Табекс Очередная попытка выбраться из рабства

Способ отказа
Табекс

Иван АлексеевиЧ

Самозабаненные
Сообщения
509
Реакции
1.053
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всем привет. Меня зовут Иван. С курением я познакомился ещё со школы, а точнее начал курить в 7 классе. Сейчас мне 29 лет, получается что с никотиновым чудовищем мы прожили 16 лет вместе.... Очень много было попыток завязать, бросить эту пагубную привычку. Сила воли заканчивалась на второй недели не курения, просто сдавался и бежал за порцией никотина в магазин. С табексом было попытки три бросить курить, самая продолжительная - 3 месяца не курения... Но как и многие я попадался на крючок, решался выкурить одну единственную сигаретку, все заканчивалось тем что на следующий день я становился курильщиком снова.

Сейчас второй день как пью табекс, тяга уже стала поменьше. Думаю на четвёртый день я полностью откажусь от сигарет. Надеюсь с вашим форумом и со своим печальным опытом, эта попытка будет ПОСЛЕДНЕЙ и на те же грабли, я не наступлю, потому что одной сигаретки не может быть, одна сигарета возвращает в рабство!
Всем добра :)
 

Селянка

7 недель тишины...
Самозабаненные
V.I.P
Сообщения
33.541
Реакции
63.149
Не курю с
09.10.2022
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Добро пожаловать в наши ряды:bounce::bounce::bounce:
 

Иван АлексеевиЧ

Самозабаненные
Сообщения
509
Реакции
1.053
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Селянка

7 недель тишины...
Самозабаненные
V.I.P
Сообщения
33.541
Реакции
63.149
Не курю с
09.10.2022
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Спасибо, случайно наткнулся на ваш форум. Дай думаю заведу дневник, ведь бросать с поддержкой намного легче чем одному
Да!!! А ещё тут есть марафоны! В команде многим ещё легче: делятся проблемами и поддерживают друг друга!!! Ну и плюс задания разные:kiss:
 

Йошкин Кот

Кот всей твоей жизни.
Команда форума
Хранитель
На взлет
Сообщения
14.515
Реакции
27.437
Не курю с
20.09.2021
Лет курения
29
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Иван АлексеевиЧ

Самозабаненные
Сообщения
509
Реакции
1.053
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Да!!! А ещё тут есть марафоны! В команде многим ещё легче: делятся проблемами и поддерживают друг друга!!! Ну и плюс задания разные:kiss:
Очень интересно :) надо будет ознакомиться что это такое и с чем его едят
 

Йошкин Кот

Кот всей твоей жизни.
Команда форума
Хранитель
На взлет
Сообщения
14.515
Реакции
27.437
Не курю с
20.09.2021
Лет курения
29
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Очень интересно :) надо будет ознакомиться что это такое и с чем его едят
Здорово тёзка. :wavespin:
Меня тоже зовут Иван.
Давай к нам, в тридцатидневный марафон, мы тебя научим не курить.. ;)
Если надумаешь, записывайся в 3 команду.
 

Иван АлексеевиЧ

Самозабаненные
Сообщения
509
Реакции
1.053
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Здорово тёзка. :wavespin:
Меня тоже зовут Иван.
Давай к нам, в тридцатидневный марафон, мы тебя научим не курить.. ;)
Если надумаешь, записывайся в 3 команду.
Приветствую. Вот пытаюсь сейчас разобраться во всем, впервые сижу на форуме. А так я за любой кипиш, кроме голодовки :)
 

Иван АлексеевиЧ

Самозабаненные
Сообщения
509
Реакции
1.053
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Здорово тёзка. :wavespin:
Меня тоже зовут Иван.
Давай к нам, в тридцатидневный марафон, мы тебя научим не курить.. ;)
Если надумаешь, записывайся в 3 команду.
Приветствую. Вот пытаюсь сейчас разобраться во всем, впервые сижу на форуме. А так я за любой кипиш, кроме голодовки :)
 

Йошкин Кот

Кот всей твоей жизни.
Команда форума
Хранитель
На взлет
Сообщения
14.515
Реакции
27.437
Не курю с
20.09.2021
Лет курения
29
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Переходи сюда
Пиши там.
Участвую, с правилами согласен. Запишите меня в команду номер 3.
И будет тебе счастье :D
 

Иван АлексеевиЧ

Самозабаненные
Сообщения
509
Реакции
1.053
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.575
Реакции
498.061
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@Иван Геккин, Ваня, желаю тебе удачи!
На форуме много полезной информации. Молодец что в команду записался!
thumb_l_0287.jpg

Дарю тебе подарок!
 

Иван АлексеевиЧ

Самозабаненные
Сообщения
509
Реакции
1.053
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Иван Геккин, Ваня, желаю тебе удачи!
На форуме много полезной информации. Молодец что в команду записался!Посмотреть вложение 1757783
Дарю тебе подарок!
Спасибо очень приятно. Да, форум очень полезной штукой оказался, информации много, да и просто пообщаться на любые темы не связанные с куревом можно 👍
 

MoonWolf

Тихопомешанный лохматый Хати
V.I.P
Сообщения
15.122
Реакции
27.949
Не курю с
10.08.2023
Лет курения
22
Дневник
Читать »»
Приветствую. Добро пожаловать в ряды не курящих. Информации у ребят много. Тут весело и интересно. Брось сейчас и радуйся всю оставшуюся жизнь:thumbsup:
 

Иван АлексеевиЧ

Самозабаненные
Сообщения
509
Реакции
1.053
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Фордик

Пророк
Сообщения
6.187
Реакции
14.950
Не курю с
12.06.2022
Лет курения
2
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Но как и многие я попадался на крючок, решался выкурить одну единственную сигаретку, все заканчивалось тем что на следующий день я становился курильщиком снова.
Отлично 👍
Теперь ты точно знаешь что одна затяжка "за компанию" и ты снова курильщик.
Кстати, с алкоголем тоже самое.
 

Иван АлексеевиЧ

Самозабаненные
Сообщения
509
Реакции
1.053
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Опишу немного свои чувства.

Выпил сейчас последнюю таблетку табекса на сегодня и сразу же вышел перекурить на улицу. Докурил до половины и выкинул, просто не лезет, вкус у сигареты ужасный. Что ж табекс начал действовать это хорошо. Обычно отвращение к сигаретам появлялось на день пятый, а в этот раз уже на второй. Видимо от настроя очень многое зависит, в этот раз я решителен в своей победе над рабством! И вам дорогие форумчане огромное спасибо, очень приятно что я не один такой.
 

Иван АлексеевиЧ

Самозабаненные
Сообщения
509
Реакции
1.053
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Wadim

Авторитетная личность
Сообщения
719
Реакции
1.200
Всем привет. Меня зовут Иван. С курением я познакомился ещё со школы, а точнее начал курить в 7 классе. Сейчас мне 29 лет, получается что с никотиновым чудовищем мы прожили 16 лет вместе.... Очень много было попыток завязать, бросить эту пагубную привычку. Сила воли заканчивалась на второй недели не курения, просто сдавался и бежал за порцией никотина в магазин. С табексом было попытки три бросить курить, самая продолжительная - 3 месяца не курения... Но как и многие я попадался на крючок, решался выкурить одну единственную сигаретку, все заканчивалось тем что на следующий день я становился курильщиком снова.

Сейчас второй день как пью табекс, тяга уже стала поменьше. Думаю на четвёртый день я полностью откажусь от сигарет. Надеюсь с вашим форумом и со своим печальным опытом, эта попытка будет ПОСЛЕДНЕЙ и на те же грабли, я не наступлю, потому что одной сигаретки не может быть, одна сигарета возвращает в рабство!
Всем добра :)
Ну, желаю удачи! У юноши так и есть - новая сигарета обращает в рабство, а для меня любая сигарета - это сутки повышенного давления примерно и плохого самочувствия на 1-2 дня. Вот и зачем курить? Дым попускать изо рта? Горыныч ты что ли? Идиот ты, а не горыныч! Бросай эту ерунду и все! Лошади - они тоже не курят!)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу