Никоретте Очередная попытка, надеюсь удачная

Не курю с
10 Апр 2022
Способ отказа
Никотиновые жвачки, спреи, пластыри

painkiller88

Авторитетная личность
Сообщения
799
Реакции
1.871
Не курю с
04.09.2023
Лет курения
11
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Как ощущения? Какие мысли? Пиши. Попробуй не закурить при накате. Просто попробуй. Накат не вечный, максимум несколько минут. Просто из любопытства, сможешь перетерпеть или нет. А что, если да? Ведь курить можно всегда и в любой момент. А давай попробуем узнать, какого это не закурить сейчас?
Ощущения разные. Пока была на природе было отлично. Сейчас вернулась домой в город и как то неуютно и тревожно. Тянет снять тревогу сигаретой. Но сегодня в магазине поймала себя на том, что спокойно смотрела на табачку... Не было искушения что надо купить и отложить бросание как всегда.
 

Скорпиончик

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
5.714
Реакции
14.209
Не курю с
29.09.2021
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Хоть что, главное, не закурить. Многие здесь называют это методом ТУПОНЕКУРЮ. И по мне так он самый действенный. Чтобы не было, перетерпи, только не кури.
 

painkiller88

Авторитетная личность
Сообщения
799
Реакции
1.871
Не курю с
04.09.2023
Лет курения
11
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Если чувствуешь, что не справляешься в одиночку, кричи нас. Жми SOS, зови меня. Вместе переждем. Я тоже была фанатиком курения. Стыдно даже вспомнить насколько :facepalm:
Ох я реально фанатик курения)))) теперь хочу стать фанатиком свежего воздуха в лёгких))))
 

painkiller88

Авторитетная личность
Сообщения
799
Реакции
1.871
Не курю с
04.09.2023
Лет курения
11
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
У каждого свои методы. И каждому свое помогает. Я вообще было даже пепельницу нюхала, чтобы отбить накат. Мне очень помогало. Потому что при всей моей любви к сигарете, я ненавидела запах бычков и прокуренные помещения, машины.
А я мечтаю, точнее жду, когда мне перестанет нравится запах дыма от прикуренной сигареты. Не верится, но когда то я рукой перед лицом махала, чтоб на меня дым не попадал...
 

Скорпиончик

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
5.714
Реакции
14.209
Не курю с
29.09.2021
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ощущения разные. Пока была на природе было отлично. Сейчас вернулась домой в город и как то неуютно и тревожно. Тянет снять тревогу сигаретой. Но сегодня в магазине поймала себя на том, что спокойно смотрела на табачку... Не было искушения что надо купить и отложить бросание как всегда.
Нужно пересмотреть свой взгляд на сигарету, чтобы не тосковать по ней. Признать, что это зависимость, а значит, своего рода болезнь. Поэтому нужно перетерпеть немного, чтобы выздоровить. Я курила 18 лет, с фанатизмом. Я любила курить и не верила, что смогу быть не курящей. Я не курю 7 месяцев. И не потому что я крутышка. Нет. Потому что с каждым днем я понимаю, что не курить намного лучше. И оно того стоит, чтобы помучиться немного, а потом расцвести. Поверь.
 

Скорпиончик

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
5.714
Реакции
14.209
Не курю с
29.09.2021
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
У меня был рубеж в 1,5 месяца. Думала, что никогда не переступлю.
 

Скорпиончик

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
5.714
Реакции
14.209
Не курю с
29.09.2021
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
А я мечтаю, точнее жду, когда мне перестанет нравится запах дыма от прикуренной сигареты. Не верится, но когда то я рукой перед лицом махала, чтоб на меня дым не попадал...
Ох, дым прикуренной сигареты я и сейчас люблю. А дым бычков 1lis24 Это два разных запаха для меня.
А махать скоро начнешь. Переступишь свой рубеж и посмотришь как все изменится. Как начнкшь гордится собой, и конечно же не захочешь все обнулять.
 

Скорпиончик

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
5.714
Реакции
14.209
Не курю с
29.09.2021
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ох я реально фанатик курения)))) теперь хочу стать фанатиком свежего воздуха в лёгких))))
Не курить круто. Но и реально. Правда. Уж насколько в себя не верила я. Если бы кто знал. Я себя ненавидела за эту слабость, но курила. А потом устала. Устала быть недовольной собой, своей внешностью, зависимостью, слабоволием. Я и сейчас не зарекаюсь. Но я безумно рада, что не курю, и сделаю всё, чтобы не начинать. Потому что для меня одной затяжки нет... Поэтому давай вместе вылазить с этой ямы зависимости :948569168:
 

painkiller88

Авторитетная личность
Сообщения
799
Реакции
1.871
Не курю с
04.09.2023
Лет курения
11
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»

painkiller88

Авторитетная личность
Сообщения
799
Реакции
1.871
Не курю с
04.09.2023
Лет курения
11
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Не курить круто. Но и реально. Правда. Уж насколько в себя не верила я. Если бы кто знал. Я себя ненавидела за эту слабость, но курила. А потом устала. Устала быть недовольной собой, своей внешностью, зависимостью, слабоволием. Я и сейчас не зарекаюсь. Но я безумно рада, что не курю, и сделаю всё, чтобы не начинать. Потому что для меня одной затяжки нет... Поэтому давай вместе вылазить с этой ямы зависимости :948569168:
Вот и для меня нет одной затяжки... Только полный отказ. Давай вместе карабкаться) буду вдохновляться твоим примером)
 

Скорпиончик

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
5.714
Реакции
14.209
Не курю с
29.09.2021
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нам многие запахи нравятся но мы же их не употребляем. Так же и сигареты. Сейчас меня дразнят лишь запах дорогих сигарет. Остальные вызывают отвращение. Особенно ароматизированные. Но я не буду курить. Пахнет и пахнет. Мне всегда нравился запах сигарет, особенно в сочетании мужского парфюма. Так что же теперь, заставить мужа курить ? :giggle: Поэтому проходим мимо и не курим дальше.
 

Скорпиончик

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
5.714
Реакции
14.209
Не курю с
29.09.2021
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Вот и для меня нет одной затяжки... Только полный отказ. Давай вместе карабкаться) буду вдохновляться твоим примером)
Давай. Поверь, переступим мы и твой рубеж. Главное, не молчи и не беги курить. У меня к моему рубежу всегда находились причины для срыва. И всегда такие уважительные, так тогда казалось. Пока я не взглянула правде в глаза. В такие моменты я даже сама с собой разговаривала: - Хочешь курить?
-Да, сильно.
-Хочешь за это вернуться в ряды курящих? Стать снова курящей?
-О нет.
Может, бред. Но именно этот вопрос и честный мой ответ себе помог не сорваться. Тогда я решила, что как бы я не хотела курить, перетерплю. И в команде ныла, и SOS кнопку нажимала и даже в скорую ходила у нас на форуме.
 

Скорпиончик

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
5.714
Реакции
14.209
Не курю с
29.09.2021
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Доброе утро! Как настроение? Даавай сегодня тоже попробуем не курить?
 

painkiller88

Авторитетная личность
Сообщения
799
Реакции
1.871
Не курю с
04.09.2023
Лет курения
11
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Доброе утро! Как настроение? Даавай сегодня тоже попробуем не курить?
Доброе утро) я с утра всегда чуток злая и мысли сразу о сигарете) она обычно исправляла ситуацию) но я согласна и сегодня не курить) договорились)
 

painkiller88

Авторитетная личность
Сообщения
799
Реакции
1.871
Не курю с
04.09.2023
Лет курения
11
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»

painkiller88

Авторитетная личность
Сообщения
799
Реакции
1.871
Не курю с
04.09.2023
Лет курения
11
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Давай. Поверь, переступим мы и твой рубеж. Главное, не молчи и не беги курить. У меня к моему рубежу всегда находились причины для срыва. И всегда такие уважительные, так тогда казалось. Пока я не взглянула правде в глаза. В такие моменты я даже сама с собой разговаривала: - Хочешь курить?
-Да, сильно.
-Хочешь за это вернуться в ряды курящих? Стать снова курящей?
-О нет.
Может, бред. Но именно этот вопрос и честный мой ответ себе помог не сорваться. Тогда я решила, что как бы я не хотела курить, перетерплю. И в команде ныла, и SOS кнопку нажимала и даже в скорую ходила у нас на форуме.
Вопрос очень правдивый. Ведь правда с одной сигареты возвращаешься в ряды курящих. Возьму на заметку)
 

painkiller88

Авторитетная личность
Сообщения
799
Реакции
1.871
Не курю с
04.09.2023
Лет курения
11
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Сегодня пошёл 7й день моего некурения.
На мне четверть пластыря никоретте. (6.5 мг получается).
Жую кучу жвачек, люблю с мятой когда по горлу бьёт.
Табекс мне советуют, но у меня и так таблетки, которые надо пить. Поэтому пока бросаю без него.
Скоро на работу. А значит надо наплевать на чужое мнение, как это выглядит со стороны,что я то бросаю то курю то опять бросаю.
Да, я непостоянна. Хотя на самом деле это просто был срыв и я имею право быть неидеальной.
Главное, что теперь я знаю чего хочу.
Только вот самый страх для меня это перерывы на работе. Ненавижу сидеть на стуле как приклеенной. Плохо что курение на работе сочетается с двумя приятными вещами: пройтись и выйти на улицу + общение .
В обед у меня есть план - иду в магазин, там покупаю себе что нибудь попить.
Заодно и прогуляюсь.
А вот мини перерывы надо занимать себя чем нибудь другим. Сериал или книга.
Ну да ладно, у страха глаза велики.
 
  • Love
Реакции: Aiss

Скорпиончик

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
5.714
Реакции
14.209
Не курю с
29.09.2021
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Доброе утро) я с утра всегда чуток злая и мысли сразу о сигарете) она обычно исправляла ситуацию) но я согласна и сегодня не курить) договорились)
Я с утра всегда злая. Аж сама себя бешу. :giggle:
 

Скорпиончик

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
5.714
Реакции
14.209
Не курю с
29.09.2021
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Сегодня пошёл 7й день моего некурения.
На мне четверть пластыря никоретте. (6.5 мг получается).
Жую кучу жвачек, люблю с мятой когда по горлу бьёт.
Табекс мне советуют, но у меня и так таблетки, которые надо пить. Поэтому пока бросаю без него.
Скоро на работу. А значит надо наплевать на чужое мнение, как это выглядит со стороны,что я то бросаю то курю то опять бросаю.
Да, я непостоянна. Хотя на самом деле это просто был срыв и я имею право быть неидеальной.
Главное, что теперь я знаю чего хочу.
Только вот самый страх для меня это перерывы на работе. Ненавижу сидеть на стуле как приклеенной. Плохо что курение на работе сочетается с двумя приятными вещами: пройтись и выйти на улицу + общение .
В обед у меня есть план - иду в магазин, там покупаю себе что нибудь попить.
Заодно и прогуляюсь.
А вот мини перерывы надо занимать себя чем нибудь другим. Сериал или книга.
Ну да ладно, у страха глаза велики.
Перестань думать, что скажут или подумают другие. Это не их дело. А попытки... Лучше сто раз пробовать, чем даже не сметь пытаться. Я ого сколько раз бросала и срывалась. Да и многие здесь так. И в итоге бросали окончательно. Не слушай никого, сейчас их столько ядовитых советчиков с сигареткой в руке вокруг тебя окажутся. Гони их вме подколы и язвы. Потом с завистью на тебя смотреть будут. Проходили через такое, знаем ;)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу