Одна сигарета - шаг назад?!

Малефисента

Гордость форума
Сообщения
2.313
Реакции
6.729
Не курю с
13.12.2018
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Не за что) меня тоже поддерживали, вот и я с араюсь)
У меня всё норм, уже нет накатов, но курить иногда хочется. Всегда кайфовал хотя просто чтоб себя занять курил) сейчас не скучаю)) вот подбирают к двум годам и решил перечитать свои муки) ну и других люблю читать, много полезного. Вот заметил что сейчас много со срывами здесь, один даже после 4 лет. Надеюсь я справлюсь, а то после последнего срыва ещё 8 лет прокурил(
Кстати, мне примерно 3 месяца было напряжно, потом стало нормально, а вообще после 21 дня отпускает. Главное найди другое занятие чтоб себя отвлекать.
Если нужна помощь или какая подсказка - обращайся. Чем смогу..
Да, срывов что-то много в эти дни. Такие сроки большие:(. Может в воздухе что-то? Или звёзды...?
 

Малефисента

Гордость форума
Сообщения
2.313
Реакции
6.729
Не курю с
13.12.2018
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сегодня я ужасно спала. Просыпалась несколько раз от того, что не дышу:eek:. Сосуды полопались в глазах, из носа кровь периодически. Выгляжу мягко сказать "не фонтан". Сегодня 4 недели уже, а такая хрень с организмом творится. А так, в общем, легче.
 

Людоед

Авторитетная личность
Сообщения
945
Реакции
2.051
Не курю с
23.01.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Малефисента, держись. У меня таких симптомов не было, но тоже на легко было. Месяца за 3 все должно устаканится. 4 недели уже отличный срок, физическая привычка на минимуме, остаётся добить психологическую - но и с ней справился. То что твое тело так реагирует конечно не айс, это маленькая ответка за то что так долго его травила. но все наладится. Наслаждайся новыми запахами, вкусами, ощущениями. Дыши полной грудью, кайфуй))
 

Малефисента

Гордость форума
Сообщения
2.313
Реакции
6.729
Не курю с
13.12.2018
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Малефисента, держись. У меня таких симптомов не было, но тоже на легко было. Месяца за 3 все должно устаканится. 4 недели уже отличный срок, физическая привычка на минимуме, остаётся добить психологическую - но и с ней справился. То что твое тело так реагирует конечно не айс, это маленькая ответка за то что так долго его травила. но все наладится. Наслаждайся новыми запахами, вкусами, ощущениями. Дыши полной грудью, кайфуй))
Добрый вечер! Кайфовать пока не могу;). Но вот еду домой и понимаю, что нет напряжения, фу-ууу.. Такая реакция может от табекса быть, интересно. Вернее от его отсутствия. Накрывать стало как перестала его принимать
 

Малефисента

Гордость форума
Сообщения
2.313
Реакции
6.729
Не курю с
13.12.2018
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Стаж очень, Кать, большой! Вот организм и офигел от перестройки резкой.
 

Малефисента

Гордость форума
Сообщения
2.313
Реакции
6.729
Не курю с
13.12.2018
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Riksi

V.I.P
Сообщения
85.643
Реакции
181.244
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Должна справится. Снотворное не, это надо к врачам топать. Сама ж не знаю какие и можно ли?!
Ну я знаю про донормил, который относится к антигистаминным, но пьют как снотворное)))
Из этой же серии тавегил, меня с него рубит по 2 дня обычно:facepalm:
Из самих снотворных ничего не могу сказать
 

Малефисента

Гордость форума
Сообщения
2.313
Реакции
6.729
Не курю с
13.12.2018
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я тут фотки смотрела. Так я почти всё время с сигаретой:eek:.
 

Малефисента

Гордость форума
Сообщения
2.313
Реакции
6.729
Не курю с
13.12.2018
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну я знаю про донормил, который относится к антигистаминным, но пьют как снотворное)))
Из этой же серии тавегил, меня с него рубит по 2 дня обычно:facepalm:
Из самих снотворных ничего не могу сказать
Донормил может попробую. Спасибо!Stickers-Spotty21
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу