#Некурим Очередная надежда.

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
51.680
Реакции
108.454
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Серж 2305 Серёженька! Приветули!
image - 2019-10-13T120210.221.JPG
:)
 

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
51.680
Реакции
108.454
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@1.Елена, @Серж 2305, привет вам огромный, давно здесь не была, рада,что вы ко мне в гости заглядываете. У меня все хорошо, во вторую взлетку записалась, не курю больше месяца, для меня это что-то нереальное.
Молодец Светочка! Поздравляю! А ты# 18_3?
 

Серж 2305

Пророк
Сообщения
7.282
Реакции
11.705
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Еленка, ты прелесть!!! Приветики. Просто золотая жена. Такие прекрасные мысли на воскресенье, семья от радости незнает,что делать)))) тебе хоть дают возможность с кровати встать или под одеялом руководишь и направляешь))
 

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
51.680
Реакции
108.454
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
51.680
Реакции
108.454
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Еленка, ты прелесть!!! Приветики. Просто золотая жена. Такие прекрасные мысли на воскресенье, семья от радости незнает,что делать)))) тебе хоть дают возможность с кровати встать или под одеялом руководишь и направляешь))
@Серж 2305 И такое бывает 😊👍и под одеялом и в кроватке тоже 🤣🤣🤣Я рада за тебя Сереженька 😊
 

Княгиня

Патриот
Сообщения
1.263
Реакции
2.192
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Серж 2305

Пророк
Сообщения
7.282
Реакции
11.705
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Серж 2305

Пророк
Сообщения
7.282
Реакции
11.705
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Что поделать, наступают трудные дни. Столько проблем, что бы сохранить и потом подтратить, свалившееся богатство))
 

Серж 2305

Пророк
Сообщения
7.282
Реакции
11.705
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Taha

Пророк
Сообщения
7.613
Реакции
17.901
Лет курения
40
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
@Княгиня,
Света, привет!!! Что случилось??
Может настроение кто подпортил... Или от погоды депресняк???
Попробуй чем-нибудь вкусненьким себя побаловать. Или, если погода позволяет, иди на улицу, дыши по-глубже.
Сколько уже не куришь -то??
 

Княгиня

Патриот
Сообщения
1.263
Реакции
2.192
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Княгиня,
Света, привет!!! Что случилось??
Может настроение кто подпортил... Или от погоды депресняк???
Попробуй чем-нибудь вкусненьким себя побаловать. Или, если погода позволяет, иди на улицу, дыши по-глубже.
Сколько уже не куришь -то??
Привет Марин, да проблемы в личной жизни, какая то неудолетворенность в жизни, какой то депряснячок вот и привело к этому.Не курю 55 дней, причем легко в этот раз дался отказ. А вот уже несколько дней мысли посещают, но такие легкие, а сегодня уже тяжеловато справляться, по ощущениям как будто 4 день некурения.
 

Taha

Пророк
Сообщения
7.613
Реакции
17.901
Лет курения
40
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Привет Марин, да проблемы в личной жизни, какая то неудолетворенность в жизни, какой то депряснячок вот и привело к этому.Не курю 55 дней, причем легко в этот раз дался отказ. А вот уже несколько дней мысли посещают, но такие легкие, а сегодня уже тяжеловато справляться, по ощущениям как будто 4 день некурения.
ну, смотри, на физ. уровне уже тяги нет. Осталось все в голове только. А с головой надо подружиться, я тебе выше написала, съешь вкусняшку, сходи в магаз, купи себе что - нибудь, по принципу, МЫЖЕДЕВОЧКИ.
Надо градус настроения поднимать...
У меня тоже было не очень , даже поревела несколько дней, но ничего, сейчас вроде нормализуется.
Правда, кучу вещей новых умудрилась купить ( хотя я терпеть не могу магазины и , тем более, покупать шмотье). Но, оказывается, работает.... :bounce: :eek:
 

Taha

Пророк
Сообщения
7.613
Реакции
17.901
Лет курения
40
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Привет Марин, да проблемы в личной жизни, какая то неудолетворенность в жизни, какой то депряснячок вот и привело к этому.Не курю 55 дней, причем легко в этот раз дался отказ. А вот уже несколько дней мысли посещают, но такие легкие, а сегодня уже тяжеловато справляться, по ощущениям как будто 4 день некурения.
На крайняк, если выходить никуда не хочется, нацепи насильно улыбку, и ходи с ней целый день.
Отвечаю... Настроение поднимется!!!
Вот тебе песенка для улыбки
 

Княгиня

Патриот
Сообщения
1.263
Реакции
2.192
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
ну, смотри, на физ. уровне уже тяги нет. Осталось все в голове только. А с головой надо подружиться, я тебе выше написала, съешь вкусняшку, сходи в магаз, купи себе что - нибудь, по принципу, МЫЖЕДЕВОЧКИ.
Надо градус настроения поднимать...
У меня тоже было не очень , даже поревела несколько дней, но ничего, сейчас вроде нормализуется.
Правда, кучу вещей новых умудрилась купить ( хотя я терпеть не могу магазины и , тем более, покупать шмотье). Но, оказывается, работает.... :bounce: :eek:
По магазинам не получится сегодня, на день рождения скоро идти, там вкусняшек поем, лишь бы под алкоголь не прижало.
 

Taha

Пророк
Сообщения
7.613
Реакции
17.901
Лет курения
40
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
По магазинам не получится сегодня, на день рождения скоро идти, там вкусняшек поем, лишь бы под алкоголь не прижало.
Ну, значит, остается нацепить улыбку... И с алкоголем не переборщить.. ;)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу