Психи Одержимая козой

Kisa

Вольный говнопинатель
V.I.P
Сообщения
56.886
Реакции
102.346
Не курю с
07.01.2020
Лет курения
25
Метод
Авторский
Началось все неожиданно. Сначала появились они, два облизывателя с пропеллерами сзади. Кстати, это кошки. Их зовут Киса и Рысь)

P_20220529_184451.jpg

P_20220528_184748.jpg


Домой муж взять не согласился, потому что там пять котиков. Поэтому я упросила маму "временно" подержать их у нее на балконе до пристройства. Временно продлилось почти 3 недели) Когда страдания маминого балкона достигли какашечно-разрушительного апогея, пришло гениальное решение - отвезти юных представителей кошачьих от собачьего мира на дачу. Правильно - на дачу к маме 😁. Своей то того, нету.
Я, конечно же пообещала, что это на недельку, до пристройства) Но там они жили две недели.
Куда же девать собачков, если они не пристраиваются? Правильно - мне пришла в голову совершенно гениальная идея - купить свою дачу. А што? Клево же! Муж согласился не сразу и то при условии, что дача берется для отдыха.
Наивный Stickers-Spotty18
В общем, имея совершенно поверхностное представление о земледелии, этой весной мы обзавелись дачей "для отдыха".
Сейчас у нас растет 16 кустов огурцов, в рассаде 30 кабачков, штук 40 капусты, кукуруза, редис, две грядки моркови, поле картофеля, две сябачки, 7 кур и Петя-петушок) Еще планы на дыни, арбузы, зеленуха и помидоры.
И мне теперь хочется делиться всякими всякостями, рассказывать о своем новом увлечении и сябаках (они меня вытянули из грусти и печальных мыслей). Буду это делать тут.

А сейчас я хочу козу. Муж, конечно же, против)))
 

Sorry I’m not

Bad
V.I.P
Сообщения
45.497
Реакции
52.008
Лет курения
16
Началось все неожиданно. Сначала появились они, два облизывателя с пропеллерами сзади. Кстати, это кошки. Их зовут Киса и Рысь)

Посмотреть вложение 1608099
Посмотреть вложение 1608100

Домой муж взять не согласился, потому что там пять котиков. Поэтому я упросила маму "временно" подержать их у нее на балконе до пристройства. Временно продлилось почти 3 недели) Когда страдания маминого балкона достигли какашечно-разрушительного апогея, пришло гениальное решение - отвезти юных представителей кошачьих от собачьего мира на дачу. Правильно - на дачу к маме 😁. Своей то того, нету.
Я, конечно же пообещала, что это на недельку, до пристройства) Но там они жили две недели.
Куда же девать собачков, если они не пристраиваются? Правильно - мне пришла в голову совершенно гениальная идея - купить свою дачу. А што? Клево же! Муж согласился не сразу и то при условии, что дача берется для отдыха.
Наивный Stickers-Spotty18
В общем, имея совершенно поверхностное представление о земледелии, этой весной мы обзавелись дачей "для отдыха".
Сейчас у меня растет 16 кустов огурцов, в рассаде 30 кабачков, штук 40 капусты, кукуруза, редис, две грядки моркови, поле картофеля, две сябачки, 7 кур и Петя-петушок) Еще планы на дыни, арбузы, зеленуха и помидоры.
И мне теперь хочется делиться всякими всякостями, рассказывать о своем новом увлечении и сябаках (они меня вытянули из грусти и печальных мыслей). Буду это делать тут.

А сейчас я хочу козу. Муж, конечно же, против)))
minion18
 

Kisa

Вольный говнопинатель
V.I.P
Сообщения
56.886
Реакции
102.346
Не курю с
07.01.2020
Лет курения
25
Метод
Авторский
Знакомство
P_20220419_171928.jpg


Моя добрая мама искупала этих монстриков, после того, как они нашли лаз в ящик для хранения на балконе)
 

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
16.071
Реакции
31.728
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
  • Love
Реакции: Kisa

Лоллл

Пророк
Сообщения
6.869
Реакции
10.690
Не курю с
28.04.2022
Лет курения
28
Непьем:
»»»
Неразлучники)) Сразу видно, кто на даче самый любимый. Ну да, ради них же все и затевалось)) Как их зовут?
 
Последнее редактирование:

Kisa

Вольный говнопинатель
V.I.P
Сообщения
56.886
Реакции
102.346
Не курю с
07.01.2020
Лет курения
25
Метод
Авторский

Kisa

Вольный говнопинатель
V.I.P
Сообщения
56.886
Реакции
102.346
Не курю с
07.01.2020
Лет курения
25
Метод
Авторский

Лоллл

Пророк
Сообщения
6.869
Реакции
10.690
Не курю с
28.04.2022
Лет курения
28
Непьем:
»»»
Да, девочки. Будем. Хотели в 6 месяцев, т.к. думали выпускать обратно в кооператив. Теперь до года дотянем.
Тогда бдите.) Они, видно, не слишком крупные будут - средненькие. Очень мило, что вы их взяли, да еще и обеих.)
 

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп
Тэк'с, а тут уже другой сорт, можно идти за сумкой 😳🤣 я, называется, вышла побегать.
20220531_130406.jpg
 

Kisa

Вольный говнопинатель
V.I.P
Сообщения
56.886
Реакции
102.346
Не курю с
07.01.2020
Лет курения
25
Метод
Авторский

Kisa

Вольный говнопинатель
V.I.P
Сообщения
56.886
Реакции
102.346
Не курю с
07.01.2020
Лет курения
25
Метод
Авторский
Да, похоже, что та самая, о которой поют: вишня вишня летняя вишня..
Зимняя же 1lis37
Но я согласна и на летнюю)
На участкеитоже вишня есть, сакура сорт. Но будет ли плодоносить, пока неизвестно.
 

Aiss

Котяшка - читашка
Команда форума
V.I.P
Модератор раздела Дневники
Сообщения
45.847
Реакции
70.334
Лет курения
32
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Началось все неожиданно. Сначала появились они, два облизывателя с пропеллерами сзади. Кстати, это кошки. Их зовут Киса и Рысь)

Посмотреть вложение 1608099
Посмотреть вложение 1608100

Домой муж взять не согласился, потому что там пять котиков. Поэтому я упросила маму "временно" подержать их у нее на балконе до пристройства. Временно продлилось почти 3 недели) Когда страдания маминого балкона достигли какашечно-разрушительного апогея, пришло гениальное решение - отвезти юных представителей кошачьих от собачьего мира на дачу. Правильно - на дачу к маме 😁. Своей то того, нету.
Я, конечно же пообещала, что это на недельку, до пристройства) Но там они жили две недели.
Куда же девать собачков, если они не пристраиваются? Правильно - мне пришла в голову совершенно гениальная идея - купить свою дачу. А што? Клево же! Муж согласился не сразу и то при условии, что дача берется для отдыха.
Наивный Stickers-Spotty18
В общем, имея совершенно поверхностное представление о земледелии, этой весной мы обзавелись дачей "для отдыха".
Сейчас у нас растет 16 кустов огурцов, в рассаде 30 кабачков, штук 40 капусты, кукуруза, редис, две грядки моркови, поле картофеля, две сябачки, 7 кур и Петя-петушок) Еще планы на дыни, арбузы, зеленуха и помидоры.
И мне теперь хочется делиться всякими всякостями, рассказывать о своем новом увлечении и сябаках (они меня вытянули из грусти и печальных мыслей). Буду это делать тут.

А сейчас я хочу козу. Муж, конечно же, против)))
Душераздирающая история, я теперь тоже дачу хочу :giggle:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу