Табекс Очередная попытка бросить курить.

Twix

Авторитетная личность
Сообщения
749
Реакции
926
Не курю с
12.06.2014
Лет курения
25
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»

Мирослава я

Продвинутый
Сообщения
185
Реакции
238
Не курю с
30.06.2014
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
да не переживай ты так - всё в норме :)
да,неее.....просто не умею я это все делать....в компах нуль....)))) без вашей бы помощи я бы и не стала ни куда переносить дневник...)))))
 

Twix

Авторитетная личность
Сообщения
749
Реакции
926
Не курю с
12.06.2014
Лет курения
25
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»

Мирослава я

Продвинутый
Сообщения
185
Реакции
238
Не курю с
30.06.2014
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Реакции: Twix

Мирослава я

Продвинутый
Сообщения
185
Реакции
238
Не курю с
30.06.2014
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всем привет!!!
День девятый (самой не верится,что я способна на это...)
Спала,как убитая...)))) в 6.00 утра проснулась,потянулась,все дрыхнут....тишина....в голове тоже тишина,даже как-то не привычно....)))) Короче говоря,уже намного себя лучше чувствую,но как говорится еще не вечер.
Тут вспомнилось....как то приезжаю на встречу к заказчику каталоги посмотреть,подзаказать нужный материал ну,и т.д. ,а он с Италии сам,хотя родился в Москве...чо-то мы сидели болтали,смотрели каталоги и тут у меня падает пакет и от туда пачка сигарет моих выпала....он так удивленно посмотрел и спрашивает,а ты что куришь???? я в ответ-да,иногда.Мне так стыдно стало,караул просто....И он тогда мне стал рассказывать,что у них,тааам к курящим с презрением относятся и что вообще не курят....только если туристы приезжают,то они это все и наблюдают,а в магазинчиках даже такого и нет в продаже....Вино-даааа,этого много,но сигарет нет там....Он то,мой заказчик и сподвигнул меня на это дело,что бы бросить курить....За что ему респект и уважуха. Тут вчера с ним списывались и я ему дала почитать свой дневник,он мягко говоря офигел....и со словами :такого быть не может,пошел дальше нервно читать все наши дневники.....
Он не ожидал от меня такого поступка и был удивлен силе воли людей,которые бросают.Он так же и не подозревал,что существуют никотиновые ломки,страх,всякие там синдромы и т.д. И он меня и всех вас просто зауважал,говорит здоровья вам всем и терпения,вы молодцы и не каждый так сможет!
Вот такая история!
Так что,мои хорошие,пошли бороться дальше! То ли еще будет!
Всем хорошего дня!
 

Twix

Авторитетная личность
Сообщения
749
Реакции
926
Не курю с
12.06.2014
Лет курения
25
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»

Twix

Авторитетная личность
Сообщения
749
Реакции
926
Не курю с
12.06.2014
Лет курения
25
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
ну,дык давление то низкое и голова то еще болит.....вот и сказала так.....))))
ну дык, все мы люди то разные - у кого то давление низкое, у кого то - высокое или нормальное; голова - у одних болит - у других нет...
Просто не завязывай это всё на то, что ты бросила курить... Возможно если б не бросила было ещё хуже состояние...
 

Мирослава я

Продвинутый
Сообщения
185
Реакции
238
Не курю с
30.06.2014
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
ну дык, все мы люди то разные - у кого то давление низкое, у кого то - высокое или нормальное; голова - у одних болит - у других нет...
Просто не завязывай это всё на то, что ты бросила курить... Возможно если б не бросила было ещё хуже состояние...
неее,я себе ни чего не навязываю,тупо болит башка и всё.....а,в целом бодрячок-с.....))))
 

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.722
Реакции
46.081
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
logo.png
С первой десяточкой! :dance:
 
Реакции: Twix

Twix

Авторитетная личность
Сообщения
749
Реакции
926
Не курю с
12.06.2014
Лет курения
25
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Поздравляю!!!! 10 дней !!!!

15.gif
 
Сообщения
1
Реакции
1
да,я сама себя боюсь,а ты говоришь....))))))))
всем привет! Вчера проснулась с внутренним пониманием, что больше курить мне нельзя. не потому, что страгно , а пому , что не нужно


Привет, снова. А я раньше бросала курить и почти всегда наступала забастовка пищеварительной системы. ничего не переваривает без никотина. Сижу и думаю - похоже, надо ему помогать бросать, я ведь его засоряла, он привык, а теперь резко - вот вам. Мне кажется, что нужны вспомогательные стимуляторы - или таблеточки - или никотинчик в таблеточках. Иначе действительно организм привык , что его бодрят, заводят механизмы выработки энергии по-другому, а потом отключают. Вот и требует, как ребенок еды и радости. Сижу, думаю, чем ему помочь. Образ жизни в один миг я не поменяю, на часовые прогулки в парк и спортзал не отправлюсь . Электронная сигарета лежит и пока в списке разрешенных средств для ликвидации паники. :)
не нужно никаких эл сигарет. Никотин по новой попадет в кровь, нервную систему, мозг, по меры его выхода, организм начнет не просить, а требовать свою дозу. еще немного и уйдет это все. По совету на форуме посмотрел фильм " Свой человек", про заговоры табачных компаний. Очень рекомнедую, я в курсе что это на реальных событиях. В суде было доказано-Никтоин является наркотиком, табачники использую аммиак для быстрого всасывания. Думаете из чего получают? из коровьей мочи! стремно как то мочу курить.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу