Очередная попытка, одна не справлюсь!

Диксон

Пророк
Сообщения
6.154
Реакции
14.912
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да, у нас ещё есть время)) А подавать можно документы в 5 вузов, так что разумнее всего нацелился за высокий балл ЕГЭ, часто все решается в последний момент.
Спасибо, Денис, за поддержку))
Главное, чтобы голова на плечах была. Я сколько собеседований проводил, никогда не смотрел, какой там вуз человек закончил. Но сам, конечно, всегда хотел в МГУ учиться 😁😁😁
 

Lana27

Самозабаненные
Сообщения
7.296
Реакции
13.037
Не курю с
01.08.2020
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Главное, чтобы голова на плечах была. Я сколько собеседований проводил, никогда не смотрел, какой там вуз человек закончил. Но сам, конечно, всегда хотел в МГУ учиться 😁😁😁
У нас мальчик в прошлом году поступил, говорит, очень нравится, в полном восторге)
Всё равно у каждого ВУЗа свои традиции, атмосфера, как не крути, но это сильно влияет на мировозрение
 

Диксон

Пророк
Сообщения
6.154
Реакции
14.912
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
У нас мальчик в прошлом году поступил, говорит, очень нравится, в полном восторге)
Всё равно у каждого ВУЗа свои традиции, атмосфера, как не крути, но это сильно влияет на мировозрение
Это да, это согласен
 

Lana27

Самозабаненные
Сообщения
7.296
Реакции
13.037
Не курю с
01.08.2020
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вот уже 51 день я тута)) Не курю, правильнее питаюсь, общаюсь, в чём-то даже реализуюсь))
Не сразу разобралась что тут к чему, одну взлетку факультативно, вторую почти уже прокапитанила, в третью вона как... Но мне нравится. Нравится, когда полезна, когда слова подходящие находишь, когда кому-то помогаешь, это такие маленькие победа над собой же. Не факт, что так и будет, просто пока есть возможность, почему бы и нет.
Много знакомств за это время, сделала открытие, что и тут не все люди могут быть приятными и воспитанными, но это так же учит держать марку.
Понравилось быть частью команды, непринуждённое общение, теплота.
Но, конечно, своему некурению я благодарна ещё и за новых друзей))) Так приятно, когда вибрации какие-то совпадают, когда тебя понимают и ты понимаешь. Не знаю почему именно вы, потому что первые руки протянули или потому что и дальше получилось общаться, но хочу сказать спасибо случаю за таких людей)) @nachtigal @Диксон @alex_lee проходите, угощайтесь, как в голове зашумит, танцевать начнемс:Dminion13minion15
 

Lana27

Самозабаненные
Сообщения
7.296
Реакции
13.037
Не курю с
01.08.2020
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
drinks-2578446_1280.jpg
drinks-1283608_1280.jpg
vegetable-juices-1725835_1280.jpg
 

Lana27

Самозабаненные
Сообщения
7.296
Реакции
13.037
Не курю с
01.08.2020
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
дз
cupcakes-1081963_1280.jpg
 

Вложения

  • blur-1869227_1280.jpg
    blur-1869227_1280.jpg
    192,8 KB · Просмотры: 20
  • cream-puffs-427181_1280.jpg
    cream-puffs-427181_1280.jpg
    311,7 KB · Просмотры: 19

Диксон

Пророк
Сообщения
6.154
Реакции
14.912
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вот уже 51 день я тута)) Не курю, правильнее питаюсь, общаюсь, в чём-то даже реализуюсь))
Не сразу разобралась что тут к чему, одну взлетку факультативно, вторую почти уже прокапитанила, в третью вона как... Но мне нравится. Нравится, когда полезна, когда слова подходящие находишь, когда кому-то помогаешь, это такие маленькие победа над собой же. Не факт, что так и будет, просто пока есть возможность, почему бы и нет.
Много знакомств за это время, сделала открытие, что и тут не все люди могут быть приятными и воспитанными, но это так же учит держать марку.
Понравилось быть частью команды, непринуждённое общение, теплота.
Но, конечно, своему некурению я благодарна ещё и за новых друзей))) Так приятно, когда вибрации какие-то совпадают, когда тебя понимают и ты понимаешь. Не знаю почему именно вы, потому что первые руки протянули или потому что и дальше получилось общаться, но хочу сказать спасибо случаю за таких людей)) @nachtigal @Диксон @alex_lee проходите, угощайтесь, как в голове зашумит, танцевать начнемс:Dminion13minion15
Динь-дон! Хозяйка, открывай ))))
Я тут это... по дороге с работы 😊
Ну, ты, написала, аж любо-дорого почитать :) 🤗
Прям, как будто не у тебя, а у меня праздник )))
Что могу сказать (пока автобус жду) ты супер!
Сегодня по наводке начал фильм смотреть про Юрия Шевчука. Советовали со словами, вот человек близкий по взглядам и доброте. Смотрел и думал, а ведь и правда, когда таких людей встречаешь, то так проникаешься к ним. Честные, простые, умные, добрые. Как на таких не ровняться и с такими не дружить? Никак 😊
Свет, вот ты такая 💯🤗
 

Lana27

Самозабаненные
Сообщения
7.296
Реакции
13.037
Не курю с
01.08.2020
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Динь-дон! Хозяйка, открывай ))))
Я тут это... по дороге с работы 😊
Ну, ты, написала, аж любо-дорого почитать :) 🤗
Прям, как будто не у тебя, а у меня праздник )))
Что могу сказать (пока автобус жду) ты супер!
Сегодня по наводке начал фильм смотреть про Юрия Шевчука. Советовали со словами, вот человек близкий по взглядам и доброте. Смотрел и думал, а ведь и правда, когда таких людей встречаешь, то так проникаешься к ним. Честные, простые, умные, добрые. Как на таких не ровняться и с такими не дружить? Никак 😊
Свет, вот ты такая 💯🤗
Денис, спасибо за такие слова, очень спасибо. Как будто у меня день рождения, а не повышение)) Очень приятно Stickers-Spotty30
А что ты на автобусе? Хде машина?
 

alex_lee

Выше звезд
Сообщения
36.427
Реакции
98.761
Метод
Сила Воли
Вот уже 51 день я тута)) Не курю, правильнее питаюсь, общаюсь, в чём-то даже реализуюсь))
Не сразу разобралась что тут к чему, одну взлетку факультативно, вторую почти уже прокапитанила, в третью вона как... Но мне нравится. Нравится, когда полезна, когда слова подходящие находишь, когда кому-то помогаешь, это такие маленькие победа над собой же. Не факт, что так и будет, просто пока есть возможность, почему бы и нет.
Много знакомств за это время, сделала открытие, что и тут не все люди могут быть приятными и воспитанными, но это так же учит держать марку.
Понравилось быть частью команды, непринуждённое общение, теплота.
Но, конечно, своему некурению я благодарна ещё и за новых друзей))) Так приятно, когда вибрации какие-то совпадают, когда тебя понимают и ты понимаешь. Не знаю почему именно вы, потому что первые руки протянули или потому что и дальше получилось общаться, но хочу сказать спасибо случаю за таких людей)) @nachtigal @Диксон @alex_lee проходите, угощайтесь, как в голове зашумит, танцевать начнемс:Dminion13minion15
Света, мы всегда с тобой!
 

Диксон

Пророк
Сообщения
6.154
Реакции
14.912
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Денис, спасибо за такие слова, очень спасибо. Как будто у меня день рождения, а не повышение)) Очень приятно Stickers-Spotty30
А что ты на автобусе? Хде машина?
А это я, как кот Матроскин; "а я ничего покупать не буду, я экономить буду" :)))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу