Очередная, надеюсь удачная, попытка.

Сообщения
7
Реакции
29
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Стаж курения - 20 лет
Количество выкуриваемых сигарет в день - 6 шт.
Причина отказа от курения - Хочется дольше прожить
Количество попыток бросить курить - множество
Бросала с применением таблеток Табекс - неудачно
Причины прошлых неудач - отсутствие силы воли
Вчера вечером, во время выкуривания очередной сигареты, меня посетила идея зарегистрироваться на каком-нибудь форуме для людей желающих бросить курить (ведь мы все этого желаем, раз мы здесь). И вот я здесь. Курю уже на протяжении 20 лет. Но были перерывы довольно длительные. Когда узнала о своей беременности (благо на очень раннем сроке) бросила и не курила 2 года. Потом зачем-то вновь начала. Буквально недавно держала пост 40 дней, не выпивала и не курила все эти 40 дней. А как только пост закончился так вновь за сигарку. Если не выпиваю, то выкуриваю в день 5-6 сигарет, а то и меньше. А если со спиртным, то пачка за вечер.
Все чаще меня посещают мысли о том, что для моего здоровья это, мягко говоря, очень плохо. И пожить хочется подольше, ведь есть ради кого.
Ну вообщем, сегодня стартую в очередной раз. Надеюсь, что у меня получится.
 

Grizzly

Ведмедь
Сообщения
5.926
Реакции
18.174
Не курю с
30.08.2017
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Стаж курения - 20 лет
Количество выкуриваемых сигарет в день - 6 шт.
Причина отказа от курения - Хочется дольше прожить
Количество попыток бросить курить - множество
Бросала с применением таблеток Табекс - неудачно
Причины прошлых неудач - отсутствие силы воли
Вчера вечером, во время выкуривания очередной сигареты, меня посетила идея зарегистрироваться на каком-нибудь форуме для людей желающих бросить курить (ведь мы все этого желаем, раз мы здесь). И вот я здесь. Курю уже на протяжении 20 лет. Но были перерывы довольно длительные. Когда узнала о своей беременности (благо на очень раннем сроке) бросила и не курила 2 года. Потом зачем-то вновь начала. Буквально недавно держала пост 40 дней, не выпивала и не курила все эти 40 дней. А как только пост закончился так вновь за сигарку. Если не выпиваю, то выкуриваю в день 5-6 сигарет, а то и меньше. А если со спиртным, то пачка за вечер.
Все чаще меня посещают мысли о том, что для моего здоровья это, мягко говоря, очень плохо. И пожить хочется подольше, ведь есть ради кого.
Ну вообщем, сегодня стартую в очередной раз. Надеюсь, что у меня получится.

Привет! Добро пожаловать к нам! :) 40 дней - это серьезный срок, то есть сама видишь, если подход серьезный и правильный, всё возможно. Так что, если готова, если желание осознанное, созревшее и по-настоящему взрослое - всё получится. Удачи и вперёд! Stickers-Spotty23
 

Masay

Настенька ❤
Сообщения
11.283
Реакции
34.053
Не курю с
13.03.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ну вообщем, сегодня стартую в очередной раз. Надеюсь, что у меня получится

Привет!
Говори - у меня все получится, не нужно надеяться, будь уверенна в своих действиях и не оглядывайся!!!
У меня очень схожа ситуация с тобой;) в этот раз все получится!
Удачи:kiss: Молодец, что пришла, здесь мы все идем к общей цели ;)
 
Сообщения
7
Реакции
29
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Спасибо за поддержку. Прочитала и сразу получила заряд положительных эмоции и выброс дофамина произошел без поступления в организм никотина:).
 

Nero

LP
Сообщения
56.829
Реакции
142.721
Не курю с
13.11.2022
Лет курения
13
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Стаж курения - 20 лет
Количество выкуриваемых сигарет в день - 6 шт.
Причина отказа от курения - Хочется дольше прожить
Количество попыток бросить курить - множество
Бросала с применением таблеток Табекс - неудачно
Причины прошлых неудач - отсутствие силы воли
Вчера вечером, во время выкуривания очередной сигареты, меня посетила идея зарегистрироваться на каком-нибудь форуме для людей желающих бросить курить (ведь мы все этого желаем, раз мы здесь). И вот я здесь. Курю уже на протяжении 20 лет. Но были перерывы довольно длительные. Когда узнала о своей беременности (благо на очень раннем сроке) бросила и не курила 2 года. Потом зачем-то вновь начала. Буквально недавно держала пост 40 дней, не выпивала и не курила все эти 40 дней. А как только пост закончился так вновь за сигарку. Если не выпиваю, то выкуриваю в день 5-6 сигарет, а то и меньше. А если со спиртным, то пачка за вечер.
Все чаще меня посещают мысли о том, что для моего здоровья это, мягко говоря, очень плохо. И пожить хочется подольше, ведь есть ради кого.
Ну вообщем, сегодня стартую в очередной раз. Надеюсь, что у меня получится.
Привет! Ты по нужному адресу пришла! На этот раз у тебя все получится ;) побольше читай другие дневники :)
 

Demyan

Сэнсэй
V.I.P
Сообщения
35.470
Реакции
133.208
Не курю с
01.09.2016
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Стаж курения - 20 лет
Количество выкуриваемых сигарет в день - 6 шт.
Причина отказа от курения - Хочется дольше прожить
Количество попыток бросить курить - множество
Бросала с применением таблеток Табекс - неудачно
Причины прошлых неудач - отсутствие силы воли
Вчера вечером, во время выкуривания очередной сигареты, меня посетила идея зарегистрироваться на каком-нибудь форуме для людей желающих бросить курить (ведь мы все этого желаем, раз мы здесь). И вот я здесь. Курю уже на протяжении 20 лет. Но были перерывы довольно длительные. Когда узнала о своей беременности (благо на очень раннем сроке) бросила и не курила 2 года. Потом зачем-то вновь начала. Буквально недавно держала пост 40 дней, не выпивала и не курила все эти 40 дней. А как только пост закончился так вновь за сигарку. Если не выпиваю, то выкуриваю в день 5-6 сигарет, а то и меньше. А если со спиртным, то пачка за вечер.
Все чаще меня посещают мысли о том, что для моего здоровья это, мягко говоря, очень плохо. И пожить хочется подольше, ведь есть ради кого.
Ну вообщем, сегодня стартую в очередной раз. Надеюсь, что у меня получится.
Ты нашла этот форум и это уже значит, что на этот раз шансы на успех значительно возросли! :)
Знакомься с товарищами по Старту, ходи в дневники, читай, поддерживай, ной, подтирай носики, подставляй жилетку и все у вас получится! В компании отказываться от этой дряньки намного легче!
Да и, подбирая слова поддержки другим, ты будешь сама получать сильнейшую порцию мотивации. Так уж это работает :)
С почином, Вероника! И добро пожаловать на форум!:)
 

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
15.915
Реакции
31.523
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Veronika9, привет! для успешного начала поменяй аватарку, а то как можно бросить навсегда с сигой на аве:facepalm:Силы воли не брать в руки и не поджигать, если куришь когда выпиваешь откажись от алкашки, хотя бы на время. Хотя без всей этой пакости жить намного лучше, сложно это увидеть и понять, но всё возможно. Важно думать о плохих привычках только плохое, а вот от хороших положительно и перетерпеть.
Удачи!!!
 
Сообщения
7
Реакции
29
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Veronika9, привет! для успешного начала поменяй аватарку, а то как можно бросить навсегда с сигой на аве:facepalm:Силы воли не брать в руки и не поджигать, если куришь когда выпиваешь откажись от алкашки, хотя бы на время. Хотя без всей этой пакости жить намного лучше, сложно это увидеть и понять, но всё возможно. Важно думать о плохих привычках только плохое, а вот от хороших положительно и перетерпеть.
Удачи!!!
Да, пожалуй вы правы на счет аватарки. Приняла к сведению и даже поменяла.
 

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
15.915
Реакции
31.523
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Veronika9, ава:thumbsup: так держать! Две недели может быть совершенно дурная голова, будет казаться что это навсегда, но не верь глупым мыслям, это пройдёт и будет весна, свежий воздух, вкуснее станет еда и духи будут пахнуть приятней
 

Диман_1973

Пророк
Сообщения
5.663
Реакции
8.045
Не курю с
18.11.2015
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Стаж курения - 20 лет
Привет! Рад приветствовать тебя в некурящем коллективе! У меня стаж курения лет 30. Сколько курил, столько мечтал бросить, аналогичные проблемы были и с алкоголем. Сейчас забил на все))) Не курю с 18 ноября 2015, не пью спиртного гораздо больше, совсем где-то с мая 2015. С табаксом пробовал бросать раз 10, получалось, но потом закуривал... Сейчас просто не курю. Каждый раз, когда возникает мысль о сигарете (это бывает не так часто) просто сам делаю выбор да или нет. Говорю нет и это быстро проходит. Делать этот выбор только тебе и никому больше причем каждый раз. Чем дальше, тем проще. Еще помогает чтение книг об алкоголе и курении (например Ф.Углова и др., в интернете их полно, каждый день хотя бы по 1 главе, можно посмотреть фильмы о вреде алкоголя и курения. Еще спорт - плавание, тренажерка, но без фанатизма. Каждодневная утренняя разминка (без фанатизма)- это бомба. Я хоть и бывший спортсмен, это только сейчас понял. Еще, сам не пробовал, но говорят помогает, в критических ситуациях, когда кажется, что необходимо закурить, тупо берешь и нюхаешь пепельницу или баночку с окурками (окурки лучше залить водой, они так более вонючее), говорят желание покурить исчезает после нескольких вдохов). Посмотри информацию здесь: http://ne-kurim.ru/forum/threads/video-pravda-o-kurenii.37500/#post-2214528 , http://ne-kurim.ru/forum/threads/po...upotrebljat-alkogol.36340/page-2#post-2369847 , может вдохновит!

Курить бросают все. Жаль, что не все при жизни... Удачи!!!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу