Никоретте Очередная попытка, надеюсь удачная

Не курю с
10 Апр 2022
Способ отказа
Никотиновые жвачки, спреи, пластыри

Wadim

Авторитетная личность
Сообщения
719
Реакции
1.200
Напишу ка я минусы курения)
1) в месяц уходит до 6000.
2) если бросать очень часто - то можно и все 10000 потратить на средства никоретте.
3) вонь в помещении, изо рта.
4) сниженный уровень дофамина.
5) без сигареты ничто не радует. Когда ем например, то жду не дождусь уже закурить, меньше удовольствия от еды.
6) страх перед зависимостью, страшно что не можешь легко обойтись без сиги.
7) одышка
8) головная боль
9) в целом более злая нервная и раздражительная
10) думаю о сигаретах много. Энергия тратится впустую.
11) сложнее спорт, да и не до него.
Однако, какие дорогие у вас сигареты- это если пачка в день, то по 200 руб пачка? так что ли? У курил в последнее время "Комплимент" получалось по 110 руб пачка, как то так. А вообще, да, экономически курить теперь невыгодно. В 2010 году пачка нормальных сигарет стоила 30 руб. Сейчас такая же 150. Повышение в пять раз+ постоянно гнобят тех, кто курит. Нигде нельзя курить. Только дома и в лесу. Примерно так)
 

painkiller88

Авторитетная личность
Сообщения
799
Реакции
1.871
Не курю с
04.09.2023
Лет курения
11
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Однако, какие дорогие у вас сигареты- это если пачка в день, то по 200 руб пачка? так что ли? У курил в последнее время "Комплимент" получалось по 110 руб пачка, как то так. А вообще, да, экономически курить теперь невыгодно. В 2010 году пачка нормальных сигарет стоила 30 руб. Сейчас такая же 150. Повышение в пять раз+ постоянно гнобят тех, кто курит. Нигде нельзя курить. Только дома и в лесу. Примерно так)
Если курить стики - то одна-полторы пачки в день, как раз столько и набегает. А если сиги, то тоже могу много выкурить) да и есть уже и за 180 сигареты... Тоже полторы пачки в среднем я курю. В общем если б курила редко, то и не бросала б.
 

Wadim

Авторитетная личность
Сообщения
719
Реакции
1.200
Если курить стики - то одна-полторы пачки в день, как раз столько и набегает. А если сиги, то тоже могу много выкурить) да и есть уже и за 180 сигареты... Тоже полторы пачки в среднем я курю. В общем если б курила редко, то и не бросала б.
Согласен. Мы с вами, видимо, маньяки! Фанатики! Если уж курить - то столько, что уже никотин из ушей капает, пить - так до упаду. Ну, и секс - одним актом за ночь мы не обходимся! Мы - фанатики! Живем полной жизнью и жадно, рьяно до одури и потери пульса!
Но, увы, такая активная жизнь с возрастом рано или поздно изнашивает хрупкий организм.
Поэтому я прекратил курить, а курил 31 год. Все остальное - пока не прекратил, и продолжаю "быть фанатиком") Удачи вам!
 

painkiller88

Авторитетная личность
Сообщения
799
Реакции
1.871
Не курю с
04.09.2023
Лет курения
11
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Согласен. Мы с вами, видимо, маньяки! Фанатики! Если уж курить - то столько, что уже никотин из ушей капает, пить - так до упаду. Ну, и секс - одним актом за ночь мы не обходимся! Мы - фанатики! Живем полной жизнью и жадно, рьяно до одури и потери пульса!
Но, увы, такая активная жизнь с возрастом рано или поздно изнашивает хрупкий организм.
Поэтому я прекратил курить, а курил 31 год. Все остальное - пока не прекратил, и продолжаю "быть фанатиком") Удачи вам!
Спасибо!)
 

painkiller88

Авторитетная личность
Сообщения
799
Реакции
1.871
Не курю с
04.09.2023
Лет курения
11
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Попытка номер 100. Всем привет, меня зовут Ксюша, у меня шизофрения и я курю около 12 лет. Если смогу бросить я, то вы подавно сможете. Надеюсь этот дневник поможет мне перестать стесняться себя а также перестать курить.
Вчера я сорвалась и выкурила одну сигарету. После пяти дней некурения. Но с половиной пластыря.
И сегодня я продолжаю не курить дальше как ни в чем ни бывало, но с обновленным счётчиком в приложении. Сегодня у меня занятия вокалом - один из стимулов перестать курить до тошноты.
Впереди выходные. 10 дней до моей первой взлетки. Начало положено. Срываться я конечно люблю, и буду честно об этом писать здесь.
 

Лапша

Не еда. Влюблённый смехун.
V.I.P
V.I.P за Игровую
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
18.371
Реакции
41.786
Не курю с
13.02.2022
Лет курения
31
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Попытка номер 100. Всем привет, меня зовут Ксюша, у меня шизофрения и я курю около 12 лет. Если смогу бросить я, то вы подавно сможете. Надеюсь этот дневник поможет мне перестать стесняться себя а также перестать курить.
Вчера я сорвалась и выкурила одну сигарету. После пяти дней некурения. Но с половиной пластыря.
И сегодня я продолжаю не курить дальше как ни в чем ни бывало, но с обновленным счётчиком в приложении. Сегодня у меня занятия вокалом - один из стимулов перестать курить до тошноты.
Впереди выходные. 10 дней до моей первой взлетки. Начало положено. Срываться я конечно люблю, и буду честно об этом писать здесь.
Ксюша, прикрепи дневник😉
 

painkiller88

Авторитетная личность
Сообщения
799
Реакции
1.871
Не курю с
04.09.2023
Лет курения
11
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Я ничего не поняла из вашего диалога)
 

Лапша

Не еда. Влюблённый смехун.
V.I.P
V.I.P за Игровую
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
18.371
Реакции
41.786
Не курю с
13.02.2022
Лет курения
31
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Лапша

Не еда. Влюблённый смехун.
V.I.P
V.I.P за Игровую
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
18.371
Реакции
41.786
Не курю с
13.02.2022
Лет курения
31
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

painkiller88

Авторитетная личность
Сообщения
799
Реакции
1.871
Не курю с
04.09.2023
Лет курения
11
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»

Лапша

Не еда. Влюблённый смехун.
V.I.P
V.I.P за Игровую
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
18.371
Реакции
41.786
Не курю с
13.02.2022
Лет курения
31
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Мне теперь в профиле писать?
Так удобнее для всех просто, например я общаюсь с человеком и он не курит уже давно, я сразу могу почитать его дневник и для себя что-то почерпнуть от туда.
Вдруг с ним происходило то что происходит сейчас с тобой и он нашёл решение.
 

Лапша

Не еда. Влюблённый смехун.
V.I.P
V.I.P за Игровую
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
18.371
Реакции
41.786
Не курю с
13.02.2022
Лет курения
31
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

painkiller88

Авторитетная личность
Сообщения
799
Реакции
1.871
Не курю с
04.09.2023
Лет курения
11
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Ну чтож. + 2 сиги.

Создание дневника вогнало меня в лёгкий стресс.

Постараюсь не курить оставшееся время до марафона.

Пластырь Никоретте мне в помощь.

Из всех средств никоретте он один лишь не вызывает психологическую зависимость. Наоборот появляется желание как можно быстрее перестать его носить.

Вокал прошел хорошо. Одна сига не навредила голосу.

Но. Если я сорвусь. То это будет сигарет 20-30 в день. Перспектива так себе.

Ещё нужно проявлять изобретательность в том чтобы успокоить, порадовать себя в период бросания любым другим доступным способом. Я например не могу в обед на работе не выйти на улицу. Но возникает вопрос а ради чего? Я решила покупать себе витаминизированную сладкую воду. Приятный повод выйти и дойти до ближайшего магаза.

Ещё балую себя жвачкой, все таки леденцы обычно приторные.

Когда я свободна от курения появляются силы на лёгкие упражнения. А ещё дыхательные.

Если не лениться и делать, тоже своего рода кайф можно словить.

На этом пожалуй закончу. Удачи мне в обхождении никотиновых ловушек.
 
Сообщения
16.624
Реакции
35.438
Лет курения
22
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ну чтож. + 2 сиги.

Создание дневника вогнало меня в лёгкий стресс.

Постараюсь не курить оставшееся время до марафона.

Пластырь Никоретте мне в помощь.

Из всех средств никоретте он один лишь не вызывает психологическую зависимость. Наоборот появляется желание как можно быстрее перестать его носить.

Вокал прошел хорошо. Одна сига не навредила голосу.

Но. Если я сорвусь. То это будет сигарет 20-30 в день. Перспектива так себе.

Ещё нужно проявлять изобретательность в том чтобы успокоить, порадовать себя в период бросания любым другим доступным способом. Я например не могу в обед на работе не выйти на улицу. Но возникает вопрос а ради чего? Я решила покупать себе витаминизированную сладкую воду. Приятный повод выйти и дойти до ближайшего магаза.

Ещё балую себя жвачкой, все таки леденцы обычно приторные.

Когда я свободна от курения появляются силы на лёгкие упражнения. А ещё дыхательные.

Если не лениться и делать, тоже своего рода кайф можно словить.

На этом пожалуй закончу. Удачи мне в обхождении никотиновых ловушек.
Ксюшик, привет! Ты поёшь?🎤 Обязательно выложи, хоть в дневник свои работы!🙏 Я очень люблю вокал и обязательно оценю♥️
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу