Табекс Очередная попытка вырваться из плена

Lavanda

Продвинутый
Сообщения
270
Реакции
698
Не курю с
22.11.2019
Лет курения
35
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Решила заглянуть в свой дневничок. Девять месяцев как я не курю. За прошедшее время заметила положительные изменения: перестало скакать давление, улучшилась дыхалка, цвет лица заметно посвежел. Вес не набрала, более того, он даже снизился. Иногда курю кальян без никотина. Сэкономленные денежки трачу на косметолога.
 

Lavanda

Продвинутый
Сообщения
270
Реакции
698
Не курю с
22.11.2019
Лет курения
35
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всем привет! Давно не заходила в свой дневничок. Целый год и один месяц я не курю и очень этому рада. За это время я сэкономила приличную сумму и вместе с этим кучу времени. Курение в сумме если посчитать, съедает очень много времени . Отлично себя чувствую, вместо курения занимаюсь плаванием и чувствую себя от этого ещё лучше . За прошедший год я стала однозначно счастливее. Всех с наступающим Новым годом! :thumbsup: :kiss:
 
Последнее редактирование:
  • Love
Реакции: Nero

Nero

LP
Сообщения
56.829
Реакции
142.721
Не курю с
13.11.2022
Лет курения
13
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Всем привет! Давно не заходила в свой дневничок. Целый год и один месяц я не курю и очень этому рада. За это время я сэкономила 48000 рублей и вместе с этим кучу времени. Курение в сумме если посчитать, съедает очень много времени . Отлично себя чувствую, вместо курения занимаюсь плаванием и чувствую себя от этого ещё лучше . За прошедший год я стала однозначно счастливее. Всех с наступающим Новым годом! :thumbsup: :kiss:
48000 не малые деньги :) но главное здоровье :)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу