#Некурим Очередная надежда.

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
51.689
Реакции
108.462
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Княгиня Светочка! Доброе утро! Прекрасного воскресеного дня 🤗желаю!
1485592306_282-ulybnis-novomu-dnyu.gif
 

Княгиня

Патриот
Сообщения
1.263
Реакции
2.192
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Княгиня

Патриот
Сообщения
1.263
Реакции
2.192
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сегодня семь дней, как я не курю. По ощущениям очень даже терпимо, в голове конечно мысли иногда простреливают, но справляюсь,отвлекаюсь. Правда аппетит зверский, постоянно есть хочу.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.304
Реакции
500.258
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Сегодня семь дней, как я не курю. По ощущениям очень даже терпимо, в голове конечно мысли иногда простреливают, но справляюсь,отвлекаюсь. Правда аппетит зверский, постоянно есть хочу.
Светочка, поздравляю тебя с неделькой!!!
gifki-cveti-25.gif
 

18anna85

Патриот
Сообщения
1.225
Реакции
2.592
Не курю с
31.08.2020
Лет курения
25
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Сегодня семь дней, как я не курю. По ощущениям очень даже терпимо, в голове конечно мысли иногда простреливают, но справляюсь,отвлекаюсь. Правда аппетит зверский, постоянно есть хочу.
Аппетит это вообще отдельная история, вообще мой рацион раньше составлял кофе и сиги, сейчас мало того , что я начала завтракать, так я еще целый день жру, слово есть сюда не подходит, сейчас котлеты шлифанула финиками
 

18anna85

Патриот
Сообщения
1.225
Реакции
2.592
Не курю с
31.08.2020
Лет курения
25
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Сегодня семь дней, как я не курю. По ощущениям очень даже терпимо, в голове конечно мысли иногда простреливают, но справляюсь,отвлекаюсь. Правда аппетит зверский, постоянно есть хочу.
Господи, когда мои 7 дней будут
 

Княгиня

Патриот
Сообщения
1.263
Реакции
2.192
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Аппетит это вообще отдельная история, вообще мой рацион раньше составлял кофе и сиги, сейчас мало того , что я начала завтракать, так я еще целый день жру, слово есть сюда не подходит, сейчас котлеты шлифанула финиками
Да уж, колеты без фиников-деньги на ветер)))), у меня тоже все вперемежку. Завтра хочу над меню своим подумать, сегодня все, налопалась о еде вообще думать не могу.
 

Княгиня

Патриот
Сообщения
1.263
Реакции
2.192
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Господи, когда мои 7 дней будут
Скоро Ань, я в этот раз даже не заметила, как дни прошли. Просто голова другим забита, работу ищу. Я впервые в жизни оказалась без работы.
 

18anna85

Патриот
Сообщения
1.225
Реакции
2.592
Не курю с
31.08.2020
Лет курения
25
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Скоро Ань, я в этот раз даже не заметила, как дни прошли. Просто голова другим забита, работу ищу. Я впервые в жизни оказалась без работы.
Очуметь, держись, все что не делается делается к лучшему, желаю найти работу по душе с хорошим доходом
 

Княгиня

Патриот
Сообщения
1.263
Реакции
2.192
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Очуметь, держись, все что не делается делается к лучшему, желаю найти работу по душе с хорошим доходом
Спасибо, но хорошооплачиваемую в нашем маленьком городе не найти, хотя бы от 16-18т. найти.
 

Княгиня

Патриот
Сообщения
1.263
Реакции
2.192
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет,всем ! Я новичок .Бросила 10 августа послед сигарету.Считаю с 11 августа не курю.
Приветик. Умничка, ты на правильном пути и хорошо,что здесь. Тут отличная атмосфера и поддержка мощная. Сколько лет курила?
 
Сообщения
9
Реакции
10
Не курю с
11.08.2019
Лет курения
22
Метод
Сила Воли

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.304
Реакции
500.258
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу