#Некурим Очередная надежда.

Taha

Пророк
Сообщения
7.555
Реакции
17.845
Лет курения
40
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Светлана, добрый вечер! Как тебе, по-легче?
Я следила, как тебя на Скорой откачивали...:):):)
 
Сообщения
5.209
Реакции
8.426
Не курю с
28.06.2019
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Nero

LP
Сообщения
56.829
Реакции
142.721
Не курю с
13.11.2022
Лет курения
13
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Княгиня

Патриот
Сообщения
1.263
Реакции
2.192
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Светлана, добрый вечер! Как тебе, по-легче?
Я следила, как тебя на Скорой откачивали...:):):)
Приветик, день сегодня тяжелый, так и продолжает накатывать, то слабее,то сильнее. Держусь, целый вечер дневники читаю. Вообщем совсем не айс. За 5 дней первый раз так тяжело.
 

Юпиша

Гуру
Сообщения
12.524
Реакции
62.203
Не курю с
03.03.2013
Лет курения
28
Приветик, день сегодня тяжелый, так и продолжает накатывать, то слабее,то сильнее. Держусь, целый вечер дневники читаю. Вообщем совсем не айс. За 5 дней первый раз так тяжело.
17376158.gif

Доброе утро))
Да отвалится это желание. Продержаться надо совсем немного))
Просто дать себе разобраться в себе и понять что больше ни одной штучки не будет!
Приятного дня тебе во всех отношениях)
 
Последнее редактирование:

Taha

Пророк
Сообщения
7.555
Реакции
17.845
Лет курения
40
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Марин, а в чем разница?
Привет, Света! SOS, на сколько я понимаю, это в случае, если деваться уже некуда. И там могут забанить за ложный вызов ( ну, если просто , ради интереса, нажала, или не ответила), потому как там оповещения сразу идут всем, кто на форуме в службе поддержки. А Скорая - это помощь , тоже в случае наката, но там немного все помягче, что ли...
Как то так. Может я не права. Лучше у знающих уточнить.
 

Nero

LP
Сообщения
56.829
Реакции
142.721
Не курю с
13.11.2022
Лет курения
13
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет, Света! SOS, на сколько я понимаю, это в случае, если деваться уже некуда. И там могут забанить за ложный вызов ( ну, если просто , ради интереса, нажала, или не ответила), потому как там оповещения сразу идут всем, кто на форуме в службе поддержки. А Скорая - это помощь , тоже в случае наката, но там немного все помягче, что ли...
Как то так. Может я не права. Лучше у знающих уточнить.
Все правильно :)
 

Княгиня

Патриот
Сообщения
1.263
Реакции
2.192
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет, Света! SOS, на сколько я понимаю, это в случае, если деваться уже некуда. И там могут забанить за ложный вызов ( ну, если просто , ради интереса, нажала, или не ответила), потому как там оповещения сразу идут всем, кто на форуме в службе поддержки. А Скорая - это помощь , тоже в случае наката, но там немного все помягче, что ли...
Как то так. Может я не права. Лучше у знающих уточнить.
Приветик, понятно.
 
Реакции: Nero

Княгиня

Патриот
Сообщения
1.263
Реакции
2.192
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
17376158.gif

Доброе утро))
Да отвалится это желание. Продержаться надо совсем немного))
Просто дать себе разобраться в себе и понять что больше ни одной штучки не будет!
Приятного дня тебе во всех отношениях)
Спасибки. Буду стараться.
 

Княгиня

Патриот
Сообщения
1.263
Реакции
2.192
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Княгиня

Патриот
Сообщения
1.263
Реакции
2.192
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сегодня приснилось, что стрельнула 4сигаретки и положила их в кармашек сумки,подумав что на всякий случай,но курить не стала. В реальности,я бы не рискнула с собой сейчас носить сигареты, для меня лучше когда их нет рядом, спокойнее.
 

Княгиня

Патриот
Сообщения
1.263
Реакции
2.192
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Nero

LP
Сообщения
56.829
Реакции
142.721
Не курю с
13.11.2022
Лет курения
13
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Давай, я пробую, мне телефон пишет не удалось загрузить файл, недостаточно памяти. Может что ни так делаю
Может и вправду на телефоне память закончилась. А есть возможность с компа зайти?
 

Княгиня

Патриот
Сообщения
1.263
Реакции
2.192
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Может и вправду на телефоне память закончилась. А есть возможность с компа зайти?
В компе, пароль спросят для входа, а я не помню, попробую попозже с телефона поудалять побольше. Куча проблем со мной:facepalm::D
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу