Очередная попытка

Suzana

Гордость форума
Сообщения
2.124
Реакции
3.101
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
привет,я тоже поздравляю !!! Урааа мы сделали это ))))
 

maestru

Продвинутый
Сообщения
116
Реакции
162
Не курю с
16.05.2014
Лет курения
12
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Umka, спасибо огромное) Даже я в себя не до конца верил, теперь вижу что всё получилось как никогда лучше)))
 

Umka

Северный мишка
Сообщения
1.370
Реакции
2.014
Не курю с
19.09.2016
Лет курения
9
Дневник
Читать »»
Umka, спасибо огромное) Даже я в себя не до конца верил, теперь вижу что всё получилось как никогда лучше)))
да-да, помню все твои сомнения в самом начале, а теперь вот мы уже к двум месяцам движемся))
 

maestru

Продвинутый
Сообщения
116
Реакции
162
Не курю с
16.05.2014
Лет курения
12
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Давненько я сюда не заглядывал) Попрежнему всё хорошо, спасибо форуму что помог отказаться от этой гадости) Буду помогать новичкам)
 
Реакции: Umka

maestru

Продвинутый
Сообщения
116
Реакции
162
Не курю с
16.05.2014
Лет курения
12
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
И так, краткий отчет за всё это время отсутствия! Был один срыв на одну сигарету, остальное без изменений! Что не может не радовать
 

maestru

Продвинутый
Сообщения
116
Реакции
162
Не курю с
16.05.2014
Лет курения
12
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
и всем снова здравствуйте) Я сорвался после столь длительного перерыва, нервы не выдержали, голова как в тумане, начались последствия от отказа, в общем заново начинаю проходить все круги) Прошла неделя как я перестал курить, чувствую себя неуверенно
 
Реакции: Umka

Елена-я

Ветеран
Сообщения
1.755
Реакции
3.648
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
maestru, семь дней уже срок!!!! У меня только впереди первый день и ,я надеюсь, переходящий в бесконечность!!!! Поздравляю с неделькой!!!
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.267
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я сорвался после столь длительного перерыва
maestru, привет! А сколько не курил, и какой был перекур? Как бросаешь? Я имею ввиду, что может для уверенности что нибудь купить, к примеру табекс, других средств на себе не испытывал.
 

maestru

Продвинутый
Сообщения
116
Реакции
162
Не курю с
16.05.2014
Лет курения
12
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Елена-я, первый день не самый сложный, и всё будет хорошо) И я буду стараться)
Владимир Файб, я не пользуюсь средствами, чтобы не привыкнуть к ним, не курил я больше года, сорвался на месяц
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.267
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

maestru

Продвинутый
Сообщения
116
Реакции
162
Не курю с
16.05.2014
Лет курения
12
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Где-то в форуме я наткнулся на слова Ильи Черта: "Каким себя считаешь, таким и будь, курящим или не курящим". И вспомнил что слышал это раньше, ведь правда, кем себя считаешь, тем ты и будешь, так и живем мы изо дня в день, живя не свои реальные жизни) И как-то стало так вдруг легче не курить) А ведь правда, бросил, то не курящий, и больше ничего не нужно)))
 
Реакции: duna

maestru

Продвинутый
Сообщения
116
Реакции
162
Не курю с
16.05.2014
Лет курения
12
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Ну в общем и целом методика "Будь таким, каким хочешь" очень даже хорошо действует) Когда я начал считать себя не курящим мне стало легче, и только привычка оставляет память. как вот в те или иные моменты я ходил курить) Но это мелочи)
 

maestru

Продвинутый
Сообщения
116
Реакции
162
Не курю с
16.05.2014
Лет курения
12
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Первая запись за долгое время, но вполне положительная. За столько лет было много всего и причин и попыток, и отмазок, но пока полет нормальный. Я не курю и не пью полтора года)
 

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
50.997
Реакции
107.119
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Первая запись за долгое время, но вполне положительная. За столько лет было много всего и причин и попыток, и отмазок, но пока полет нормальный. Я не курю и не пью полтора года)
@maestru Привет 🤗 Не за горами и с Эверест!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу