Очередная попытка, одна не справлюсь!

Lana27

Пророк
Сообщения
7.296
Реакции
13.037
Не курю с
01.08.2020
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Девятый день, полет нормальный. Чувствую изменения в организме, но медленные, хотелось бы быстрее. Серьёзных накатов не было, но ещё присутствует чувство, что чего-то лишилась. Где моё личное время - право писидеть на лавочке на улице, остаться одной раз в час.... Просто выходить и сидеть пока не могу, триггеруюсь. Но я знаю, что это пройдёт. Надо ждать. Работала физически ссегодня, давление упало, ну и я упала на диван и посмотрела аж 3 классных фильма))
 

Anka_pulemet

🦁 Очень ррррррр ®️
V.I.P
Сообщения
13.863
Реакции
33.574
Не курю с
03.04.2021
Лет курения
14
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Девятый день, полет нормальный. Чувствую изменения в организме, но медленные, хотелось бы быстрее. Серьёзных накатов не было, но ещё присутствует чувство, что чего-то лишилась. Где моё личное время - право писидеть на лавочке на улице, остаться одной раз в час.... Просто выходить и сидеть пока не могу, триггеруюсь. Но я знаю, что это пройдёт. Надо ждать. Работала физически ссегодня, давление упало, ну и я упала на диван и посмотрела аж 3 классных фильма))
УРААА 😍 в целом крутой день! 🤗 Светочка твое право остаться одной осталось, пробуй выходя заходить на форум с телефона и вместо покурить, напиши кому нить что нить в дневнике😍🤗 Света, ты супер молодец, видела тебя в дненике у Иры комент про табекс! Я думаю мы нашли не только бойца, но и поддержку в твоём лице, твлй опыт поможет многим людям 😍😘
 

Lana27

Пророк
Сообщения
7.296
Реакции
13.037
Не курю с
01.08.2020
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
УРААА 😍 в целом крутой день! 🤗 Светочка твое право остаться одной осталось, пробуй выходя заходить на форум с телефона и вместо покурить, напиши кому нить что нить в дневнике😍🤗 Света, ты супер молодец, видела тебя в дненике у Иры комент про табекс! Я думаю мы нашли не только бойца, но и поддержку в твоём лице, твлй опыт поможет многим людям 😍😘
Ну когда есть, что сказать, грех не сказать😁👌 Аня, спасибо, за добрые и бодрые слова ☺️☺️🌹🌹🌹
 

Диксон

Пророк
Сообщения
6.154
Реакции
14.912
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Собственно моё произведение за которое я получила НИКАКОЕ 😩 место. Ну сохраню на память.
Вечер летний за окошком,
Ветерок совсем уж стих,
Я лежу, на пузе кошка,
И про вас рождаю стих.

Вот буквально дня четыре
Я висю на НЕКУРЮ
И участвую в турнире...
Вроде как бы стих творю.

Конкурс конкурсом, ребята,
Но хочу сказать всерьёз,
Тут поддержкой я объята,
Тут снимают как лопатой
Некурительный невроз.

Тут отзывчивость и честность,
Остроумие, сарказм,
Теплота и человечность,
Простота,энтузиазм.

Очень хочется вписаться
В столь весёлый коллектив
И с командой ошиваться...
(пусть пока факультатив).

Всем добра, любви, удачи.
Дружно скажем НЕ КУРЮ
И везения на сдачу.
Кого нужно, подбодрю. ☺

А медальку все же дали. Посмотреть вложение 1247917
я б такое месяц писал :)
👍
 

Диксон

Пророк
Сообщения
6.154
Реакции
14.912
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Девятый день, полет нормальный. Чувствую изменения в организме, но медленные, хотелось бы быстрее. Серьёзных накатов не было, но ещё присутствует чувство, что чего-то лишилась. Где моё личное время - право писидеть на лавочке на улице, остаться одной раз в час.... Просто выходить и сидеть пока не могу, триггеруюсь. Но я знаю, что это пройдёт. Надо ждать. Работала физически ссегодня, давление упало, ну и я упала на диван и посмотрела аж 3 классных фильма))
Приятно читать, что все хорошо 💐
 

Диксон

Пророк
Сообщения
6.154
Реакции
14.912
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Lana27

Пророк
Сообщения
7.296
Реакции
13.037
Не курю с
01.08.2020
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Lana27

Пророк
Сообщения
7.296
Реакции
13.037
Не курю с
01.08.2020
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сегодня весь день за рулём с утра. Справки, бумаги, долбаные бюрократы и коррупционеры....
Боже, как же хочется курить за рулем☹️
А ещё к подруге заехала, а она заварил кофе армянский в турке термоядерный (😲), а потом посмеялись от души (😲), а потом я села за руль (😲), оказывается ещё столько триггеров, о которых я просто не помню. Потом я ехала и говорила в слух в машине сама с собой не приличным словами. Были бы в машине сигареты, ей богу закурила бы🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
 

Диксон

Пророк
Сообщения
6.154
Реакции
14.912
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сегодня весь день за рулём с утра. Справки, бумаги, долбаные бюрократы и коррупционеры....
Боже, как же хочется курить за рулем☹
А ещё к подруге заехала, а она заварил кофе армянский в турке термоядерный (😲), а потом посмеялись от души (😲), а потом я села за руль (😲), оказывается ещё столько триггеров, о которых я просто не помню. Потом я ехала и говорила в слух в машине сама с собой не приличным словами. Были бы в машине сигареты, ей богу закурила бы🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
Мне неприличные слова помогали немного успокоиться. Держись! ✊
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.602
Реакции
498.165
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Lana27

Пророк
Сообщения
7.296
Реакции
13.037
Не курю с
01.08.2020
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@nachtigal, @Диксон , @Anka_pulemet
dobroe-utro-4.jpg
 

Lana27

Пророк
Сообщения
7.296
Реакции
13.037
Не курю с
01.08.2020
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Lana27, Светочка, как твои дела?
Лана, привет!) Всё хорошо, я просто не знала что писать)) Уже, вроде, о сигаретах тоски особой нет, жизнь входит в свою русло. Отсюда ни куда не денусь, привыкла к вам да и вообще, если денусь, есть риск сорваться на любом сроке. Мне, конечно, хочется писать в свой дневник каждый день как этот день проходит, свои настроения, мысли, но по-моему, он не для этого))). В общем кашу малашу какую-то написала))) к вечеру сформулирую)))
 

Anka_pulemet

🦁 Очень ррррррр ®️
V.I.P
Сообщения
13.863
Реакции
33.574
Не курю с
03.04.2021
Лет курения
14
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу