Одна сигарета - шаг назад?!

Э

Элайджа

Что табекс по схеме нужно принимать.
Да, согласен полностью, схема разработана не зря, её тьребуется соблюдать, не стоит что то себе доказывать и переставать когда казалось бы всё уже Окей, основную рабогту делает сам человек над собой, а данный препарат вполне помогает, главное не забывать, что ты сам делаешь а он помогает,,,,, проверено на себе
 

Малефисента

Гордость форума
Сообщения
2.313
Реакции
6.729
Не курю с
13.12.2018
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Во-во.. я тоже так думала-))
Поэтому, главное не дергаться.. успокоится... и все получиться.
А еще надо обязательно пить успокоительное, так как при бросании в организме все перестаивается (уж слишком много на никотине завязано оказываеться было), поэтому бросающих часто сравнивают с беременными -) Настроение скачет туда-сюда-)
Успокоительное и витаминки прям надо-надо! :D:D:D
Спасибо! Завтра куплю витаминов. :)
 

Малефисента

Гордость форума
Сообщения
2.313
Реакции
6.729
Не курю с
13.12.2018
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я не многословна. Не умею высказывать то, что внутри меня творится! Характер дурацкий, замкнутый очень я человек:ku:. Но буду стараться, как-то здесь общаться:oops:
 

Малефисента

Гордость форума
Сообщения
2.313
Реакции
6.729
Не курю с
13.12.2018
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да, согласен полностью, схема разработана не зря, её тьребуется соблюдать, не стоит что то себе доказывать и переставать когда казалось бы всё уже Окей, основную рабогту делает сам человек над собой, а данный препарат вполне помогает, главное не забывать, что ты сам делаешь а он помогает,,,,, проверено на себе
Я верю, что табекс помогает. Буду дальше принимать! Спасибо!
 
Э

Элайджа

Я верю, что табекс помогает. Буду дальше принимать! Спасибо!
Держись, крепись, и действуй, не соблазняй себя просто самоуверенностью что может появиться, многие так срываются, когда уверенны в себе, решаются проверить смогу или нет, а результате -срыв, а зачем так делать одно только пояснение что хотели проверить, себя, только если перестаешь коптить небо, то смысла проверять нету, сплошная бессмыслица получается, принимай, держись, крепись, сделаешь, получится, ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,, хотя не слушай меня, половину наверное и не поняла))))))))))) блин, глуппо написалъ
 
Э

Элайджа

Я верю, что табекс помогает. Буду дальше принимать! Спасибо!
верь в себя, а он помощник всего лишь...
и не подсаживася на кучу таблеток парралельно, иначе привыкнешь и когда действительно понадобится будет нуллевой эффек, пиши, кричи, маякни, но держись, это проще чем может показаться, извлекай пользу из страданий, и прочего негативного......
 
Э

Элайджа

Что табекс по схеме нужно принимать.
Леночка прости, я тут немного увлекся, возможно человек половину ине понял, манера гворить такая, ну да ты знаешь как я не очень мыслевыражаюсь дорогая
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.605
Реакции
498.189
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Малефисента

Гордость форума
Сообщения
2.313
Реакции
6.729
Не курю с
13.12.2018
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Держись, крепись, и действуй, не соблазняй себя просто самоуверенностью что может появиться, многие так срываются, когда уверенны в себе, решаются проверить смогу или нет, а результате -срыв, а зачем так делать одно только пояснение что хотели проверить, себя, только если перестаешь коптить небо, то смысла проверять нету, сплошная бессмыслица получается, принимай, держись, крепись, сделаешь, получится, ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,, хотя не слушай меня, половину наверное и не поняла))))))))))) блин, глуппо написалъ
:)
 

Малефисента

Гордость форума
Сообщения
2.313
Реакции
6.729
Не курю с
13.12.2018
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
верь в себя, а он помощник всего лишь...
и не подсаживася на кучу таблеток парралельно, иначе привыкнешь и когда действительно понадобится будет нуллевой эффек, пиши, кричи, маякни, но держись, это проще чем может показаться, извлекай пользу из страданий, и прочего негативного......
:thumbsup:мне нравится, как ты пишешь!
 

Малефисента

Гордость форума
Сообщения
2.313
Реакции
6.729
Не курю с
13.12.2018
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Завчем надеешься:?
Зачем?! Надоело курить, противно, стыдно. Да и не хочу. А всё равно как робот-баран иду и курю. Иной раз даже не замечаю, что покурила. Настолько въелось курение в меня, в мой образ жизни. Это как попить, поесть, подышать. Понимаю, что всё обман, враньё, да и просто бред больного наркомана. Поэтому, наверно, и надеюсь. Не так страшно.
 
Э

Элайджа

Есть у поэта слова про памятник не рукотворный, так вот , рамки ограничения , воздвигаются самими нами , пить , есть , дышать, сие необходимое для жизни , естественный путь , , , а праздневство разложения привычными нам путями ( людям) , есть порой от скуки, потери интереса в самости, отсутствием значимости для себя,,,, но порой и поиск успокоения с помощью чего либо, вопрос лишь в выборе......
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу