Очищение

Nszr

Пророк
V.I.P
Сообщения
7.234
Реакции
19.460
Не курю с
20.08.2017
Лет курения
14
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»

Эндрю

robox
Сообщения
6.783
Реакции
8.300
Не курю с
03.03.2018
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Эндрю, молодец!:thumbup: Очень рад за тебя! У тебя получилось, теперь ты свободен!!!
Макс, привет! Главное - разобраться с собой. Чем полнее мы против курения, тем легче бросить и не возвращаться. А физическую тягу снимет табекс
 
Реакции: Nszr

Эндрю

robox
Сообщения
6.783
Реакции
8.300
Не курю с
03.03.2018
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Спасибо! 10 месяцев. Уже близки "новогодние экзамены". Во как время быстро летит: если не куришь - время работает на тебя, если куришь - против
 

Эндрю

robox
Сообщения
6.783
Реакции
8.300
Не курю с
03.03.2018
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Разрешил себе пить и курить на новый год. В январе тоже. И так получилось, что протянулось до марта. Курил не всё это время. В феврале, например, 3 дня. В январе много дней, но часто по 2-3 сиги в день. Пил 9 разрозненных дней с декабря по март. В спиртовом выражении понемногу)) Если бы продолжал не курить, не пить, завтра бы было 500 дней. Ладно, фигня
 

Эндрю

robox
Сообщения
6.783
Реакции
8.300
Не курю с
03.03.2018
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Да, конечно. С удивлением вспоминаю как много когда-то значил для меня этот форум. Сейчас отвык совершенно, да и заходить часто не буду, нет необходимости. Курить и пить совершенно не тянет ни при каких обстоятельствах. Кстати, зависимость возвращается только спустя несколько недель постоянного курения. Говорю за себя, конечно

Но я вот чё думаю. Несколько лет назад меня дико раздражало, когда кто-то из "старичков", даже из находившихся на Эвересте, вдруг писал(а), что иногда покуривает, типа, по праздникам) Как же меня это бесило. Даже где-то гневно боролся. Молодой был, зелёный) Сейчас не исключаю, что буду покуривать по особым случаям. Не потому, что тянет. Совершенно не тянет, не снится и т.д. А просто это одно из удовольствий. Да, вонючие сигареты, всё такое. Но это доставляет. Как и выпивка

Главное, чтобы не было зависимости. Так считаю. И если вы давно избавились от зависимости, то она возвращается далеко не сразу. А от нескольких недель курения. Так что техника безопасности такая. Желательно не курить больше 1 дня подряд. После чего перерыв минимум в несколько недель. Ну а желательно не более нескольких дней в год курить. Или вообще 0. С выпивкой похожее. Кстати, особые случаи, это не регулярные праздники вроде днюх, официальных праздников и т.д. А более редкие события. Мало ли когда и где. Кстати, может, с этого и начинается настоящая свобода...

Вот со счётчиками что делать, не знаю. В принципе, если свободен и не куришь регулярно, то почему бы не взойти на Эверест, покуривая? Но не знаю, не решил ещё
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу