Одна сигарета - шаг назад?!

Малефисента

Гордость форума
Сообщения
2.313
Реакции
6.729
Не курю с
13.12.2018
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я конечно буду банальна, но снова терпи .. многих штырит на 4-5 неделе. Это длится всего несколько дней, ты справишься!!
Если захочется сильно курить, то смело жми кнопку сос!
Не буду курить
 

Малефисента

Гордость форума
Сообщения
2.313
Реакции
6.729
Не курю с
13.12.2018
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Riksi

V.I.P
Сообщения
85.643
Реакции
181.244
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Хрень какая-то
У тебя накат. Они бывают. Но их надо перескакивать, потом будешь как орешки щёлкать) ну так же быстро и редко))
Просто отвлекайся, терпи, займись чем угодно. Гуляй, плачь, работай, что угодно. Накат пройдет, я тебе обещаю
 

Людоед

Авторитетная личность
Сообщения
945
Реакции
2.051
Не курю с
23.01.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
держись. к сожалению не всем проще после 4х дней. меня тоже порядком колбасило и потел как скотина - главное держись! заедай, запивай, всё что угодно... тащи мужа в постель, главное отвелки себя.
 
Сообщения
2
Реакции
2
Не курю с
01.01.2019
Лет курения
33
Метод
Табекс
Хрень какая-то
Всем привет,
Я давно уже читаю, сейчас решил написать. На мой взгляд Вы сами себя "пожираете" постоянно думая про эту "проблему". Лучше подумайте как у Вас "поднимется" настроение если вернуться на "круги своя".
Мой стаж курения - с 1986 года. Один раз бросал методом лазерной терапии. Круто, безболезненно, легко. Закурил через 6 месяцев на вечеринке. Та самая "одна сигарета". Второй раз по Аллену Карру. Совсем легко. Не курил 9 месяцев. Срыв в тяжёлой жизненной ситуации. Хотя... - это всё оправдания.
С последней попытки прошло более 10 лет. Бросать больше не пытался, хотя мысль об этом была постоянно.
Пришёл к пониманию - ПОРА, пока не поздно. С боем курантов 2019 года РЕШИЛ стать некурящим. Для поддержки купил Табекс (принимать начал с 26 декабря).
Прошло только 9 дней. Понимаю - мало, но... ни одного серьёзно наката. Почти не вспоминаю по курево. "Курим" мы мыслями, привычками, подсознанием. Основной "тормоз" в голове. Пока "мозгами" не поймём на глубинном уровне будет тяжело.
Как видите, Ваш случай не самый запущенный, - есть "ещё бОльшие дураки", превратившие себя в "коптильную камеру". И мирился с этим более трёх десятков лет :facepalm:.
Наше дело правое, выше нос!!! ;)
 

Малефисента

Гордость форума
Сообщения
2.313
Реакции
6.729
Не курю с
13.12.2018
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
У тебя накат. Они бывают. Но их надо перескакивать, потом будешь как орешки щёлкать) ну так же быстро и редко))
Просто отвлекайся, терпи, займись чем угодно. Гуляй, плачь, работай, что угодно. Накат пройдет, я тебе обещаю
По несколько дней накат можетбыть?
:kiss: возвращайся некурящей, пожалуйста
Всё нормально. Не курю. Завтра 4 недели уже. Жалко;)
 

Малефисента

Гордость форума
Сообщения
2.313
Реакции
6.729
Не курю с
13.12.2018
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем привет,
Я давно уже читаю, сейчас решил написать. На мой взгляд Вы сами себя "пожираете" постоянно думая про эту "проблему". Лучше подумайте как у Вас "поднимется" настроение если вернуться на "круги своя".
Мой стаж курения - с 1986 года. Один раз бросал методом лазерной терапии. Круто, безболезненно, легко. Закурил через 6 месяцев на вечеринке. Та самая "одна сигарета". Второй раз по Аллену Карру. Совсем легко. Не курил 9 месяцев. Срыв в тяжёлой жизненной ситуации. Хотя... - это всё оправдания.
С последней попытки прошло более 10 лет. Бросать больше не пытался, хотя мысль об этом была постоянно.
Пришёл к пониманию - ПОРА, пока не поздно. С боем курантов 2019 года РЕШИЛ стать некурящим. Для поддержки купил Табекс (принимать начал с 26 декабря).
Прошло только 9 дней. Понимаю - мало, но... ни одного серьёзно наката. Почти не вспоминаю по курево. "Курим" мы мыслями, привычками, подсознанием. Основной "тормоз" в голове. Пока "мозгами" не поймём на глубинном уровне будет тяжело.
Как видите, Ваш случай не самый запущенный, - есть "ещё бОльшие дураки", превратившие себя в "коптильную камеру". И мирился с этим более трёх десятков лет :facepalm:.
Наше дело правое, выше нос!!! ;)
Удачи и лёгкого бросания
 

Riksi

V.I.P
Сообщения
85.643
Реакции
181.244
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Малефисента

Гордость форума
Сообщения
2.313
Реакции
6.729
Не курю с
13.12.2018
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
держись. к сожалению не всем проще после 4х дней. меня тоже порядком колбасило и потел как скотина - главное держись! заедай, запивай, всё что угодно... тащи мужа в постель, главное отвелки себя.
Спасибо. Держусь:thumbsup:
 

Малефисента

Гордость форума
Сообщения
2.313
Реакции
6.729
Не курю с
13.12.2018
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Малефисента

Гордость форума
Сообщения
2.313
Реакции
6.729
Не курю с
13.12.2018
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем привет,
Я давно уже читаю, сейчас решил написать. На мой взгляд Вы сами себя "пожираете" постоянно думая про эту "проблему". Лучше подумайте как у Вас "поднимется" настроение если вернуться на "круги своя".
Мой стаж курения - с 1986 года. Один раз бросал методом лазерной терапии. Круто, безболезненно, легко. Закурил через 6 месяцев на вечеринке. Та самая "одна сигарета". Второй раз по Аллену Карру. Совсем легко. Не курил 9 месяцев. Срыв в тяжёлой жизненной ситуации. Хотя... - это всё оправдания.
С последней попытки прошло более 10 лет. Бросать больше не пытался, хотя мысль об этом была постоянно.
Пришёл к пониманию - ПОРА, пока не поздно. С боем курантов 2019 года РЕШИЛ стать некурящим. Для поддержки купил Табекс (принимать начал с 26 декабря).
Прошло только 9 дней. Понимаю - мало, но... ни одного серьёзно наката. Почти не вспоминаю по курево. "Курим" мы мыслями, привычками, подсознанием. Основной "тормоз" в голове. Пока "мозгами" не поймём на глубинном уровне будет тяжело.
Как видите, Ваш случай не самый запущенный, - есть "ещё бОльшие дураки", превратившие себя в "коптильную камеру". И мирился с этим более трёх десятков лет :facepalm:.
Наше дело правое, выше нос!!! ;)
У меня 1987. Перерывов не было.. Табекс очень помог
 

Людоед

Авторитетная личность
Сообщения
945
Реакции
2.051
Не курю с
23.01.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Людоед
Спасибо что зашёл в гости. :) Как сам? Что хорошего вокруг? ;)
Не за что) меня тоже поддерживали, вот и я с араюсь)
У меня всё норм, уже нет накатов, но курить иногда хочется. Всегда кайфовал хотя просто чтоб себя занять курил) сейчас не скучаю)) вот подбирают к двум годам и решил перечитать свои муки) ну и других люблю читать, много полезного. Вот заметил что сейчас много со срывами здесь, один даже после 4 лет. Надеюсь я справлюсь, а то после последнего срыва ещё 8 лет прокурил(
Кстати, мне примерно 3 месяца было напряжно, потом стало нормально, а вообще после 21 дня отпускает. Главное найди другое занятие чтоб себя отвлекать.
Если нужна помощь или какая подсказка - обращайся. Чем смогу..
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу