#Некурим Очередная надежда.

Юпиша

Гуру
Сообщения
12.746
Реакции
62.893
Не курю с
03.03.2013
Лет курения
28
@Княгиня, не молчи, что творишь? Чем тебе помочь еще? Советов и таблэток надавали... услышать бы твое мнение)))
 

Юпиша

Гуру
Сообщения
12.746
Реакции
62.893
Не курю с
03.03.2013
Лет курения
28
Разную, у меня особо нет предпочтений и поп и шансон и т.д.
ну вот отлично! Разновсякая музыка приятна когда тогда и человек разносторонний, молодец, а кого именно предпочитаешь?
 

Betta

Всадник без головы
Сообщения
4.132
Реакции
13.878
Не курю с
31.05.2023
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Княгиня я в таких случаях, если дома была и особо не могла себя занять ни чем, а накат не уходил - ела успокоительные и ложилась спать) утро вечера мудренее, даже если вечер в данном случае день)
 

Княгиня

Патриот
Сообщения
1.263
Реакции
2.192
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
а знаешь, можно с пользой время провести - прилечь, намазать на себя маску - точно не покурить будет и потом слушать музыку . Энто такой кайф! и полезно и отдых и наслаждение!
Точно я про маски забыла, вот зараза, про все забываешь с ней. Начну с маски.
 

Юпиша

Гуру
Сообщения
12.746
Реакции
62.893
Не курю с
03.03.2013
Лет курения
28
Точно я про маски забыла, вот зараза, про все забываешь с ней. Начну с маски.
вот молодец! Есть под рукой?
И послушай Димаша)))
у тебя начинается новая жизнь, поздравляю!!!
 

Княгиня

Патриот
Сообщения
1.263
Реакции
2.192
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Княгиня я в таких случаях, если дома была и особо не могла себя занять ни чем, а накат не уходил - ела успокоительные и ложилась спать) утро вечера мудренее, даже если вечер в данном случае день)
Лен, я тоже так раньше делала, но сегодня я недавно встала, спать совсем неохота . Потихоньку отходит, пойду руки займу, чтобы голова отдохнула
 

Княгиня

Патриот
Сообщения
1.263
Реакции
2.192
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Юпиша

Гуру
Сообщения
12.746
Реакции
62.893
Не курю с
03.03.2013
Лет курения
28
Лен, я тоже так раньше делала, но сегодня я недавно встала, спать совсем неохота . Потихоньку отходит, пойду руки займу, чтобы голова отдохнула
)))
Молодец, ты справишься, я уверена!
Звони если что, мы рядом))
 

Юпиша

Гуру
Сообщения
12.746
Реакции
62.893
Не курю с
03.03.2013
Лет курения
28
Голос , мурашки аж по коже, классно.Спасибки.
а я тебе что говорю... я уже четвертый день тут в ютубе все ролики слушаю. Обидно что до нашей деревни доходит информация так долго)))
Наслаждайся)))
 

Aitjan

Писатель
Сообщения
648
Реакции
2.248
Не курю с
18.02.2019
Лет курения
21
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
а я тебе что говорю... я уже четвертый день тут в ютубе все ролики слушаю. Обидно что до нашей деревни доходит информация так долго)))
Наслаждайся)))
Димаш не реально классно поет. Земляк радует!. @Княгиня давай держись. Поколбасит и отпустил, зато потом гордость а не разочарование.
 

Girnyi kot

Последний солдат великой империи
Сообщения
5.107
Реакции
17.445
Не курю с
05.10.2017
Лет курения
29
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Пендальгина наверное достаточно будет, чтоб мозги в нужном направление работать стали.:D:D:Dспасибки за таблеточки.
Вообще-то лекарство недорогое, но в наше время нечастое. В общем так. Слушай внимательно и не перепутай!
Берешь 100 Гр майонеза, 50 Гр муки, одно яйцо (можно не очень свежее но и не тухлятину), перемешиваешь, добавляешь 100 Гр воды и сразу приготовь 300 Гр белого или красного полусладкого. Попробуй. Вино, блин, попробуй!
Дальше начинаешь взбивать все это венчиком. Еще раз попробуй вино, но в лекарство пока не добавляй. Добавь растительного масла и продолжай взбивать. Еще раз попробуй вино, может надо было взять не полусладкое, а мадеру?
Теперь то что получилось надо греть в водяной бане полтора часа, аккуратно помешивая.
Можешь подрезать себе еще сыра и колбаски, и допить то вино, что приготовила - его все равно уже не хватит!
Через полтора часа берешь то что получилось и выливаешь нахрен в унитаз. Старайся при этом не дышать!
Можешь открыть вторую бутылку. Всё! Проблемы больше не донимают, правда?
Блин, этож рецепт "Пофигина"... :facepalm:
 

Княгиня

Патриот
Сообщения
1.263
Реакции
2.192
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Дмитрий Жуковский

Дима
Happy Birthday to You
Сообщения
5.209
Реакции
8.426
Не курю с
28.06.2019
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Княгиня

Патриот
Сообщения
1.263
Реакции
2.192
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всем огромное спасибо, отпускает. Слегка еще держит,но уже терпимо. Все советы учту и воспользуюсь. Сейчас займусь делами, вечером отпишусь. Всем хорошего дня. Не курю вместе с вами.
 

Юпиша

Гуру
Сообщения
12.746
Реакции
62.893
Не курю с
03.03.2013
Лет курения
28
Всем огромное спасибо, отпускает. Слегка еще держит,но уже терпимо. Все советы учту и воспользуюсь. Сейчас займусь делами, вечером отпишусь. Всем хорошего дня. Не курю вместе с вами.
:thumbsup:
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.303
Реакции
500.256
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Как не печально, но вы не уникальны-)
Сотни людей здесь бросают курить и многие бросили...
И у большинства были и Накаты (острое психологическое желание закурить) и обжорства и прочие моменты...
Где почерпнуть ответы на многие вопросы? где почерпнуть дополнительную мотивацию?
Очень рекомендую почитать реальные Дневники наших форумчан - вот особенно эти
Это реальный опыт тех, кто уже проходил через тоже, что и вы сейчас. Это возможно и будет еще одной мотивацией для вас:

(нужно просто нажать на название и попадете в Дневник)

Мозг мой - враг мой (это просто методичка по переговорам с собственным мозгом! Класс! Данный дневник уже легенда нашего форума и как сам его автор Пушистый кот (Дневник Пушистого кота часто рекомендуют всем прям на старте-))))
Бросить курить никогда не поздно, но лучше - пораньше... (это дневник потрясающей женщины Ваксы. Она курила 51 год! и бросила! Уже почти 12 лет она не курит. Это надо читать всем! И она просто потрясающе пишет)

Эмиграция в страну некурящих
Вперед и с песней...
Это есть мой последний и решительный бой.
Оставьте охи обо мне, я сам кого угодно пожалею
Тридцать лет и три года
Сурикаты против монстров
Viva la Vida Mariya !
"Раз и навсегда!"
Первый и единственный раз бросаю
Свобода выбора
Я не курю? Я не курю!
Упал, отжался.
Дожилась...
Рулетка - кто кого
 

Княгиня

Патриот
Сообщения
1.263
Реакции
2.192
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Как не печально, но вы не уникальны-)
Сотни людей здесь бросают курить и многие бросили...
И у большинства были и Накаты (острое психологическое желание закурить) и обжорства и прочие моменты...
Где почерпнуть ответы на многие вопросы? где почерпнуть дополнительную мотивацию?
Очень рекомендую почитать реальные Дневники наших форумчан - вот особенно эти
Это реальный опыт тех, кто уже проходил через тоже, что и вы сейчас. Это возможно и будет еще одной мотивацией для вас:

(нужно просто нажать на название и попадете в Дневник)

Мозг мой - враг мой (это просто методичка по переговорам с собственным мозгом! Класс! Данный дневник уже легенда нашего форума и как сам его автор Пушистый кот (Дневник Пушистого кота часто рекомендуют всем прям на старте-))))
Бросить курить никогда не поздно, но лучше - пораньше... (это дневник потрясающей женщины Ваксы. Она курила 51 год! и бросила! Уже почти 12 лет она не курит. Это надо читать всем! И она просто потрясающе пишет)

Эмиграция в страну некурящих
Вперед и с песней...
Это есть мой последний и решительный бой.
Оставьте охи обо мне, я сам кого угодно пожалею
Тридцать лет и три года
Сурикаты против монстров
Viva la Vida Mariya !
"Раз и навсегда!"
Первый и единственный раз бросаю
Свобода выбора
Я не курю? Я не курю!
Упал, отжался.
Дожилась...
Рулетка - кто кого
Спасибо Леночка, хорошего дежурства.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу