Очередная попытка, одна не справлюсь!

Lana27

Самозабаненные
Сообщения
7.296
Реакции
13.037
Не курю с
01.08.2020
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Диксон

Пророк
Сообщения
6.154
Реакции
14.912
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А я нашла. Но уже смотрю "Реальную любовь"), после этот. Сегодня день Ферта и Гранта))
В третьей части Гранта нет, жаль.
Пересматриваешь любимые фильмы? :)
 

Lana27

Самозабаненные
Сообщения
7.296
Реакции
13.037
Не курю с
01.08.2020
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Пересматриваешь любимые фильмы? :)
Ой, Денис, список этих фильмов очень длинный. Просто иногда несёт на триллеры и смотрю только их, потом только драмы, потом на романтику переключаюсь)) Я ж киноманка)) Но ещё не досмотрела. Сначала свекровь позвонила, потом сестра двоюродная, час говорили, потом сын, надо заявление завтра писать, домой забирать, соскучился. В общем досматриваю))
 

Lana27

Самозабаненные
Сообщения
7.296
Реакции
13.037
Не курю с
01.08.2020
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Мой в красном. Была проверка с Москвы с министерства, все показывали бои, а мой с 11м классом дефеле с карабинами
 

Lana27

Самозабаненные
Сообщения
7.296
Реакции
13.037
Не курю с
01.08.2020
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
IMG-20200917-WA0086.jpg
 

Lana27

Самозабаненные
Сообщения
7.296
Реакции
13.037
Не курю с
01.08.2020
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Четыре года фильму
Ленчик, посмотрела))) Спасибо за вечер! Любимые актёры, не подвели и эта... дура средних лет :giggle: :thumbsup: узнаешь себя в ней. Молодец она, ни какой пластики, одна харизма))
 

Lana27

Самозабаненные
Сообщения
7.296
Реакции
13.037
Не курю с
01.08.2020
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.489
Реакции
500.723
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Диксон

Пророк
Сообщения
6.154
Реакции
14.912
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
И этот балбес не хочет в военное. А я хочу. А он не хочет.
Ну если не его это, чтож поделать. Он же чувствует, лежит душа или нет. Видел я грустные глаза лейтенантов в частях. Не лучше зрелище :)
 

Lana27

Самозабаненные
Сообщения
7.296
Реакции
13.037
Не курю с
01.08.2020
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну если не его это, чтож поделать. Он же чувствует, лежит душа или нет. Видел я грустные глаза лейтенантов в частях. Не лучше зрелище :)
Это просто приступ пацефизма. 4 года в корпусе, он бы это лейтинантство... Упертый просто. А там военная ипатека, все дела...
 

Bazilik

Наблюдатель
Сообщения
10
Реакции
34
Это просто приступ пацефизма. 4 года в корпусе, он бы это лейтинантство... Упертый просто. А там военная ипатека, все дела...
Это не пацефизма приступ))) где девушки на фото? И опять, маршировать?...
 

Lana27

Самозабаненные
Сообщения
7.296
Реакции
13.037
Не курю с
01.08.2020
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Это не пацефизма приступ))) где девушки на фото? И опять, маршировать?...
Ну во-первых дело тут действительно в убеждениях, со мной сын, слава богу, пока общается) Ну и не выездным не хочет быть. Да и меняются пока эти убеждения как флюгер на вертру
Во-вторых девушек им хватает, они учатся в одном здании с обычной школой, многие дружат, просто мой пока не готов)
В третьих, почему бы не помаршировать, это красиво, в конце концов. И кроме маршировок ещё конный спорт, танци, дзюдо, минимум гаджетов, книги. Это лучше, чем ранняя любовь и посиделки с пивом.
Ну а по поводу военного училища, они тоже разные, я хотела бы, так как много социальных гарантий, жильё, которое оплатит государство, военные госпитали, и ещё куча всего, но это тоже не принципиально, не захочет, ни кто не заставит
 

Диксон

Пророк
Сообщения
6.154
Реакции
14.912
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну во-первых дело тут действительно в убеждениях, со мной сын, слава богу, пока общается) Ну и не выездным не хочет быть. Да и меняются пока эти убеждения как флюгер на вертру
Во-вторых девушек им хватает, они учатся в одном здании с обычной школой, многие дружат, просто мой пока не готов)
В третьих, почему бы не помаршировать, это красиво, в конце концов. И кроме маршировок ещё конный спорт, танци, дзюдо, минимум гаджетов, книги. Это лучше, чем ранняя любовь и посиделки с пивом.
Ну а по поводу военного училища, они тоже разные, я хотела бы, так как много социальных гарантий, жильё, которое оплатит государство, военные госпитали, и ещё куча всего, но это тоже не принципиально, не захочет, ни кто не заставит
Свет, я уверен ты очень понимающая и аккуратная мама в плане коммуникаций с детьми и сама правильно все объяснишь и не надавишь лишний раз )
 

Lana27

Самозабаненные
Сообщения
7.296
Реакции
13.037
Не курю с
01.08.2020
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Свет, я уверен ты очень понимающая и аккуратная мама в плане коммуникаций с детьми и сама правильно все объяснишь и не надавишь лишний раз )
Да, у нас ещё есть время)) А подавать можно документы в 5 вузов, так что разумнее всего нацелился за высокий балл ЕГЭ, часто все решается в последний момент.
Спасибо, Денис, за поддержку))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу