Очередная попытка

Suzana

Гордость форума
Сообщения
2.124
Реакции
3.101
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Suzana

Гордость форума
Сообщения
2.124
Реакции
3.101
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
самое главное перетерпеть именно этот период,когда все и все нервирует
 

maestru

Продвинутый
Сообщения
116
Реакции
162
Не курю с
16.05.2014
Лет курения
12
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
maestru, привет! Это демоны тебя искушают специально, чтобы ты сдался и показал свою слабость. Не ведись на это! Покажи силу характера. Если нервы шалят, то попей успокоительные, вещь хорошая. Зачем себя-то изводить? А если курить, то успокоение тебе это не принесет все равно и проблемы никакие не решит, это бесмысленное занятие, да ты и сам знаешь))

Точно демоны) Но я держусь)))


maestru, в данном случае АК-74 - лучшее средство успокоить свои нервы. Главное не кури!

Лучше Сайга, более эффектно)

Пару патронов в голову соседу и на душе станет гораздо легче? ))))

Лучше курильщику в голову)

самое главное перетерпеть именно этот период,когда все и все нервирует

Всё нервирует всегда) Такая жизнь) Главное не вестись на это)
 
Реакции: Umka

maestru

Продвинутый
Сообщения
116
Реакции
162
Не курю с
16.05.2014
Лет курения
12
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Да, с отсутствием вредной привычки мир кажется как-то лучше) Редки приступы плохого настроения, стало легче дышать) Спасибо всем за поддержку, очень помогаете) Простите что редко отвечаю, просто работы очень много, не успеваю выходить((( Сегодня начал пить грудной сбор, где-то прочитал такой совет по очищению легких вычитал на этом же форуме, вот попробую))) Хоть и на вкус не очень приятно(((
 

Umka

Северный мишка
Сообщения
1.370
Реакции
2.014
Не курю с
19.09.2016
Лет курения
9
Дневник
Читать »»
Да, с отсутствием вредной привычки мир кажется как-то лучше) Редки приступы плохого настроения, стало легче дышать) Спасибо всем за поддержку, очень помогаете) Простите что редко отвечаю, просто работы очень много, не успеваю выходить((( Сегодня начал пить грудной сбор, где-то прочитал такой совет по очищению легких вычитал на этом же форуме, вот попробую))) Хоть и на вкус не очень приятно(((
молодец. расскажешь потом как оно. я думала попробовать тоже попить, но поскольку не люблю все эти травки, зеленые чаи, то забила на идею))
 

Alexandr-2012

Патриот
Сообщения
1.041
Реакции
1.627
Не курю с
18.09.2012
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
((( Сегодня начал пить грудной сбор, где-то прочитал такой совет по очищению легких вычитал на этом же форуме, вот попробую)))

maestru, пол стакана касторового масла, перед сном, обеспечат здоровый сон и чистые лёгкие!
 

maestru

Продвинутый
Сообщения
116
Реакции
162
Не курю с
16.05.2014
Лет курения
12
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
молодец. расскажешь потом как оно. я думала попробовать тоже попить, но поскольку не люблю все эти травки, зеленые чаи, то забила на идею))

Попробовал) Если интересно могу сказать дозировку) Не знаю как на счет чистоты легких, но бывало такое когда долго и много куришь, то откашливаешь непонятную слизь грязного цвета. Вот после употребления грудного сбора начинаешь откашливать её в оромных количествах, процедура не очень приятная если честно. После просмотра просторов интернета выяснил, что это и есть смола которая скапливается в легких. Она выходит с частичками поврежденных легких и постепенно легкие восстанавливаются. Не знаю уж правда или нет, но посмотрим что покажет следующая флюорография )

maestru, пол стакана касторового масла, перед сном, обеспечат здоровый сон и чистые лёгкие!

Нет уж, я лучше как-нибудь так))) Кстати сам пробовал масло? Помогает?)
 

Alexandr-2012

Патриот
Сообщения
1.041
Реакции
1.627
Не курю с
18.09.2012
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нет уж, я лучше как-нибудь так))) Кстати сам пробовал масло? Помогает?)

maestru, масло сам не пробывал, но очень хотел узнать действие. Говорят хорошо организм чистит, особенно кишечник!:cool:
 
Реакции: Umka

maestru

Продвинутый
Сообщения
116
Реакции
162
Не курю с
16.05.2014
Лет курения
12
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Alexandr-2012, ага, только тут можно под советом о борьбе с курением можно случайно опробовать хорошее слабительное и лекарство от рака)
 

Alexandr-2012

Патриот
Сообщения
1.041
Реакции
1.627
Не курю с
18.09.2012
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Alexandr-2012, ага, только тут можно под советом о борьбе с курением можно случайно опробовать хорошее слабительное и лекарство от рака)

maestru, интересно, а то в книжках читал, а от живого человека ощущений не слышал! Тем более от рака помогает!
 

K0PEHb

V.I.P
Сообщения
4.697
Реакции
8.181
Не курю с
13.11.2012
Лет курения
22
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

maestru

Продвинутый
Сообщения
116
Реакции
162
Не курю с
16.05.2014
Лет курения
12
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Alexandr-2012, нет уж) Я как-нибудь сначала тоже от живых послушаю, а то как-то мертвому неудобно разговаривать)

K0PEHb, это точно))))))))))))))
 
Реакции: Umka

Alexandr-2012

Патриот
Сообщения
1.041
Реакции
1.627
Не курю с
18.09.2012
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Alexandr-2012, нет уж) Я как-нибудь сначала тоже от живых послушаю, а то как-то мертвому неудобно разговаривать)

maestru, от касторки ещё ни кто не умерал, а наоборот подвижность возрастала!
 

maestru

Продвинутый
Сообщения
116
Реакции
162
Не курю с
16.05.2014
Лет курения
12
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Alexandr-2012, ага, знаю я эту подвижность) Только сон она не очень улучшает) Да и вообще... Я лучше как-то так)
 
Реакции: Umka

maestru

Продвинутый
Сообщения
116
Реакции
162
Не курю с
16.05.2014
Лет курения
12
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
И правда жить без сигарет очень здорово)
 

maestru

Продвинутый
Сообщения
116
Реакции
162
Не курю с
16.05.2014
Лет курения
12
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Вот уже и месяц без курения за плечами, что самое интересное прошел он без каких-либо напрягов в основном) Самочувствие улучшается, настроение поднимается, гордость за себя какая-то)
 

Umka

Северный мишка
Сообщения
1.370
Реакции
2.014
Не курю с
19.09.2016
Лет курения
9
Дневник
Читать »»
maestru, привет! Прохлопала твой юбилейчик, но... поздравляю с прошедшим! переселяйся в месяц)) расскажи как твои опыты с очищением - все думаю стоит-не стоит начинать... какие результаты?
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу