Очередной раз перестаю курить!

Не курю с
30 Окт 2020

Bufallo81

Продвинутый
Сообщения
187
Реакции
346
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нету у меня все равно подписи для вставки счетчика в акаунте
 

FANTA

Улыбнитесь, Вам идет!
V.I.P
Сообщения
32.661
Реакции
73.473
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
32
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Приветствую, Андрей! И нисколько не сомневаюсь, что ты выйдешь победителем)
Надо просто немножко потерпеть дискомфорт. Но ты мужчина - ты справишься!
Все получится!
Удачи!
🖐
 

Ksendria

И опыт,сын ошибок трудных,и гений,парадоксов друг
Сообщения
41.196
Реакции
63.270
Лет курения
20
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
А по некуряшке, наверное, через неделю начнется набор в 28-ю Взлетку... Я, рекомендую сначала во Взлетку, там как раз для новичков самое лучшее для бросания, поддержка классная и задания от Сергея Князева....
 

Ksendria

И опыт,сын ошибок трудных,и гений,парадоксов друг
Сообщения
41.196
Реакции
63.270
Лет курения
20
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

FANTA

Улыбнитесь, Вам идет!
V.I.P
Сообщения
32.661
Реакции
73.473
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
32
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Подпись должна появиться сразу. Скопируй все, вплоть до запятой и вставь в графу "подпись".
Все получится. Настрой - серьезный. Делай!
 

Ksendria

И опыт,сын ошибок трудных,и гений,парадоксов друг
Сообщения
41.196
Реакции
63.270
Лет курения
20
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Ksendria

И опыт,сын ошибок трудных,и гений,парадоксов друг
Сообщения
41.196
Реакции
63.270
Лет курения
20
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Будем надеяться, что мой, при этом, не слетит.... :giggle:
 

Ksendria

И опыт,сын ошибок трудных,и гений,парадоксов друг
Сообщения
41.196
Реакции
63.270
Лет курения
20
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@Bufallo81, Андрей, ну ты как там? Разбираешься? Если у тебя подпись появилась, то я уберу счетчик, который выставила....
 

Пикассо

Авторитетная личность
Сообщения
946
Реакции
1.915
Не курю с
29.08.2020
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Добрый день уважаемые форумчане. Наткнулся на этот замечательный сайт. Немного о себе. Меня зовут Андрей, мне 39 лет. Женат, есть 2 дочки и сын. Стаж курения с 10 класса школы. Были раньше слабые попытки кинуть курить, хватало на несколько дней. Первая серьезная попытка бросить была в
2018 году. Начал по утрам делать пробежки, скидывать вес (без малого до124 кг! доходило).Но хватило на 3-4 месяца и все...(- закурил! Второй раз я бросал в 2019 году на целых 5 месяцев, не пил тоже(и с этим тоже проблемы есть) ,регулярно бегал и занимался на турниках, сбросил вес до 88-90 кг. Какое это было захватывающее чувство без алкоголя и сигарет, почувствовал как прибавляются силы. Бегал на расстояние до 11 км, подтягивался, в общем почувствовал себя энергичным и моложе своих лет. Думал, вот ура!!!Наконец-то! Бросил окончательно и без поворотно, но...не тут то было. В июле месяце был праздник и застолье. Я тогда выпил и закурил!-и все пошло коту под хвост...После этого дня я покуриваю то 1-3 сигареты через день или каждый день, выпиваю периодически, пытаюсь бросить. Периодически пытаюсь бегать и заниматься, но тут не дано-или пить и курить, или заниматься. В общем я опять сполз в эту яму.....Вчера было застолье, причем по моей инициативе, соответственно и сигареты тоже присутствовали. Сейчас сижу, голова только перестала болеть после вчерашнего, от сигарет пока тошнит-вчера перекурил. Очень хочу бросить на всегда курить уже с помощью Вас и этого замечательного форума с сегодняшнего дня, заняться опять спортом регулярно, ведь я почувствовал разницу уже....Ну вот, как-то так...).С Уважением.
Здорово. в конце самое главное - надо реально навсегда бросать! Сам в отказе 2 месяца после 25 лет курева... Вперед! 🤟
 

Ksendria

И опыт,сын ошибок трудных,и гений,парадоксов друг
Сообщения
41.196
Реакции
63.270
Лет курения
20
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Lychik

Все чудеса начинаются со смены восприятия
Сообщения
2.579
Реакции
3.385
Не курю с
02.06.2020
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сил и терпения тебе. У меня такая связка алкоголь =сигареты. Поэтому я тоже вынуждена отказываться сразу от всего. Порой тяжеловато, но понимаю, что алкоголь и сигареты это всего лишь иллюзия удовольствия.
Только что покурил, это уже точно последняя сигарета все.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу