Табекс Очередная попытка вырваться из плена

Lavanda

Продвинутый
Сообщения
270
Реакции
698
Не курю с
22.11.2019
Лет курения
35
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
На сэкономленные денежки сегодня сделала себе подарочек, купила в Летуаль мисску Диор 30 мл, там сейчас скидка 50 %.
1576874338218.png
 

Lavanda

Продвинутый
Сообщения
270
Реакции
698
Не курю с
22.11.2019
Лет курения
35
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Вот так быстро и просто пролетел уже целый месяц с тех пор, как я решила больше не курить. Было ли сложно решиться? Совершенно нет. Было ли тяжело держаться и не курить? Тоже нет . Пока все получается и я этому очень рада. Сама не верю что месяц без сигареты уже .
 

Lavanda

Продвинутый
Сообщения
270
Реакции
698
Не курю с
22.11.2019
Лет курения
35
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Кейн

Патриот
Сообщения
1.166
Реакции
1.426
Не курю с
14.11.2019
Лет курения
45
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Анна спасибо за поддержку! Как твои дела, как ощущения, бывают ли накаты?
Любочка, всё хорошо. Всё стабилизировалось. Давление у меня давно - так оно никуда и не делось, ну я и не рассчитывала) Накатов нет. Просто мысля пробегает - счас бы покурить - но ето просто мысля, и желания на самом деле нет.
 

Lavanda

Продвинутый
Сообщения
270
Реакции
698
Не курю с
22.11.2019
Лет курения
35
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Позавчера пережила корпоратив, очень повеселились. Пила мартини и виски. И не курила, хотя соблазнов было много. Для меня это подвиг. Так что 37 дней живу без сигарет.
 

Tuma

Хорошенькая главная
Сообщения
41.572
Реакции
87.310
Не курю с
01.10.2021
Лет курения
21
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Меня зовут Любовь. Стаж курения 35 лет. В январе стану бабушкой. Очень хочется быть не курящей. Бросала 3 года назад с табексом. Не курила 2 месяца и по глупости закурила вновь. Очень нужна поддержка!
Привет тезкааа!!! У меня стаж поменьше 22 года. Но думаю после года курения зависимость у всех одинаковая(((
Девочкам с таким именем "Любовь" нельзя курить и вонять1lis13L
Так что :running::running::running: к Эвересту)))
 

Маргарет

Гордость форума
Сообщения
4.205
Реакции
9.278
Не курю с
28.11.2019
Лет курения
41
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Позавчера пережила корпоратив, очень повеселились. Пила мартини и виски. И не курила, хотя соблазнов было много. Для меня это подвиг. Так что 37 дней живу без сигарет.
@Lavanda Да кто бы сомневался! МОЛОДЕЦ! :thumbsup: :676866858::kiss:
 

Lavanda

Продвинутый
Сообщения
270
Реакции
698
Не курю с
22.11.2019
Лет курения
35
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всем привет! Не курю полтора месяца. Пережила праздники с алкоголем. Все хорошо, я не курю. Дыхалка стала лучше. Вес не набрала. :thumbsup:
 

Lavanda

Продвинутый
Сообщения
270
Реакции
698
Не курю с
22.11.2019
Лет курения
35
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
50 дней не курю. Я молодец! Все отлично, только внутренняя тоска время от времени дает о себе знать. Очень спасает от всяких дурных мыслей бассейн. За праздники набрала 1,5 кг. Чтобы не набрать вес ,отсуствие сигареты ничем не заедать, можно похрумкать морковку, нарезанную полосками. Наоборот нужно есть маленькими порциями 6 раз в день. Исключить жареное , копченое , сладкое, пить больше воды и зеленого чая.
 

Маргарет

Гордость форума
Сообщения
4.205
Реакции
9.278
Не курю с
28.11.2019
Лет курения
41
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ну вот… Дождалась… Я – бабушка! Обалдеть.....
Любаша! Я от всей души тебя поздравляю! Это не объяснимое чувство! Совсем другое... Не такое, когда сама становишься мамой... Я помню, когда дочь родила мне первого внука ( когда она рожала, я круги наматывала вокруг роддома 4 часа ) А потом долго плакала, не могла успокоится... Конечно же это были слезы радости! :kiss: ( мальчик или девочка? ) Здоровья маме и малышу ( или малышке):676866858:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу