Табекс Очередная попытка вырваться из плена

Venerra

Злая фея
Самозабаненные
Сообщения
2.144
Реакции
5.248
Не курю с
16.11.2019
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем привет! Не курю 10 дней! Потрясающее ощущение от того, что я преодолела эти дни. Я спасла свои легкие от 170 сигарет. Тревога практически ушла. Похудела на 2 кг.
:kiss: :angel::cloud::mstickle:
 

Venerra

Злая фея
Самозабаненные
Сообщения
2.144
Реакции
5.248
Не курю с
16.11.2019
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем привет! Не курю 10 дней! Потрясающее ощущение от того, что я преодолела эти дни. Я спасла свои легкие от 170 сигарет. Тревога практически ушла. Похудела на 2 кг.
Похудела?) Это как?))
 

Lavanda

Продвинутый
Сообщения
270
Реакции
698
Не курю с
22.11.2019
Лет курения
35
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Похудела?) Это как?))
Вика привет! Не ем жареное, жирное, сладкое. В сентябре были проблемы с желчным, поэтому уже привыкла к такому питанию. Семечками и конфетами отказ от курения я не заедаю. 2-3 раза в неделю бассейн. Еще забронировала тур в Турцию на май, поэтому толстеть ну никак нельзя. :kiss:
 

Venerra

Злая фея
Самозабаненные
Сообщения
2.144
Реакции
5.248
Не курю с
16.11.2019
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вика привет! Не ем жареное, жирное, сладкое. В сентябре были проблемы с желчным, поэтому уже привыкла к такому питанию. Семечками и конфетами отказ от курения я не заедаю. 2-3 раза в неделю бассейн. Еще забронировала тур в Турцию на май, поэтому толстеть ну никак нельзя. :kiss:
Фу. Плохая страна.
 

Venerra

Злая фея
Самозабаненные
Сообщения
2.144
Реакции
5.248
Не курю с
16.11.2019
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Как себя чувствуешь?
 

Venerra

Злая фея
Самозабаненные
Сообщения
2.144
Реакции
5.248
Не курю с
16.11.2019
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Lavanda

Продвинутый
Сообщения
270
Реакции
698
Не курю с
22.11.2019
Лет курения
35
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Как себя чувствуешь?
Нормально! Курить не тянет. Что то желудочно-кишечный тракт второй день болит . Табекс пью когда вспомню. Мужу сегодня сон приснился, будто бы я нашла в куртке у себя пачку сигарет и сразу захотела прикурить, так он кинулся их у меня отнимать и говорит проснулся в холодном поту. Для него был страшный сон. Я в шоке. Не знала , что для него так важно, что я бросила курить.:ku::thumbsup:
 

Кейн

Патриот
Сообщения
1.166
Реакции
1.426
Не курю с
14.11.2019
Лет курения
45
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Табекс пью когда вспомню.
Привет Любочка! Я тоже Табекс пить уже почти перестала. По одной таблетке уже принимаю, просто хочу плавно закончить приём.
!3 дней уже срок! Дальше с каждым днём легче будет! Ты молодчина!
orig.gif
 

Lavanda

Продвинутый
Сообщения
270
Реакции
698
Не курю с
22.11.2019
Лет курения
35
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет Любочка! Я тоже Табекс пить уже почти перестала. По одной таблетке уже принимаю, просто хочу плавно закончить приём.
!3 дней уже срок! Дальше с каждым днём легче будет! Ты молодчина!
Посмотреть вложение 1071888
Спасибо большое! У нас большой стаж, но мы сделаем это! :kiss:
 

Venerra

Злая фея
Самозабаненные
Сообщения
2.144
Реакции
5.248
Не курю с
16.11.2019
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет юмористка) Как ты?))
 

Lavanda

Продвинутый
Сообщения
270
Реакции
698
Не курю с
22.11.2019
Лет курения
35
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ну вот пролетели 3 недели. Говорят что : «Через три недели зависимость пропадет полностью». Да, мне намного легче. Да и трудно особо не было. Я не думаю о сигаретах 24 часа в сутки .Не скажу, что тяги нет совсем , но практически ее почти нет. Табекс не пью.
За эти дни не поправилась, едой сигареты не заменяю. Как многие пишут , что появляется жор, я этого не заметила. На выходные пила коньячок, грамм так 150. Боялось, что возникнет желание покурить, но нет, желания не было. Продолжаю не курить дальше.
21 день -это достаточный срок для того, чтобы понять: сигареты мне не нужны, и я в состоянии от них избавиться. :thumbsup: ;) :p
 

Venerra

Злая фея
Самозабаненные
Сообщения
2.144
Реакции
5.248
Не курю с
16.11.2019
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну вот пролетели 3 недели. Говорят что : «Через три недели зависимость пропадет полностью». Да, мне намного легче. Да и трудно особо не было. Я не думаю о сигаретах 24 часа в сутки .Не скажу, что тяги нет совсем , но практически ее почти нет. Табекс не пью.
За эти дни не поправилась, едой сигареты не заменяю. Как многие пишут , что появляется жор, я этого не заметила. На выходные пила коньячок, грамм так 150. Боялось, что возникнет желание покурить, но нет, желания не было. Продолжаю не курить дальше.
21 день -это достаточный срок для того, чтобы понять: сигареты мне не нужны, и я в состоянии от них избавиться. :thumbsup: ;) :p
Ура! Поздравляю радость! :frantics: :p:D:kiss:
 

Лора-04

Продвинутый
Сообщения
241
Реакции
464
Не курю с
16.12.2019
Лет курения
32
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Да вроде нормально. Тревога какая то на душе, но это абстинентный синдром отмены. Курить не тянет, жрать тоже. Даже похудела на полкило. Перекусы устраиваю морковкой, порезанной на палочки. Сроду ее не ела , а сейчас прям нормуль идет. На сладкое не тянет, да я всегда была к нему равнодушна. Вечером в бассейн. Хоть там голова просветляется. А ты как?
Про морковку здорово придумано..чем кушать семечки и сосалки)))
 

Маргарет

Гордость форума
Сообщения
4.205
Реакции
9.278
Не курю с
28.11.2019
Лет курения
41
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Маргарет

Гордость форума
Сообщения
4.205
Реакции
9.278
Не курю с
28.11.2019
Лет курения
41
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу