#Некурим Очередная надежда.

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.575
Реакции
498.061
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
e0fe4063503d44977c8966fcc61b0cc6_924.gif
это тебе)))
 

Taha

Пророк
Сообщения
7.555
Реакции
17.845
Лет курения
40
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Taha

Пророк
Сообщения
7.555
Реакции
17.845
Лет курения
40
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
@Taha, приветик, как делишки? Я вот опять курила.
Не правильно написала в пред посте...
Ну, покурила, ну и что...))) Никто ж не умер... Ты тоже жива - здорова...
Мне вот интересно . Покурила ты неделю. Тебе легче стало??? ( не берем в расчет всякие там укоры, самобичевания...).
Может у тебя здоровья прибавилось? Или очень сильно захотелось на качельки, как в детстве...)))
Свет, ты ж вроде , взрослый человек...!??
Может, еще раз все следует подумать, обдумать??? И сначала, все в головушке привести в равновесие ???
Извини, может грубо...
Но, мне ка...тся, тебе уже не хватает волшебного пенделя...))) или может озарения какого...:eek:
Не теряйся, пиши, как твои дела...:)
 

Княгиня

Патриот
Сообщения
1.263
Реакции
2.192
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Не правильно написала в пред посте...
Ну, покурила, ну и что...))) Никто ж не умер... Ты тоже жива - здорова...
Мне вот интересно . Покурила ты неделю. Тебе легче стало??? ( не берем в расчет всякие там укоры, самобичевания...).
Может у тебя здоровья прибавилось? Или очень сильно захотелось на качельки, как в детстве...)))
Свет, ты ж вроде , взрослый человек...!??
Может, еще раз все следует подумать, обдумать??? И сначала, все в головушке привести в равновесие ???
Извини, может грубо...
Но, мне ка...тся, тебе уже не хватает волшебного пенделя...))) или может озарения какого...:eek:
Не теряйся, пиши, как твои дела...:)
Я как раз сорвалась когда не могла на форум зайти, а так как контроля нет, пригляда нет вот и расслабилась)))) А если серьезно, я же здесь, значит хочу не курить, с утра не курю.Да нет не грубо, я не в обиде, все нормально, адекватная критика тоже нужна Stickers-Lovers5
 

Taha

Пророк
Сообщения
7.555
Реакции
17.845
Лет курения
40
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Я как раз сорвалась когда не могла на форум зайти, а так как контроля нет, пригляда нет вот и расслабилась)))) А если серьезно, я же здесь, значит хочу не курить, с утра не курю.Да нет не грубо, я не в обиде, все нормально, адекватная критика тоже нужна Stickers-Lovers5
На форум надейся... Но и своя головушка пусть работает и мыслит в правильном направлении.
В следующий раз, если на форум зайти не сможешь, включай Вальяк и слушай гипноз от курения... :) :thumbsup: или фильмы - страшилки смотри...:stomp::autodafe:.
Все лучше, чем на качелях качаться...)))
 

RKx

Наблюдатель
Сообщения
1.428
Реакции
2.852
Не курю с
05.04.2019
Лет курения
34
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
@RKx, ну Ром, но вот так, сегодня с утра настроилась продолжать не курить.
Два вопроса:
1. Ты ещё на табексе?
2. Нахрена ты это сделала? Оговорки про форум не пройдут. Ты что, ради форума курить бросаешь? Или для себя?
Ну и совет: когда (если) в следующий раз сорвешься, купи себе сигарет, вытащи одну сигарету, а остальную пачку сомни и выкинь.
Вы, девочки, слишком рачительные. Вам надо всё использовать. Вот, от жадности, ты пачку и докурила....
 
Реакции: Taha

Княгиня

Патриот
Сообщения
1.263
Реакции
2.192
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Два вопроса:
1. Ты ещё на табексе?
2. Нахрена ты это сделала? Оговорки про форум не пройдут. Ты что, ради форума курить бросаешь? Или для себя?
Ну и совет: когда (если) в следующий раз сорвешься, купи себе сигарет, вытащи одну сигарету, а остальную пачку сомни и выкинь.
Вы, девочки, слишком рачительные. Вам надо всё использовать. Вот, от жадности, ты пачку и докурила....
Ну типа того, лучше в нас,чем в таз. Ты прав на 10000% Что то меня все сегодня ругают)))), пойду тортик куплю и слопаю одна. Stickers-Lovers5 :facepalm:начала опять пить.
 
Реакции: Taha

Taha

Пророк
Сообщения
7.555
Реакции
17.845
Лет курения
40
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.575
Реакции
498.061
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Вложения

  • 58687719_i.gif
    58687719_i.gif
    85,6 KB · Просмотры: 105

Княгиня

Патриот
Сообщения
1.263
Реакции
2.192
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Княгиня

Патриот
Сообщения
1.263
Реакции
2.192
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Taha

Пророк
Сообщения
7.555
Реакции
17.845
Лет курения
40
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Привет, нормально, не курю третий день, настроение волнообразно, апатия, а так терпимо. Во взлетке общаюсь. У тебя как настроение? Чем занимаешься?
Да, всем понемногу. Где поработаю, где побездельничаю....
Все нормально... А настроение , как погода, всегда переменчиво...
Но, если думать о том, что у природы нет плохой погоды, то , получиться, что и настроения "плохого" нет.
Все в наших руках... :) :ku:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу