#Некурим Очередная надежда.

Серж 2305

Пророк
Сообщения
7.282
Реакции
11.705
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Так, Лана, нам нужны только положительные эмоции. У тебя прекрасная работа, есть характер. Сломать сигарету и бросить это не каждому дано.
 

Серж 2305

Пророк
Сообщения
7.282
Реакции
11.705
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
С мобильника писать тяжело сам понимаю. Специально не беру домой комп, что бы читать. Но беда, нашел семью и завтра возьму комп))
 

Княгиня

Патриот
Сообщения
1.263
Реакции
2.192
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Так, Лана, нам нужны только положительные эмоции. У тебя прекрасная работа, есть характер. Сломать сигарету и бросить это не каждому дано.
Это давно было, в этот раз докурила последнюю и вот вторая неделя пошла, правда сегодня дискомфортно целый день.
 

Серж 2305

Пророк
Сообщения
7.282
Реакции
11.705
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Это давно было, в этот раз докурила последнюю и вот вторая неделя пошла, правда сегодня дискомфортно целый день.
Как будет накрывать сигаретка стучи, топочи вместе не будем курить))
 
Реакции: MAFA

Серж 2305

Пророк
Сообщения
7.282
Реакции
11.705
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
К стати чего дискомфорт и опиши свою работу??))
 

Княгиня

Патриот
Сообщения
1.263
Реакции
2.192
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
К стати чего дискомфорт и опиши свою работу??))
Сейчас я не работаю, работала м/с в отделение,последний год в аптеке, 2 месяца как ищу работу. Мысли сегодня посещали чаще и длительнее,чем обычно,но сейчас все нормально. А ты как решил бросить ?
 

Серж 2305

Пророк
Сообщения
7.282
Реакции
11.705
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Серж 2305

Пророк
Сообщения
7.282
Реакции
11.705
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Ланка, Прюветы!!! Прекрасного и веселого дня!!! Хороший день, пудри носик, быстренько в бассейн и потом в салон)))
 

Княгиня

Патриот
Сообщения
1.263
Реакции
2.192
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ланка, Прюветы!!! Прекрасного и веселого дня!!! Хороший день, пудри носик, быстренько в бассейн и потом в салон)))
Доброе утро. Сейчас спасательный круг надую и в бассейн :D плавать не умею. Как день твой начался?
 

Серж 2305

Пророк
Сообщения
7.282
Реакции
11.705
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
И не говори, дошел до работы, сел за комп и вот я пишу. Так может и писателем стану, это мне нужно, после 80-ти начну писать мемуары))
Так, что день начался, спасибо Господу, что дал такую возможность))
А теперь, рассказывай, как дела, как настроение? И главное остановись на моменте, как отгоняла мысли закурить и поподробней))
 

Княгиня

Патриот
Сообщения
1.263
Реакции
2.192
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
И не говори, дошел до работы, сел за комп и вот я пишу. Так может и писателем стану, это мне нужно, после 80-ти начну писать мемуары))
Так, что день начался, спасибо Господу, что дал такую возможность))
А теперь, рассказывай, как дела, как настроение? И главное остановись на моменте, как отгоняла мысли закурить и поподробней))
Настроение отличное сегодня. Чтобы отвлечься от мыслей,занимала руки,что-то постоянно делала(домашняя работа, поход в магазин, к подругам).Между делами на форуме сижу, меня это тоже отвлекает, то семки,то конфетки,водичка с лимоном. Вот как то так. Вообще в этот раз легче,чем обычно проходит,я же понимаю,что желание вечно не будет длиться,просто нужно переждать. Вроде банальщина,но все гениальное -просто. Страшно в начале пути, потом продолжаешь движение смелее и увереннее,даже любопытно,что там за поворотом.
 

Серж 2305

Пророк
Сообщения
7.282
Реакции
11.705
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Лана, как денек, как настроение??? Какой-то не складной день. Вчера утром было холодно, сегодня жарко. Не успеваешь гардероб сменить)
 

Княгиня

Патриот
Сообщения
1.263
Реакции
2.192
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Лана, как денек, как настроение??? Какой-то не складной день. Вчера утром было холодно, сегодня жарко. Не успеваешь гардероб сменить)
Нормально все,у подружки шашлыки жарим, у нас тоже первый день тепло. У тебя как денек прошел? А ты где живешь?
 

Серж 2305

Пророк
Сообщения
7.282
Реакции
11.705
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Молодцы, мясо это вкусно, только колу лайт пейте, что бы желудку помочь))
На сегодняшний день в Нижнем Новгороде, но глаза смотрят на Новороссийск. Хочу там жить))
 

Княгиня

Патриот
Сообщения
1.263
Реакции
2.192
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Молодцы, мясо это вкусно, только колу лайт пейте, что бы желудку помочь))
На сегодняшний день в Нижнем Новгороде, но глаза смотрят на Новороссийск. Хочу там жить))
Мы пиво пьем, курить не тянет, удивительно.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу