения
9.830
Реакции
12.709
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Touristik

Я видел Брежнева
Сообщения
4.385
Реакции
13.064
Не курю с
28.01.2013
Лет курения
33
Метод
#некурим
какой-нибудь шкаф разобрала- курить, пол помыла- курить. Надо конечно менять.
Знакомо все, прям очень! Я уже не помню чем я заполнял бывшие курительные паузы, но чем то заполнял. Наверное чаепитием или сокопитием иои шоколадопоедание+чаепитием. Спустя время острота в необходимост заполнять эти паузы снижается и ты просто отдыхаешь.
Пока боюсь к уборке приступать

Если опасаешься провокации со стороны собственной психики, то конечно не надо, я так думаю. Найди то, что не будет тебя провоцировать.
 

Ятакая

Старожил
Сообщения
499
Реакции
1.162
Не курю с
08.11.2021
Дневник
Читать »»
Знакомо все, прям очень! Я уже не помню чем я заполнял бывшие курительные паузы, но чем то заполнял. Наверное чаепитием или сокопитием иои шоколадопоедание+чаепитием. Спустя время острота в необходимост заполнять эти паузы снижается и ты просто отдыхаешь.


Если опасаешься провокации со стороны собственной психики, то конечно не надо, я так думаю. Найди то, что не будет тебя провоцировать.
Точно, как вариант- между «подходами» устраивать чаепитие! На следующей неделе начну, на этой пока ещё рано. Лучше вообще из дома уйти, уехать, чтобы ни мыслей, ни возможности не было.
спасибо 🙏🏻
 

Touristik

Я видел Брежнева
Сообщения
4.385
Реакции
13.064
Не курю с
28.01.2013
Лет курения
33
Метод
#некурим
Лучше вообще из дома уйти, уехать, чтобы ни мыслей, ни возможности не было.
Тебе виднее, но от себя всю жизнь бегать то не будешь... Учись жить без сигарет и начни уже получать от этого удовольствие. Начни гордиться собой, тем, что ты, молодая и красивая женщина пахнешь тонким ароматом хороших духов, а не вокзальной пепельницей и пусть тебе завидуют другие куряги!
 

Maximus89

Пророк
Сообщения
9.830
Реакции
12.709
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Тебе виднее, но от себя всю жизнь бегать то не будешь... Учись жить без сигарет и начни уже получать от этого удовольствие. Начни гордиться собой, тем, что ты, молодая и красивая женщина пахнешь тонким ароматом хороших духов, а не вокзальной пепельницей и пусть тебе завидуют другие куряги!
Сказать, не сделать😀
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу