Одна сигарета - шаг назад?!

Малефисента

Гордость форума
Сообщения
2.313
Реакции
6.729
Не курю с
13.12.2018
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Для меня одна затяжка -и все, я в плену, нравится мне это или нет. Поэтому я очень сигарету боюсь, и мне наплевать, что я бросила неправильно, по мнению многих, сознание не изменила, накаты испытывала 7 месяцев. Я сигарету боюсь. И аналогию себе такую выстроила: был когда любимый мальчик, мне с ним так хорошо было, так... жить без него не могла и боялась потерять, но отношения вели в тупик. Нашла силы с ним расстаться, себе же на пользу. Прошло время, мальчик превратился в противного старикашку, чувства, которые он вызывал, подзабылись, и вдруг я решаю с ним поцеловаться, чтобы проверить, как это, так же хорошо, как было в прошлом? Поцелуюсь и буду вынуждена потом с ним трахаться всю жизнь, пока не наберусь мужества снова расстаться. Нафиг надо?
Да, аналогия интересная! Отвращение и страх:eek:! Я не представляю как Вам тяжело было
 

Малефисента

Гордость форума
Сообщения
2.313
Реакции
6.729
Не курю с
13.12.2018
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Думаю, что нужно позитивно настроится и с хорошим лёгким настроением всё начать сначала. Просто не курить! Без страха:)
 

Селигерочка

Пророк
Сообщения
5.072
Реакции
11.626
Не курю с
23.01.2023
Лет курения
0
Метод
Сила Воли
А одна сигарета отравила меня, и можно сказать, всё испортила.
Ну теперь у тебя есть табекс...сорвалась,это ничего и так бывает...начинай с чистого листа,главное не прекращать попытку...но каждый срыв как бы подрывает авторитет в собственных глазах,если не заиграешься ,то все получится,обязательно получиться...просто надо немного потерпеть,пережить ,переждать...оно ,там что внутри тебя хочет курить ,без твоей помощи все равно не закурит...и тут ты ему(желанию курить)...раз, жест такой до половины локтя...кстати очень убедительно:facepalm:...с табексом однозначно легче...постарайся:)
16772057_a45509704b8d3832a8c69a613a6b438b_800.jpg
 

Малефисента

Гордость форума
Сообщения
2.313
Реакции
6.729
Не курю с
13.12.2018
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну теперь у тебя есть табекс...сорвалась,это ничего и так бывает...начинай с чистого листа,главное не прекращать попытку...но каждый срыв как бы подрывает авторитет в собственных глазах,если не заиграешься ,то все получится,обязательно получиться...просто надо немного потерпеть,пережить ,переждать...оно ,там что внутри тебя хочет курить ,без твоей помощи все равно не закурит...и тут ты ему(желанию курить)...раз, жест такой до половины локтя...кстати очень убедительно:facepalm:...с табексом однозначно легче...постарайся:)
16772057_a45509704b8d3832a8c69a613a6b438b_800.jpg
Спасибо! Я так и сделаю! :)
 

natalimal

Пророк
Сообщения
8.285
Реакции
25.991
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Да, аналогия интересная! Отвращение и страх:eek:! Я не представляю как Вам тяжело было
Знаешь, сейчас кажется, что три раза по столько бы прошла, лишь бы быть свободной))). И способ у меня был не самый популярный. Три месяца была в поездках с частыми переездами из города в города и из страны в страну, а вернулась - запивала накаты пивом до отруба((. Я-алкаш(((. Тут все на ты же, не?
 

Малефисента

Гордость форума
Сообщения
2.313
Реакции
6.729
Не курю с
13.12.2018
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Знаешь, сейчас кажется, что три раза по столько бы прошла, лишь бы быть свободной))). И способ у меня был не самый популярный. Три месяца была в поездках с частыми переездами из города в города и из страны в страну, а вернулась - запивала накаты пивом до отруба((. Я-алкаш(((. Тут все на ты же, не?
Привет! Будем на ты! Непривычно, конечно. Я всего третий день здесь общаюсь! Кстати, тоже из Питера :thumbsup:
И ты молодец! Сильная!
 

Ганссс

Наблюдатель
Сообщения
33
Реакции
29
Здравствуйте! Не знаю, что писать... Курю очень давно, 30 лет. Ужас!!! Бросить особо и не пыталась. От мыслей, что пора с этим завязывать, накрывает панический страх. Вот может общаясь на этом форуме просветлеет в голове и всё получится?!
Имхо. Не будет никакого просветления...
Либо вы реально подорвете здоровье и со страху попробуйте бросить, либо просто банально будите переодически сбивать и повышать дозу...

З.ы. попробуйте чампикс у него куча побочек, но по моему (сам не пробовал) он реально помогает...
 

Малефисента

Гордость форума
Сообщения
2.313
Реакции
6.729
Не курю с
13.12.2018
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну вот! Сегодня начала принимать табекс. Готовлюсь не курить с понедельника. Просветления в голове как не было, так и нет. Наверно и не стоит его ждать! Очень боюсь "заиграться". Страх ещё больше подорвать здоровье. Кто-то сказал про режим курения "вкл" и выкл". Пора "переключить тумблер" на "выкл". Просто тупо не курить. Так хочется быть свободной от этой зависимости... Короче, попытка не пытка.
 

Малефисента

Гордость форума
Сообщения
2.313
Реакции
6.729
Не курю с
13.12.2018
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Понедельник! Табекс в выходные не принимала. Страх какой-то преследовал оба дня. Сегодня принимаю. Чувствую себя полной дурой и размазнёй. Господи, не могу расстаться с какой-то сраной сигаретой!:mad:
 

Малефисента

Гордость форума
Сообщения
2.313
Реакции
6.729
Не курю с
13.12.2018
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Але

Бабайка форума
V.I.P
Сообщения
45.551
Реакции
132.429
Не курю с
01.11.2016
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ой! Привет! Я думала, ни кто сюда не зайдёт!
Почему?-) У нас народ ходит в гости-))
Иришка привет, как у тебя дела?
У меня практически такой же стаж.. и страх был панический при бросании. Ну а как.. всю сознательную жизнь курила..
Бросила на Табексе, форуме ну и сама конечно себе помогала-)
Честно? Вначале вообще не верила... Начала бросать с мыслю.. ну получиться, так здорово. Не получиться, ну что уж.. Т.е. жестких рамок я себе не ставила и потом уже жалко было дни которые не курила
А вот когда прошло 2 недели после того как я не курила.. прям расплакалась.. настолько для меня это было неожиданно.. ну и потом уже пошло-поехало-))) Конечно иногда подленькие мыслишки были, но их отгоняла, так как жалко было дней, которые уже бездымные были...
Результат - уже не курю 2 года-)
И да.. пила Табекс по курсу, даже в день чуть побольше принимала их так как ложилась спать очень поздно. Бросила через 7 дней (а не на 4 как там написано)... радовалась, что физику (физическую тягу к курению снимает Табекс хорошо)...
А с мозгами и глупыми мыслями справлялась с помощью команды и таких же как я.. болтала тут и болтала.. лишь бы не думать ни о чем-)
Так что могу пожелать лишь одно - удачи!!!
И пиши хоть тут, хоть в Личку как дела и чем можем помочь-):676866858::D
 
Последнее редактирование:

Але

Бабайка форума
V.I.P
Сообщения
45.551
Реакции
132.429
Не курю с
01.11.2016
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Короче, попытка не пытка.

Во-во.. я тоже так думала-))
Поэтому, главное не дергаться.. успокоится... и все получиться.
А еще надо обязательно пить успокоительное, так как при бросании в организме все перестаивается (уж слишком много на никотине завязано оказываеться было), поэтому бросающих часто сравнивают с беременными -) Настроение скачет туда-сюда-)
Успокоительное и витаминки прям надо-надо! :D:D:D
 

Малефисента

Гордость форума
Сообщения
2.313
Реакции
6.729
Не курю с
13.12.2018
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Почему?-) У нас народ ходит в гости-))
Иришка привет, как у тебя дела?
У меня практически такой же стаж.. и страх был панический при бросании. Ну а как.. всю сознательную жизнь курила..
Бросила на Табексе, форуме ну и сама конечно себе помогала-)
Честно? Вначале вообще не верила... Начала бросать с мыслю.. ну получиться, так здорово. Не получиться, ну что уж.. Т.е. жестких рамок я себе не ставила и потом уже жалко было дни которые не курила
А вот когда прошло 2 недели после того как я не курила.. прям расплакалась.. настолько для меня это было неожиданно.. ну и потом уже пошло-поехало-))) Конечно иногда подленькие мыслишки были, но их отгоняла, так как жалко было дней, которые уже бездымные были...
Результат - уже не курю 2 года-)
И да.. пила Табекс по курсу, даже в день чуть побольше принимала их так как ложилась спать очень поздно. Бросила через 7 дней (а не на 4 как там написано)... радовалась, что физику (физическую тягу к курению снимает Табекс хорошо)...
А с мозгами и глупыми мыслями справлялась с помощью команды и таких же как я.. болтала тут и болтала.. лишь бы не думать ни о чем-)
Так что могу пожелать лишь одно - удачи!!!
И пиши хоть тут, хоть в Личку как дела и чем можем помочь-):676866858::D
Привет, Аля! Спасибо за нужные мне слова!
 

Малефисента

Гордость форума
Сообщения
2.313
Реакции
6.729
Не курю с
13.12.2018
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Почему?-) У нас народ ходит в гости-))
Иришка привет, как у тебя дела?
У меня практически такой же стаж.. и страх был панический при бросании. Ну а как.. всю сознательную жизнь курила..
Бросила на Табексе, форуме ну и сама конечно себе помогала-)
Честно? Вначале вообще не верила... Начала бросать с мыслю.. ну получиться, так здорово. Не получиться, ну что уж.. Т.е. жестких рамок я себе не с и потом уже жалко было тавила..
А вот когда прошло 2 недели после того как я не курила.. прям расплакалась.. настолько для меня это было неожиданно.. ну и потом уже пошло-поехало-))) Конечно иногда поленькие мышлишки были, но их отгоняла, так как жалко было дней, которые уже бездымные были...
Результат - уже не курю 2 года-)
И да.. пила Табекс по курсу, даже в день чуть побольше принимала их так как ложилась спать очень поздно. Бросила через 7 дней (а не на 4 как там написано)... радовалась, что физику (физическую тягу к курению снимает Табекс хорошо)...
А с мозгами и глупыми мыслями справлялась с помощью команды и таких же как я.. болтала тут и болтала.. лишь бы не думать ни о чем-)
Так что могу пожелать лишь одно - удачи!!!
И пиши хоть тут, хоть в Личку как дела и чем можем помочь-):676866858::D
Привет, Аля! Спасибо за нужн
Это хорошо или плохо?)
Хорошо, конечно!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу