#Некурим Очередная надежда.

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.605
Реакции
498.191
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Всем доброго времени суток. Меня зовут Светлана. И сегодня буквально, как 30 минут назад , я решила все хватит себя травить и сломала оставшиеся 2 сигареты.
Светлана, привет!
Я Лена.
Желаю тебе удачи!
15b3717b68fa460bc1c3106274dfb24b.jpg
 

Юрий новый

Пророк
Сообщения
4.654
Реакции
10.107
Не курю с
27.02.2019
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем доброго времени суток. Меня зовут Светлана. И сегодня буквально, как 30 минут назад , я решила все хватит себя травить и сломала оставшиеся 2 сигареты.
Светлана, скоро к тебе заглянет много ребят, они помогут советами как выдержать первые дни.Они всегда будут рядом.Ты молодец,ты справишься.
 
S

solar_wind

Всем доброго времени суток. Меня зовут Светлана. И сегодня буквально, как 30 минут назад , я решила все хватит себя травить и сломала оставшиеся 2 сигареты.
Это важное решение, вы молодец!
Всё получится, верьте в себя
:thumbsup::thumbsup::thumbsup:
 

Stradalec_xD

Продвинутый
Сообщения
102
Реакции
288
Не курю с
30.03.2019
Лет курения
3
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Даже я не ломал сигареты, мне было их жалко :D.
Но ты молодец, действительно, держись за аудиторию этого форума - они смогут помочь тебе, я не сомневаюсь.
Вот лично меня заряжает эта боевая обстановка :wavespin:
 

Capricorn

Начинающий
V.I.P
Сообщения
5.135
Реакции
12.543
Не курю с
26.01.2019
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Всем доброго времени суток. Меня зовут Светлана. И сегодня буквально, как 30 минут назад , я решила все хватит себя травить и сломала оставшиеся 2 сигареты.
Жизнь так прекрасна и удивительна!
В ней есть очень много приятных запахов!
И милых зверюшек!
Вот тебе пушистика в твой домик
original.jpg
 

Княгиня

Патриот
Сообщения
1.263
Реакции
2.192
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Доброе утро. Спасибо за ваши добрые слова. Ваша поддержка очень мне нужна. И так первые 12 часов без сигаре прожила, вернее проспала. Начало положено, время пошло, буду отписываться здесь в течения дня, пока начну утро с чая.
 

Natali_88

Продвинутый
Сообщения
161
Реакции
324
Не курю с
01.04.2019
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Правильно, хватит себя травить! Хорошо, что сюда пришла, я сама пока новичок, но уже заметила, как форум отвлекает от дурацких мыслей. Когда смотришь на счетчики других людей, понимаешь, что ты не одна такая, все они прошли через то, что проходишь сейчас ты, и они справились и никто не умер, значит и всем это по силам)
 

Княгиня

Патриот
Сообщения
1.263
Реакции
2.192
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Правильно, хватит себя травить! Хорошо, что сюда пришла, я сама пока новичок, но уже заметила, как форум отвлекает от дурацких мыслей. Когда смотришь на счетчики других людей, понимаешь, что ты не одна такая, все они прошли через то, что проходишь сейчас ты, и они справились и никто не умер, значит и всем это по силам)
Давай вместе держаться. Хорошо что есть этот форум, тут вообще отлично.
 

Capricorn

Начинающий
V.I.P
Сообщения
5.135
Реакции
12.543
Не курю с
26.01.2019
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Правильно, хватит себя травить! Хорошо, что сюда пришла, я сама пока новичок, но уже заметила, как форум отвлекает от дурацких мыслей. Когда смотришь на счетчики других людей, понимаешь, что ты не одна такая, все они прошли через то, что проходишь сейчас ты, и они справились и никто не умер, значит и всем это по силам)
Давай вместе держаться. Хорошо что есть этот форум, тут вообще отлично.
Так, девчата, пока вы болтали, я приготовил вкусный чай и пахлову!
Угощайтесь
import_files_6f_6f5dd38d787e11e799f3606c664b1de1_42c215552e9111e8a993484d7ecee297.jpg
 

Княгиня

Патриот
Сообщения
1.263
Реакции
2.192
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Nero

LP
Сообщения
56.829
Реакции
142.721
Не курю с
13.11.2022
Лет курения
13
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Всем доброго времени суток. Меня зовут Светлана. И сегодня буквально, как 30 минут назад , я решила все хватит себя травить и сломала оставшиеся 2 сигареты.
Привет и удачи тебе :)
 

Княгиня

Патриот
Сообщения
1.263
Реакции
2.192
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет и удачи тебе :)
Спасибо, сегодня днем были предательские мысли, немного понервничала. Но вспомнив про форум,про людей ,которые поддерживают, и купила валерианки.
 

Василич

Продвинутый
Сообщения
279
Реакции
522
Не курю с
04.04.2012
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
День продержалась, пока не сложно, но дальше страшно становиться. Очень боюсь срыва.
Привет! Бери пример с меня.. Дальше не страшно, дальше просто не будет сигарет и будет воздух свежее, лицо розовее, ну и прочие радости жизни, свободной от никотина..
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу