Психи Одержимая козой

Призрак в доспехах

Try something else
Самозабаненные
Сообщения
10.056
Реакции
8.957
Метод
Аллен Карр
Началось все неожиданно. Сначала появились они, два облизывателя с пропеллерами сзади. Кстати, это кошки. Их зовут Киса и Рысь)

Посмотреть вложение 1608099
Посмотреть вложение 1608100

Домой муж взять не согласился, потому что там пять котиков. Поэтому я упросила маму "временно" подержать их у нее на балконе до пристройства. Временно продлилось почти 3 недели) Когда страдания маминого балкона достигли какашечно-разрушительного апогея, пришло гениальное решение - отвезти юных представителей кошачьих от собачьего мира на дачу. Правильно - на дачу к маме 😁. Своей то того, нету.
Я, конечно же пообещала, что это на недельку, до пристройства) Но там они жили две недели.
Куда же девать собачков, если они не пристраиваются? Правильно - мне пришла в голову совершенно гениальная идея - купить свою дачу. А што? Клево же! Муж согласился не сразу и то при условии, что дача берется для отдыха.
Наивный Stickers-Spotty18
В общем, имея совершенно поверхностное представление о земледелии, этой весной мы обзавелись дачей "для отдыха".
Сейчас у нас растет 16 кустов огурцов, в рассаде 30 кабачков, штук 40 капусты, кукуруза, редис, две грядки моркови, поле картофеля, две сябачки, 7 кур и Петя-петушок) Еще планы на дыни, арбузы, зеленуха и помидоры.
И мне теперь хочется делиться всякими всякостями, рассказывать о своем новом увлечении и сябаках (они меня вытянули из грусти и печальных мыслей). Буду это делать тут.

А сейчас я хочу козу. Муж, конечно же, против)))
Ого, ты прямо моя полная противоположность. Мы купили дачу 2 года назад, и с тех пор я тщательно бдю, чтобы ни один куст там не был никем посажен, особенно свекровью, которая уже попыталась воткнуть мяту) только газон и деревья - сказала я уверенно. Это сколько же времени надо тратить, чтобы за всем этим ухаживать оО
 
Реакции: Kisa

Kisa

Вольный говнопинатель
V.I.P
Сообщения
56.900
Реакции
102.346
Не курю с
07.01.2020
Лет курения
25
Метод
Авторский
Ого, ты прямо моя полная противоположность. Мы купили дачу 2 года назад, и с тех пор я тщательно бдю, чтобы ни один куст там не был никем посажен, особенно свекровью, которая уже попыталась воткнуть мяту) только газон и деревья - сказала я уверенно. Это сколько же времени надо тратить, чтобы за всем этим ухаживать оО
Мы в удовольствие. правда, поясницу чего-то простреливает:rofl:
У нас все в траве и собаках)
 

Kisa

Вольный говнопинатель
V.I.P
Сообщения
56.900
Реакции
102.346
Не курю с
07.01.2020
Лет курения
25
Метод
Авторский
Ладка-шоколадка. Сладкая собака.
P_20220712_090512.jpg
 

Kisa

Вольный говнопинатель
V.I.P
Сообщения
56.900
Реакции
102.346
Не курю с
07.01.2020
Лет курения
25
Метод
Авторский

Kisa

Вольный говнопинатель
V.I.P
Сообщения
56.900
Реакции
102.346
Не курю с
07.01.2020
Лет курения
25
Метод
Авторский
Зопы мочить не хотят) Дожжжииии у нас.
P_20220724_180101.jpg

P_20220724_180114.jpg
 

Kisa

Вольный говнопинатель
V.I.P
Сообщения
56.900
Реакции
102.346
Не курю с
07.01.2020
Лет курения
25
Метод
Авторский
Новогодний оливье и новогодняя кабачковая икра)
P_20220724_151301.jpg
 

Kisa

Вольный говнопинатель
V.I.P
Сообщения
56.900
Реакции
102.346
Не курю с
07.01.2020
Лет курения
25
Метод
Авторский
Последнее редактирование:

Dexter

Заецъ и Йошь. Мышш тоже
Сообщения
11.611
Реакции
23.172
Не курю с
07.10.2019
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
В оливье покупные только майонез и колбаса. Остальное всё свое. Огурцы, лук, зелень, морковь, горох, картоха - с грядки. Яйки из Кокоши)
Чё вспомнил. Ездил в деревню, мне родня надавала кабачков, яблок, ягод всяких, а одна из бабушек говорит: Давай Я тебе ещё яиц положу гусиных. Я спрашиваю: А чего, их едят? Нормально?
Бабушка: А что их не есть, такие же как куриные, только скорлупа очень твердая и здоровенные они, такие настоящие мужские яйца!1lis60Но они реально были вкусные, хотя фиг скорлупу протюкаешь.
 

alex_lee

Выше звезд
Сообщения
36.427
Реакции
98.761
Метод
Сила Воли
Началось все неожиданно. Сначала появились они, два облизывателя с пропеллерами сзади. Кстати, это кошки. Их зовут Киса и Рысь)

Посмотреть вложение 1608099
Посмотреть вложение 1608100

Домой муж взять не согласился, потому что там пять котиков. Поэтому я упросила маму "временно" подержать их у нее на балконе до пристройства. Временно продлилось почти 3 недели) Когда страдания маминого балкона достигли какашечно-разрушительного апогея, пришло гениальное решение - отвезти юных представителей кошачьих от собачьего мира на дачу. Правильно - на дачу к маме 😁. Своей то того, нету.
Я, конечно же пообещала, что это на недельку, до пристройства) Но там они жили две недели.
Куда же девать собачков, если они не пристраиваются? Правильно - мне пришла в голову совершенно гениальная идея - купить свою дачу. А што? Клево же! Муж согласился не сразу и то при условии, что дача берется для отдыха.
Наивный Stickers-Spotty18
В общем, имея совершенно поверхностное представление о земледелии, этой весной мы обзавелись дачей "для отдыха".
Сейчас у нас растет 16 кустов огурцов, в рассаде 30 кабачков, штук 40 капусты, кукуруза, редис, две грядки моркови, поле картофеля, две сябачки, 7 кур и Петя-петушок) Еще планы на дыни, арбузы, зеленуха и помидоры.
И мне теперь хочется делиться всякими всякостями, рассказывать о своем новом увлечении и сябаках (они меня вытянули из грусти и печальных мыслей). Буду это делать тут.

А сейчас я хочу козу. Муж, конечно же, против)))
Пустите меня переночевать)
Я - хорошая.
scale_1200.jpeg
 

Kisa

Вольный говнопинатель
V.I.P
Сообщения
56.900
Реакции
102.346
Не курю с
07.01.2020
Лет курения
25
Метод
Авторский
Один котик ходит, все скидывает и бурчит. Второй по сиськам ходит, и зараза прям в сосок попадает. И муха с вертолетным гудом над кроватью круги наяривает. С добрым утром, бля :smoking:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу