Табекс Очередная попытка выбраться из рабства

Способ отказа
Табекс

Иван АлексеевиЧ

Самозабаненные
Сообщения
509
Реакции
1.053
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ну, желаю удачи! У юноши так и есть - новая сигарета обращает в рабство, а для меня любая сигарета - это сутки повышенного давления примерно и плохого самочувствия на 1-2 дня. Вот и зачем курить? Дым попускать изо рта? Горыныч ты что ли? Идиот ты, а не горыныч! Бросай эту ерунду и все! Лошади - они тоже не курят!)
Спасибо
 

Иван АлексеевиЧ

Самозабаненные
Сообщения
509
Реакции
1.053
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Lauren

Гуру
Сообщения
11.604
Реакции
22.165
Не курю с
05.11.2023
Лет курения
0
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Да!!! А ещё тут есть марафоны! В команде многим ещё легче: делятся проблемами и поддерживают друг друга!!! Ну и плюс задания разные:kiss:
Привет Иван! :wavespin:
Тоже хочу пожелать удачи! Ты в нужном месте, уже считай полдела сделано!
Я поняла в марафон ты уже записался, умничка! 6763.gif
В команде бросать легче, интереснее, поддержат, помогут, подскажут, отвлекут, завлекут...
IMG_20221113_083330.jpg
А наставники 👍👍👍, к ним с любым вопросом, с любой просьбой!
Вообчем удачного полёта в Некуряндию! Ты уже взлетел
99px_ru_animacii_26174_samolet_vzletaet_v_nochnom_nebe_so_vzletnoj_polosi.gif
Эээ, не будешь же ты из самолёта выпрыгивать, мало ли там с парашютом чего...
getSmile (1).gif
Al7yfXEeojo.jpg
Ты уже хочешь бросить окончательно, нууу, значит это будет! :smug:
Я вот как схватилась за форум, так и еду
366995.jpg
в Некуряндию!!! :giggle::bounce:
УДАЧИ!!!
 

Иван АлексеевиЧ

Самозабаненные
Сообщения
509
Реакции
1.053
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет Иван! :wavespin:
Тоже хочу пожелать удачи! Ты в нужном месте, уже считай полдела сделано!
Я поняла в марафон ты уже записался, умничка!Посмотреть вложение 1758106
В команде бросать легче, интереснее, поддержат, помогут, подскажут, отвлекут, завлекут...
Посмотреть вложение 1758102
А наставники 👍👍👍, к ним с любым вопросом, с любой просьбой!
Вообчем удачного полёта в Некуряндию! Ты уже взлетел
Посмотреть вложение 1758103
Эээ, не будешь же ты из самолёта выпрыгивать, мало ли там с парашютом чего...
Посмотреть вложение 1758104
Посмотреть вложение 1758108
Ты уже хочешь бросить окончательно, нууу, значит это будет! :smug:
Я вот как схватилась за форум, так и еду
Посмотреть вложение 1758111
в Некуряндию!!! :giggle::bounce:
УДАЧИ!!!
Спасибо огромное
 

Иван АлексеевиЧ

Самозабаненные
Сообщения
509
Реакции
1.053
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Третий день приёма табекса.
С утра после кофе как обычно пошёл выкурить первую сигарету после сна, снова докурил до середины и выкинул. Горло дерет ужасно, не понимаю что мне раньше нравилось в сигаретном дыме... Немного сошёл с курса, хотел бросать на пятый день приёма таблеток, но сегодня утренняя сигарета была последней, не курю уже восьмой час и не собираюсь. Сложно, бывают позывы сходить покурить, по привычке, после обеда, когда заняться нечем, но я сильнее зависимости, отвлекаю себя домашними делами, супруга лежит в больнице после операции дела сами себя не сделают. На всякий случай купил пачку семечек, мне они очень хорошо помогают. 4 Февраля начало моей новой безникотиновой жизни. У меня все получится.
 

Wadim

Авторитетная личность
Сообщения
719
Реакции
1.200
Третий день приёма табекса.
С утра после кофе как обычно пошёл выкурить первую сигарету после сна, снова докурил до середины и выкинул. Горло дерет ужасно, не понимаю что мне раньше нравилось в сигаретном дыме... Немного сошёл с курса, хотел бросать на пятый день приёма таблеток, но сегодня утренняя сигарета была последней, не курю уже восьмой час и не собираюсь. Сложно, бывают позывы сходить покурить, по привычке, после обеда, когда заняться нечем, но я сильнее зависимости, отвлекаю себя домашними делами, супруга лежит в больнице после операции дела сами себя не сделают. На всякий случай купил пачку семечек, мне они очень хорошо помогают. 4 Февраля начало моей новой безникотиновой жизни. У меня все получится.
Молодец. Семечки - хорошо. Еще советую фисташки и мандаринки. Ну, если с зубами все хорошо. Я вот фисташками сломал зубы( не свои). А так ты движешься в правильном направлении. Удачи тебе и здоровья!
 

Иван АлексеевиЧ

Самозабаненные
Сообщения
509
Реакции
1.053
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Молодец. Семечки - хорошо. Еще советую фисташки и мандаринки. Ну, если с зубами все хорошо. Я вот фисташками сломал зубы( не свои). А так ты движешься в правильном направлении. Удачи тебе и здоровья!
Спасибо огромное, мандаринки переели на нг) а вот позже пойду в магазин, обязательно ещё и фисташек возьму
 

Иван АлексеевиЧ

Самозабаненные
Сообщения
509
Реакции
1.053
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
В прошлые попытки бросить курить, позывы я заедал перекусами, постоянно что то точил, хорошо что у меня быстрый обмен веществ, набрать хотя бы один кг для меня задача очень трудная
 

Иван АлексеевиЧ

Самозабаненные
Сообщения
509
Реакции
1.053
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ну вот начинается....
Кто то очень маленький с мерзским голоском, шепчет у меня в голове да брось ты эту затею, не пришло ещё твоё время бросить курить, сходи и покури одну сигарету, потом ещё одну, а потом бац и уже бросать не захочешь.......
Пойду прогуляюсь, думаю мороз на улице немного освежит и взбодрит.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.602
Реакции
498.165
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Ну вот начинается....
Кто то очень маленький с мерзским голоском, шепчет у меня в голове да брось ты эту затею, не пришло ещё твоё время бросить курить, сходи и покури одну сигарету, потом ещё одну, а потом бац и уже бросать не захочешь.......
Пойду прогуляюсь, думаю мороз на улице немного освежит и взбодрит.
Ваня, отвлекайся.
Тушка просит йаду.
Главное пару дней пережить.
Поддержка тебе!
 

Иван АлексеевиЧ

Самозабаненные
Сообщения
509
Реакции
1.053
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ваня, отвлекайся.
Тушка просит йаду.
Главное пару дней пережить.
Поддержка тебе!
Благодарю вас, отвлекаюсь, вот сходил подышал свежим воздухом стало легче
 

Brighid

Muninn
V.I.P
На взлет
Сообщения
9.437
Реакции
19.755
Не курю с
01.03.2024
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ну вот начинается....
Кто то очень маленький с мерзским голоском, шепчет у меня в голове да брось ты эту затею, не пришло ещё твоё время бросить курить, сходи и покури одну сигарету, потом ещё одну, а потом бац и уже бросать не захочешь.......
Пойду прогуляюсь, думаю мороз на улице немного освежит и взбодрит.
Ты же понимаешь, что чушь какую-то говорит. Это идет в разрез с твоими собственными планами, не позволяй себе вставлять палки в колеса. Голос не страшный, он не может сделать ни-че-го. Просто ничего не делай и наблюдай)
 

Иван АлексеевиЧ

Самозабаненные
Сообщения
509
Реакции
1.053
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.602
Реакции
498.165
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@Иван Геккин, Ваня, ещё немного мотивации)
 

Селянка

7 недель тишины...
Самозабаненные
V.I.P
Сообщения
33.541
Реакции
63.149
Не курю с
09.10.2022
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ваня, это все обман мозга. Иногда надо просто отвлечься, иногда перетерпеть (метод "тупонекурим" с умным видом), а ещё Князев в одном из шагов советует сказать в слух: кажется мне хочется курить... При этом ты встречаешь врага лицом к лицу и отвечаешь сами себе: со всяким бывает, но я не буду:ku:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу