Очередная попытка

Alexandr-2012

Патриот
Сообщения
1.041
Реакции
1.627
Не курю с
18.09.2012
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
не поверишь, но даже умудрилась поработать)
Ага , а то что смеялась, глядя на компьютер - так это от пренапряжения. Пора зарплату повышать, выкладываемся ведь на 130 %
 

Umka

Северный мишка
Сообщения
1.370
Реакции
2.014
Не курю с
19.09.2016
Лет курения
9
Дневник
Читать »»
Ага , а то что смеялась, глядя на компьютер - так это от пренапряжения. Пора зарплату повышать, выкладываемся ведь на 130 %
не угадал - перенапряжение было тогда, когда наоборот пыталась сдержать улыбку.
 

maestru

Продвинутый
Сообщения
116
Реакции
162
Не курю с
16.05.2014
Лет курения
12
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
не поверишь, но даже умудрилась поработать)
Ну не знаю, я как-то умудрялся работать при этом)
Ага , а то что смеялась, глядя на компьютер - так это от пренапряжения. Пора зарплату повышать, выкладываемся ведь на 130 %
Поддерживаю)))

не угадал - перенапряжение было тогда, когда наоборот пыталась сдержать улыбку.
Великое умение сохранять покерфейс приходит с опытом и с годами)
 

maestru

Продвинутый
Сообщения
116
Реакции
162
Не курю с
16.05.2014
Лет курения
12
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Прошла почти неделя) Тяжко становиться, психологию никуда не денешь, главное перебороть свою зависиомсть, правда пока не знаю как, силы воли пока хватает, не знаю на сколько её хватит, раньше никогда не жаловался на нехватку) Буду держаться)
 

Umka

Северный мишка
Сообщения
1.370
Реакции
2.014
Не курю с
19.09.2016
Лет курения
9
Дневник
Читать »»
maestru, физическая зависимость у тебя практически прошла, остается только психология. как с ней бороться? 1. отвыкнуть от одной привычки или завести новую - нужно 21 день, ну плюс-минус, так что ждем. 2. проблема в голове, поэтому работаем с настроем и мотивацией. чтение форума помогает - коллективный разум так сказать, пропитываешься его идеями)) все делаем на позитиве 3. помни - накаты - это временное явление, немножко подождешь и они пройдут. а также - дальше только легче, я крайне редко сейчас вспоминаю о перекурах, что типо надо покурить, потому что с каждым днем все больше уверенность, что не надо ни курить, ни бежать за сигаретами, ни мерзнуть на улице и коченеющими пальцами пытаться зажечь замерзшую зажигалку и еще много чего не надо, т.к. я свободна от этого!
 

maestru

Продвинутый
Сообщения
116
Реакции
162
Не курю с
16.05.2014
Лет курения
12
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Umka, спасибо, ты мне очень помогла))) Правда я никак не могу найти занятие вместо перекуров)
 
Реакции: Umka

Umka

Северный мишка
Сообщения
1.370
Реакции
2.014
Не курю с
19.09.2016
Лет курения
9
Дневник
Читать »»
Umka, спасибо, ты мне очень помогла))) Правда я никак не могу найти занятие вместо перекуров)
не за что)) а занятий море - спорт, комп игрушки, прогулки на свежем воздухе, чтение... я уже не раз говорила, что курение отнимает энергию и убивает амбиции, так вот - вспомни чем ты хотел заняться, в чем себя попробовать еще до того, как начал курить, но в чем себя так и не попробовал. сейчас самое время реализовывать себя, т.к. бросаешь курить - образовывается много энергии, которую не знаешь куда деть, надо пользоваться моментом ;)
 

maestru

Продвинутый
Сообщения
116
Реакции
162
Не курю с
16.05.2014
Лет курения
12
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Umka, спасибо) Я курить то начал как раз из-за спорта) Чтение я люблю, но как бросил курить получилось что лучше воспринимаю информацию и запоминать прочитанное) Попробовать я себя хотел во многом)
 

Alexandr-2012

Патриот
Сообщения
1.041
Реакции
1.627
Не курю с
18.09.2012
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Umka,
maestru, доброе утро! Как пережили отсутствие форума вчера?! Я думаю, это была часть проекта правительства РФ по повышению производительности труда!
 

Umka

Северный мишка
Сообщения
1.370
Реакции
2.014
Не курю с
19.09.2016
Лет курения
9
Дневник
Читать »»
Umka,
maestru, доброе утро! Как пережили отсутствие форума вчера?! Я думаю, это была часть проекта правительства РФ по повышению производительности труда!
точно! почитали нас, что работа практически останавливается и ввели меры. Хотя, если честно, я вчера уж решила, что это руководство мое ограничило доступ на сайт)))
 

maestru

Продвинутый
Сообщения
116
Реакции
162
Не курю с
16.05.2014
Лет курения
12
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
это как так получилось?

Я серьезно травмировался, и как оказалось никотин и другие химикаты действуют как обезболивающее...


Umka,
maestru, доброе утро! Как пережили отсутствие форума вчера?! Я думаю, это была часть проекта правительства РФ по повышению производительности труда!

Я думаю это заговор производителей табака!!!
 
Реакции: Umka

maestru

Продвинутый
Сообщения
116
Реакции
162
Не курю с
16.05.2014
Лет курения
12
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Всем доброе утро!
Вот и наступил этот великий праздник пятницы! Усталость невероятная, то-ли организм при отвыкании теряет энергию, то-ли я так устаю на работе. А вообще в некурении есть свои плюсы, и сейчас их всё больше и больше...
 
Реакции: Umka

Umka

Северный мишка
Сообщения
1.370
Реакции
2.014
Не курю с
19.09.2016
Лет курения
9
Дневник
Читать »»
Я серьезно травмировался, и как оказалось никотин и другие химикаты действуют как обезболивающее...
ага, тоже думала, что так действуют, зубную боль приглушают, а потом оказалось, что можно полечиться и боль уйдет!!!:D
Перешалнул в новую недельку смотрю)), чет вчера занятая была, что семерочку не заметила, поэтому поздравляю с началом второй недели сегодня))))
 

Umka

Северный мишка
Сообщения
1.370
Реакции
2.014
Не курю с
19.09.2016
Лет курения
9
Дневник
Читать »»
maestru, привет. Куда подевался? Поздравлять тебя с первой десяточкой или...?
 

maestru

Продвинутый
Сообщения
116
Реакции
162
Не курю с
16.05.2014
Лет курения
12
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Umka, спасибо за поздравления! Нет, всё хорошо, я не сорвался)))
Alexandr-2012, как всегда по пятницам, банька)))

У вас как выходные прошли?)))
 

Umka

Северный мишка
Сообщения
1.370
Реакции
2.014
Не курю с
19.09.2016
Лет курения
9
Дневник
Читать »»
maestru, рада за тебя! Молодчинка))) у меня тоже банька была, только вчера)) с гордостью так - Сама топила!:)
 

maestru

Продвинутый
Сообщения
116
Реакции
162
Не курю с
16.05.2014
Лет курения
12
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Umka, всё таки своя баня это вещь) А если зимой, да после парной в снежок)
 
Реакции: Umka

Umka

Северный мишка
Сообщения
1.370
Реакции
2.014
Не курю с
19.09.2016
Лет курения
9
Дневник
Читать »»
Umka, всё таки своя баня это вещь) А если зимой, да после парной в снежок)
ага. правда вчера чет поздно подумала о том, что можно было и в снежок, поэтому обошлась без этого))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу