Одна сигарета - шаг назад?!

Малефисента

Гордость форума
Сообщения
2.313
Реакции
6.729
Не курю с
13.12.2018
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Малефисента

Гордость форума
Сообщения
2.313
Реакции
6.729
Не курю с
13.12.2018
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

natalimal

Пророк
Сообщения
8.285
Реакции
25.994
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Для меня одна затяжка -и все, я в плену, нравится мне это или нет. Поэтому я очень сигарету боюсь, и мне наплевать, что я бросила неправильно, по мнению многих, сознание не изменила, накаты испытывала 7 месяцев. Я сигарету боюсь. И аналогию себе такую выстроила: был когда любимый мальчик, мне с ним так хорошо было, так... жить без него не могла и боялась потерять, но отношения вели в тупик. Нашла силы с ним расстаться, себе же на пользу. Прошло время, мальчик превратился в противного старикашку, чувства, которые он вызывал, подзабылись, и вдруг я решаю с ним поцеловаться, чтобы проверить, как это, так же хорошо, как было в прошлом? Поцелуюсь и буду вынуждена потом с ним трахаться всю жизнь, пока не наберусь мужества снова расстаться. Нафиг надо?
 

Alpha 12+

Старожил
Сообщения
470
Реакции
805
Не курю с
03.02.2019
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
тяжелый месяц.[/QUOTE
Прекрасно понимаю!Один в один,но ты понимаешь что если сорваться испытывать прийдётся всё тоже самое и по новой...У меня сейчас состоние такое мозгов,что мне на всё смотреть тяжело!Я не вижу просвета и радости
 

Olga Olga

V.I.P
Сообщения
10.246
Реакции
24.315
Метод
#некурим
Для меня одна затяжка -и все, я в плену, нравится мне это или нет. Поэтому я очень сигарету боюсь, и мне наплевать, что я бросила неправильно, по мнению многих, сознание не изменила, накаты испытывала 7 месяцев. Я сигарету боюсь. И аналогию себе такую выстроила: был когда любимый мальчик, мне с ним так хорошо было, так... жить без него не могла и боялась потерять, но отношения вели в тупик. Нашла силы с ним расстаться, себе же на пользу. Прошло время, мальчик превратился в противного старикашку, чувства, которые он вызывал, подзабылись, и вдруг я решаю с ним поцеловаться, чтобы проверить, как это, так же хорошо, как было в прошлом? Поцелуюсь и буду вынуждена потом с ним трахаться всю жизнь, пока не наберусь мужества снова расстаться. Нафиг надо?
:rofl::thumbsup::thumbsup::thumbsup:
 

Olga Olga

V.I.P
Сообщения
10.246
Реакции
24.315
Метод
#некурим
@Alpha 12+, Прекрасно понимаю!Один в один,но ты понимаешь что если сорваться испытывать прийдётся всё тоже самое и по новой...У меня сейчас состояние такое мозгов,что мне на всё смотреть тяжело!Я не вижу просвета и радости...

У меня то же самое...:unsure:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу