#Некурим Очередная надежда.

Юпиша

Гуру
Сообщения
12.820
Реакции
63.121
Не курю с
03.03.2013
Лет курения
28
Несмотря на хорошое начала дня, опять накатывает. Состояние хочу, но не буду.
и правильно, не переживай, понакатывает да и откатится обратно...
Постепенно эти накаты будут реже и реже короче и не такие сильные, а потом совсем пропадут)
 

Княгиня

Патриот
Сообщения
1.263
Реакции
2.192
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
и правильно, не переживай, понакатывает да и откатится обратно...
Постепенно эти накаты будут реже и реже короче и не такие сильные, а потом совсем пропадут)
Вчера купила холс черный, сижу смакую, вроде как помогает тоже. А еще цепляюсь за мысль,что не поможет решить проблем сигарета, а заново начать курить 100%, все же начинается с одной сигареты.
 

Юпиша

Гуру
Сообщения
12.820
Реакции
63.121
Не курю с
03.03.2013
Лет курения
28
Вчера купила холс черный, сижу смакую, вроде как помогает тоже. А еще цепляюсь за мысль,что не поможет решить проблем сигарета, а заново начать курить 100%, все же начинается с одной сигареты.
ну это первые несколько дней тяжело, потом еще кризис наступает через пару тройку недель, организм всячески пытается выманить сигаретку и я помнится даже истерила, но я и курила 28 лет... И потом, каждый человек индивидуальность, поэтому, конечно, есть какие-то обшие рамки, но все же мы все разные.. и поэтому... я уже честно и не помню всех подробностей бросания. Важно начать строить новую бездымную жизнь поинтересней и поувлекательней предыдущей. Новые здоровые привычки внедрять и тп
 

Княгиня

Патриот
Сообщения
1.263
Реакции
2.192
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
ну это первые несколько дней тяжело, потом еще кризис наступает через пару тройку недель, организм всячески пытается выманить сигаретку и я помнится даже истерила, но я и курила 28 лет... И потом, каждый человек индивидуальность, поэтому, конечно, есть какие-то обшие рамки, но все же мы все разные.. и поэтому... я уже честно и не помню всех подробностей бросания. Важно начать строить новую бездымную жизнь поинтересней и поувлекательней предыдущей. Новые здоровые привычки внедрять и тп
Вроде как терпимо, потерплю. Ну да все индивидуально. У меня тоже стаж 26,5лет. И с сигаретой вся сознательная жизнь, плохо-сигарет, хорошо тоже. После сна, перед сном, до еды ,после еды, разговор по телефону, реклама и т.д ит.п все с ней. Понимаю, что время нужно, чтобы перестроиться.
 

Юпиша

Гуру
Сообщения
12.820
Реакции
63.121
Не курю с
03.03.2013
Лет курения
28
Вроде как терпимо, потерплю. Ну да все индивидуально. У меня тоже стаж 26,5лет. И с сигаретой вся сознательная жизнь, плохо-сигарет, хорошо тоже. После сна, перед сном, до еды ,после еды, разговор по телефону, реклама и т.д ит.п все с ней. Понимаю, что время нужно, чтобы перестроиться.
да, если курение длительное то да.. Я бросила потому что начала курить якобы слабенькие но курила по 5 (!!!) щтук подряд
 

Юпиша

Гуру
Сообщения
12.820
Реакции
63.121
Не курю с
03.03.2013
Лет курения
28
Доброе утро))
PREKRASNOGO-DENECHKA-1024x768.gif


Княгинюшка, ставь счетчик, ЧТобы понятно было с каким днем поздравлять) И может аватарку поставишь? Или не хочешь?
 

RKx

Наблюдатель
Сообщения
1.428
Реакции
2.852
Не курю с
05.04.2019
Лет курения
34
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
@Юпиша, доброе утро. Хочу поставить, но пока не разобралась. В 15.00 будет ровно 7 суток, как не дымлю.
Ткни на любой счетчик, и перейдешь на страницу генератора. Выбираешь тот, что нравится, и вставляешь сгенерированный код (для форума) себе в подпись. Всё.
 

Юпиша

Гуру
Сообщения
12.820
Реакции
63.121
Не курю с
03.03.2013
Лет курения
28
@Княгиня, вот тебе товарищ с трудновыговариваемым именем @RKx, предложил как поставить счетчик а аву наверно так: кликни на свое имя на верхней строке и войдешь в настройки там в персональную информацию и можно и аву и счетчик поставить, мне кажется так...
Но я еще тот пользователь, может кто грамотнее найдется??
 
Последнее редактирование:

Княгиня

Патриот
Сообщения
1.263
Реакции
2.192
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Княгиня, вот тебе товарищ с трудновыговариваемым именем @RKx, предложил как поставить счетчик а аву наверно так: кликни на свое имя на строке и войдешь в настройки там можно и аву и счетчик поставить, мне кажется так...
Я сейчас попыталась счетчик поставить, не получается, а аватарку не могу пишет памяти не хватает. Вообщем я туплю, мне показывать надо.
 

Юпиша

Гуру
Сообщения
12.820
Реакции
63.121
Не курю с
03.03.2013
Лет курения
28
Я сейчас попыталась счетчик поставить, не получается, а аватарку не могу пишет памяти не хватает. Вообщем я туплю, мне показывать надо.
что- то в подписи появилось но пишет ошибку
 

Юпиша

Гуру
Сообщения
12.820
Реакции
63.121
Не курю с
03.03.2013
Лет курения
28
Это не имя. Тест на трезвость:)
У нас в студенческие годы тест на трезвость был выговорить слово "изподвыподвертом" Кто выговаривал тому могли и налить еще.... но сейчас мы же не пьем))
 

RKx

Наблюдатель
Сообщения
1.428
Реакции
2.852
Не курю с
05.04.2019
Лет курения
34
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Я сейчас попыталась счетчик поставить, не получается, а аватарку не могу пишет памяти не хватает. Вообщем я туплю, мне показывать надо.
Почти получилось. Надо код ДЛЯ ФОРУМА себе скопировать в подпись. Весь, что есть в окошке.

Он наверное пишет не мало памяти, а большая картинка. Скорей всего, ограничение на размер файла. Попробуй что-нибудь мелкое загрузить.
 

Княгиня

Патриот
Сообщения
1.263
Реакции
2.192
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Почти получилось. Надо код ДЛЯ ФОРУМА себе скопировать в подпись. Весь, что есть в окошке.

Он наверное пишет не мало памяти, а большая картинка. Скорей всего, ограничение на размер файла. Попробуй что-нибудь мелкое загрузить.
Ок.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу