#Некурим Очередная надежда.

Nero

LP
Сообщения
56.829
Реакции
142.721
Не курю с
13.11.2022
Лет курения
13
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
С телефона, это то что над цифрами написано?:facepalm:какая я дремучая:D
И ты уже можешь переходить в другой раздел и получить свою медальку. Вот по этой ссылке перейди и кинь туда запрос на перенос дневника в 1-2 недели :)
https://ne-kurim.ru/forum/threads/p...azhdenie-medaljami.166/page-1281#post-8356849
 

Княгиня

Патриот
Сообщения
1.263
Реакции
2.192
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
И ты уже можешь переходить в другой раздел и получить свою медальку. Вот по этой ссылке перейди и кинь туда запрос на перенос дневника в 1-2 недели :)
https://ne-kurim.ru/forum/threads/p...azhdenie-medaljami.166/page-1281#post-8356849
У меня получилось, ураа. Я так здесь курсы бесплатные пользовательПК пройду. Глядишь, так и хакером стану:thumbsup:.Спасибо Саш, с аватаркой никак пока, может фото большого размера.
 

Nero

LP
Сообщения
56.829
Реакции
142.721
Не курю с
13.11.2022
Лет курения
13
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
У меня получилось, ураа. Я так здесь курсы бесплатные пользовательПК пройду. Глядишь, так и хакером стану:thumbsup:.Спасибо Саш, с аватаркой никак пока, может фото большого размера.
Да не за что, обращайся ;) По аватарке это не обязательно фото, можно и просто картинку какую нибудь...тут даже готовые уже можно выбрать.
И осмотрись по форуму, там еще много всяких стодневок есть и т.д. и т.п. И по спорту и по здоровью и т.д... :)
 

Княгиня

Патриот
Сообщения
1.263
Реакции
2.192
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Да не за что, обращайся ;) По аватарке это не обязательно фото, можно и просто картинку какую нибудь...тут даже готовые уже можно выбрать.
И осмотрись по форуму, там еще много всяких стодневок есть и т.д. и т.п. И по спорту и по здоровью и т.д... :)
Хорошо, мне нравится дневники читать, сейчас твой начала читать.:kiss:
 

Nero

LP
Сообщения
56.829
Реакции
142.721
Не курю с
13.11.2022
Лет курения
13
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Хорошо, мне нравится дневники читать, сейчас твой начала читать.:kiss:
Да, когда их читаешь, то очень сильно мотивация пробирает :)
А в моем ничего особенного, не люблю я дневники вести :)
 

Юпиша

Гуру
Сообщения
12.533
Реакции
62.231
Не курю с
03.03.2013
Лет курения
28
19990816.gif

Доброе утро!
С первой медалькой тебя! Вот ты молодец какая уже неделю не куришь!
И вправду тебе говорят, посмотри, погуляй по форуму, здесь очень много интересных тем и объединений. Я в рукоделке, стодневке по бегу, в магии благодарности.... похоже что везде. Присоединяйся))
 

Княгиня

Патриот
Сообщения
1.263
Реакции
2.192
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
19990816.gif

Доброе утро!
С первой медалькой тебя! Вот ты молодец какая уже неделю не куришь!
И вправду тебе говорят, посмотри, погуляй по форуму, здесь очень много интересных тем и объединений. Я в рукоделке, стодневке по бегу, в магии благодарности.... похоже что везде. Присоединяйся))
Доброе утро, хорошо посмотрю, пока не совсем разобралась, вот освоюсь немного. Замечательного тебе дня.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.605
Реакции
498.190
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Доброе утро, Светочка!
Желаю тебе прекрасного настроения!Stickers-Erika3
 

Княгиня

Патриот
Сообщения
1.263
Реакции
2.192
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Восемь дней прошли. Сегодня слегка накатывало. С утра вышла из подъезда на несколько минут, когда стала заходить, увидела курящего соседа, мелькнула мысль стрельнуть, но я поздаровалась и зашла в подъезд. Внутри не было той обычной паники, получается мысль посетила,но не так настойчиво и покинула меня. Меня это обрадовало и удивило. Было сегодня немного плохое настроение(есть тому причины), были и мысли о курение,но такие слабые. Стала анализировать свои желания, поняла,что сигарета мне ничего не изменит в данный момент, что покурив, мне будет и физически и душевно еще хуже, поэтому желание быстро испарилось. Просто связь расстроилась -покурила в подсознание еще сохранилась. А вообщем день прошел нормально, то что происходит внутри вполне контролируется пока.
 

RKx

Наблюдатель
Сообщения
1.428
Реакции
2.852
Не курю с
05.04.2019
Лет курения
34
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Стала анализировать свои желания, поняла,что сигарета мне ничего не изменит в данный момент, что покурив, мне будет и физически и душевно еще хуже, поэтому желание быстро испарилось. Просто связь расстроилась -покурила в подсознание еще сохранилась. А вообщем день прошел нормально, то что происходит внутри вполне контролируется пока.
Очень правильный подход. Анализируй своё состояние без привязки к куреву, или отказу от него.
 

Княгиня

Патриот
Сообщения
1.263
Реакции
2.192
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Очень правильный подход. Анализируй своё состояние без привязки к куреву, или отказу от него.
Анализирую, читаю дневники, в том числе и твой . Во многом с тобой согласна,похожие ощущения и мысли присутствуют. Иду по твоим следам,догоняю тебе:p:D
 

Юпиша

Гуру
Сообщения
12.533
Реакции
62.231
Не курю с
03.03.2013
Лет курения
28
Доброе утро) С Вербным воскресеньем! А у нас уже Пасха))
 

Княгиня

Патриот
Сообщения
1.263
Реакции
2.192
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Доброе утро) С Вербным воскресеньем! А у нас уже Пасха))
Привет. Спасибо. С Пасхой тебя, это мой любимый праздник,настроение в этот день всегда такое светлое. А у вас ребятишки ходят христосоваться по домам?
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.605
Реакции
498.190
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.605
Реакции
498.190
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу