Табекс Очередная попытка бросить курить.

z___z

Продвинутый
Сообщения
145
Реакции
193
Не курю с
23.05.2014
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Мирослава я, самое главное понять: то, что вы сейчас переживаете - это нормально. Всё идет по плану. Пережить депрессию - это самое сложное, на мой взгляд. Дальше проще, легче. Да ей-богу, почитайте дневники других, с эвереста! Листая на недели вперед. Все бросают, всем становится легче и свободнее. Ну не настолько же мы особенные и уникальные в плане никотиновой зависимости, что бы как-то по-другому проходить этот путь.
 

Мирослава я

Продвинутый
Сообщения
185
Реакции
238
Не курю с
30.06.2014
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
И это тоже нормально. Не, вообще-то не нормально конечно, но для первых дней отказа от курения - самая норма, у всех так. Оставшийся без курева организм путает никотиновый голод и пищевой. И недельку-другую так и будет путать. А как жа? Канешна! )))
И это время рекомендуют сосредоточиться на бросании курить, а набранные лишние кг согнать после. Ну, чтобы не воевать на два фронта сразу. Но.. недельку-другую, не больше, потом уже надо будет и в обжорстве себя по-маленьку ограничивать. А то этот форум знает примеры, когда люди спохватывались через несколько месяцев набрав почти 20 кг !! Не, это не наш путь, правда? )))
Но на первых порах килограммы полезут вверх, придется с этим некоторое время мириться, ничего не попишешь..
Удач на всех направлениях!
Спасибо за отзыв!
Я стараюсь фрукты есть,но уже челюсти болят жевать постоянно....)))Думаю,что шибко не набиру,но посмотрим...Лишь бы не депрессии,а с жором справлюсь...)
 

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.722
Реакции
46.081
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
...Лишь бы не депрессии
Нам бы к доктору правильному.. Но только к правильному! не абы к какому, а чтоб с понятием и сочувствием..
С табексом в первые дни-недели депрессии вроде как и быть-то не должно :unsure:.. Цитизин табекса замещает привычный курильщику никотин. По крайней мере должен замещать. И, значит, должен воздействовать на надпочечники регулируя выбросы адреналина/норадреналина, т.е. то, к чему организм привык - к внешнему регулированию уровня этих гормонов. Может какую индивидуальную схему приема надо подобрать?
 

Мирослава я

Продвинутый
Сообщения
185
Реакции
238
Не курю с
30.06.2014
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нам бы к доктору правильному.. Но только к правильному! не абы к какому, а чтоб с понятием и сочувствием..
С табексом в первые дни-недели депрессии вроде как и быть-то не должно :unsure:.. Цитизин табекса замещает привычный курильщику никотин. По крайней мере должен замещать. И, значит, должен воздействовать на надпочечники регулируя выбросы адреналина/норадреналина, т.е. то, к чему организм привык - к внешнему регулированию уровня этих гормонов. Может какую индивидуальную схему приема надо подобрать?
Доброго денечка!
Да,я Табекс почти и не пью...вчера только 2 таблетки выпила и то,только для подстраховки.Сегодня вот и не знаю еще пить Табекс или не пить.
 

Мирослава я

Продвинутый
Сообщения
185
Реакции
238
Не курю с
30.06.2014
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
И вот на исходе 2 день некурения...тяжко,но жить можно. Хочется побыстрее уснуть,что бы не думать о сигаретах...Как такового депрессивного состояния нет,но перед сном хочется покурить,но низя....выпила таблеточку валерьяночки,вместо сигареточки...) Надеюсь,что завтра еще легче будет.
 

teolog84

Начинающий
Сообщения
98
Реакции
117
Не курю с
12.07.2011
Лет курения
6
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Мирослава я, привет! Желаю приятного и легкого некурения!
Поздравляю с трешкой!

Это Вам:

090db13e29155f5d8ce4ecf126b3f3ac


Вы - большая молодец!!! Вы всё сможете и справитесь! Главное - поверьте в себя, что у вас получится!!! ;)

Гляньте на мой счетчик;) Думаете мне было легко первую неделю?:cool:
 

Мирослава я

Продвинутый
Сообщения
185
Реакции
238
Не курю с
30.06.2014
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Мирослава я, привет! Желаю приятного и легкого некурения!
Поздравляю с трешкой!

Это Вам:

090db13e29155f5d8ce4ecf126b3f3ac


Вы - большая молодец!!! Вы всё сможете и справитесь! Главное - поверьте в себя, что у вас получится!!! ;)

Гляньте на мой счетчик;) Думаете мне было легко первую неделю?:cool:
И вам доброго денечка!
Благодарю,за такой прекрасный букетик и добрые слова!
Пока все хорошо,стараюсь ни о чем не думать и не загонять себя в угол...и кстати,жор стал меньше,но кашель мучает,подскажите,пожалуйста,может,стоит что-нить от кашля попить,ну,что то в роде бронхикума или доктор мом...?
 

Kissa

Старожил
Сообщения
340
Реакции
294
Не курю с
19.06.2014
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Мирослава я, от кашля лучше попей Гербион на подорожнике, он от сухого кашля, отлично выводит всю бяку из легких. Ещё он недорогой и вкусненький :)
 

Kissa

Старожил
Сообщения
340
Реакции
294
Не курю с
19.06.2014
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
В общем не знаю кто сказал, что бросить курить сложно, тяжело, невозможно и т.п. Я вам сейчас лично сама говорю: БРОСИТЬ КУРИТЬ ОЧЕНЬ ЛЕГКО! Главное - это правильный настрой! Я настроилась правильно, и за две недели у меня был всего один накат, да и тот из-за ссоры с мужем, да и тот легко подавился. :) Форум этот, кстати, тоже очень стимулирует. :wavespin: Так что, те, кто ещё не решился бросить, дерзайте! И вы сами удивитесь как это просто. :)
 

Мирослава я

Продвинутый
Сообщения
185
Реакции
238
Не курю с
30.06.2014
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
В общем не знаю кто сказал, что бросить курить сложно, тяжело, невозможно и т.п. Я вам сейчас лично сама говорю: БРОСИТЬ КУРИТЬ ОЧЕНЬ ЛЕГКО! Главное - это правильный настрой! Я настроилась правильно, и за две недели у меня был всего один накат, да и тот из-за ссоры с мужем, да и тот легко подавился. :) Форум этот, кстати, тоже очень стимулирует. :wavespin: Так что, те, кто ещё не решился бросить, дерзайте! И вы сами удивитесь как это просто. :)
В общем то терпимо...)))
Даааа,форум реально помогает.Первый раз тяжко было или я не настроилась просто правильно,а может просто не нашла ту информацию,которая действительно поможет принят правильное решение ...сейчас по другому,более уверенна,что ли в своих сила...да и тут поддержка сильная!
 

Макс®

Активный лентяй
Сообщения
1.477
Реакции
9.188
Не курю с
21.06.2014
Лет курения
22
Метод
Метод генералов КГБ!
Мирослава я, я вообще вторую неделю удивляюсь и пытаюсь понять почему я не мог бросить раньше, настолько всё легко и просто сейчас.
 

Мирослава я

Продвинутый
Сообщения
185
Реакции
238
Не курю с
30.06.2014
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Макс®

Активный лентяй
Сообщения
1.477
Реакции
9.188
Не курю с
21.06.2014
Лет курения
22
Метод
Метод генералов КГБ!

Мирослава я

Продвинутый
Сообщения
185
Реакции
238
Не курю с
30.06.2014
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу