#Некурим Очередная надежда.

Серж 2305

Пророк
Сообщения
7.282
Реакции
11.705
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Ой, Княгиня, дорогая! Отработал, правда с работы раньше ушел))) Пока поесть приготовил, сходил в спортклуб. Думаю приготовится к мистер Олимп. Надо поддерживать совершенство))

А как ваши шашлыки, наелись, на завтра осталось???
 

Княгиня

Патриот
Сообщения
1.263
Реакции
2.192
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ой, Княгиня, дорогая! Отработал, правда с работы раньше ушел))) Пока поесть приготовил, сходил в спортклуб. Думаю приготовится к мистер Олимп. Надо поддерживать совершенство))

А как ваши шашлыки, наелись, на завтра осталось???
Доброе утро. Шашлыки удались на славу. А в спортклубе чем занимаешься?
 

Серж 2305

Пророк
Сообщения
7.282
Реакции
11.705
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Доброе утро. Шашлыки удались на славу. А в спортклубе чем занимаешься?
Я же писал, хочу стать мистер Олимпия))) Есть такой конкурс у бодибилдеров. Борясь с зависимостью, стараюсь чем то занять себя, что бы не было времени подумать о бедах. Чего не пробовал, вот хочу собирать домики из спичек)))
Да и вообще, надо себя подправить, причесать товарный вид. Брачный рейтинг поднимется и вдруг)
 

Серж 2305

Пророк
Сообщения
7.282
Реакции
11.705
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Чем занята, моя Княгиня???))) Вот у нас погода достала, вчера жара, а сегодня льет как из ведра. Это жесть, а как было хорошо на море)))
 

Княгиня

Патриот
Сообщения
1.263
Реакции
2.192
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Чем занята, моя Княгиня???))) Вот у нас погода достала, вчера жара, а сегодня льет как из ведра. Это жесть, а как было хорошо на море)))
Пока ничем, у нас дожди закончились, жара второй день. А ты вообще молодец, так изменить свою жизнь,с твоей целеустремленно тью у тебя все получится. Еще и жениться собрался.
 

Серж 2305

Пророк
Сообщения
7.282
Реакции
11.705
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
А то надо жить и я планирую еще столько же. Так надо много сделать, вот и поехал по большим командировкам. определюсь, где стану жить, конечно надо жениться, а то с кем на заваленке, возле домика в деревне сплетничать или обсуждать как влияет лунный свет на половую жизнь мышей)))
И у тебя будет все пркрасно, сейчас тоска пройдет, курить бросишь и с новыми силами к светлому будущему)))
 

Серж 2305

Пророк
Сообщения
7.282
Реакции
11.705
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Лана, аууу ты где??? Готовишься в вечернему ужину?))
 

Серж 2305

Пророк
Сообщения
7.282
Реакции
11.705
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Ланка, перебрался домой. Так, что за стряпня? Опять омары, да сколько можно. Вчера лосось, позавчера желтый тунец. Когда будет нормальная здоровая еда, чипсы, что нибудь из фаст-фуда и обязательно кола -лайт???? Все таки не хочу толстеть))))
 

Княгиня

Патриот
Сообщения
1.263
Реакции
2.192
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ланка, перебрался домой. Так, что за стряпня? Опять омары, да сколько можно. Вчера лосось, позавчера желтый тунец. Когда будет нормальная здоровая еда, чипсы, что нибудь из фаст-фуда и обязательно кола -лайт???? Все таки не хочу толстеть))))
Ну не хочешь омаров,жареная картошечка, сальцо с прослоечкой и чай на травках.
 

Серж 2305

Пророк
Сообщения
7.282
Реакции
11.705
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Во дела, я курить бросаю, а ты мне травку предлагаешь)))
Сало собственное, огурчики хрустят??)))
 

Княгиня

Патриот
Сообщения
1.263
Реакции
2.192
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Во дела, я курить бросаю, а ты мне травку предлагаешь)))
Сало собственное, огурчики хрустят??)))
Хорошо, чай с лимоном подойдет? Будешь привередничать вообще без ужина останешься :D 10lis10L
 

Серж 2305

Пророк
Сообщения
7.282
Реакции
11.705
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Да уж, узнаю женщину. Сразу ограничения))) Женщина должна мотивировать, на не манипулировать и управлять)) Вас такими сделал Высшая сила)
 

Серж 2305

Пророк
Сообщения
7.282
Реакции
11.705
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
А как же капризы, слюни))
Здоровье блеск. Голова котелок, рука болит сопли наматывать. Надо прикупить че небуть от простуды и молока))

Как у тебя настрой? Кстати, ты спать то собираешься))
 

Княгиня

Патриот
Сообщения
1.263
Реакции
2.192
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
А как же капризы, слюни))
Здоровье блеск. Голова котелок, рука болит сопли наматывать. Надо прикупить че небуть от простуды и молока))

Как у тебя настрой? Кстати, ты спать то собираешься))
Я сама сегодня целый день больна(похмелье),сейчас спать ложусь. Купи себе циклоферон,хорошая штука от простуды. Сереженька,давай спать ложиться,я прям засыпаю уже.
 

Серж 2305

Пророк
Сообщения
7.282
Реакции
11.705
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Я сама сегодня целый день больна(похмелье),сейчас спать ложусь. Купи себе циклоферон,хорошая штука от простуды. Сереженька,давай спать ложиться,я прям засыпаю уже.
Любой каприз, о Великодушная Княгиня!!
Лана, спокойной ночи, сладких и приятных снов. Только Морфея не раздави))
 

Княгиня

Патриот
Сообщения
1.263
Реакции
2.192
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
2019-05-13-10-54-20.jpg
 

Княгиня

Патриот
Сообщения
1.263
Реакции
2.192
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Вот и у меня десяточка. Для кого как, а для меня достижение. Самочувствие хорошее, настроение отличное, жизнь прекрасна.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу