Одна...возраст

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

smurfik

Оленятина
Сообщения
4.684
Реакции
12.591
Лет курения
30
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Куда девать вагон нежности и любви.?..как вести себя?, должна ли одинокая женщина в возрасте быть лидером в отношениях? Практика показывает, что мужики в основном пассивны..никого и ниче им не нать...так зачем тогда? Настаивать? В который раз сама организую встречи...из которых уже несколько лет ничё путного не выходит. Забить? ждать стука судьбы? Так от вас, мужиков никада не дождешься... Вопрос к мужчинам.
 

ПустотаЖе

Твой президент
Сообщения
19.198
Реакции
37.845
Куда девать вагон нежности и любви.?..как вести себя?, должна ли одинокая женщина в возрасте быть лидером в отношениях? Практика показывает, что мужики в основном пассивны..никого и ниче им не нать...так зачем тогда? Настаивать? В который раз сама организую встречи...из которых уже несколько лет ничё путного не выходит. Забить? ждать стука судьбы? Так от вас, мужиков никада не дождешься... Вопрос к мужчинам.
если можешь - делай, не можешь - жди, и то и то, правильно
 

smurfik

Оленятина
Сообщения
4.684
Реакции
12.591
Лет курения
30
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»

Наталья4343

Жизнь прекрасна, если научишься жить
Сообщения
22.571
Реакции
66.331
Не курю с
11.08.2015
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Мужика правильного искать. Они же есть. Существуют. Я тут сняла себе квартиру, так вот хозяину почти 70, но от него такая мужская энергия, обаяние исходят. Я среди ровесников в последнее время крайне редко вижу таких мужчин. Просто не нужно размениваться на всякую хуйню.
 

Наталья4343

Жизнь прекрасна, если научишься жить
Сообщения
22.571
Реакции
66.331
Не курю с
11.08.2015
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
S

SerezhaEvil

Я знакома с такой же ситуацией,да не приведи Господь трагедию из этого делать,чекнуться можно:D
Куда бОльшая проблема жить например с девушкой, с которой чувств как таковых нет, но есть ребёнок, которого ещё и не хотел, и ещё вагон подобных проблем))Вот уж где мрак то))
 

Наталья4343

Жизнь прекрасна, если научишься жить
Сообщения
22.571
Реакции
66.331
Не курю с
11.08.2015
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Куда бОльшая проблема жить например с девушкой, с которой чувств как таковых нет, но есть ребёнок, которого ещё и не хотел, и ещё вагон подобных проблем))Вот уж где мрак то))
Ну все зависит от самого человека в общем то,ребенок то не виноват что зачался,просто надо адекватно воспринимать ситуацию с обоих сторон,быть взрослыми людьми,и ответственными,но жить то это не мешает
 
S

SerezhaEvil

Ну все зависит от самого человека в общем то,ребенок то не виноват что зачался,просто надо адекватно воспринимать ситуацию с обоих сторон,быть взрослыми людьми,и ответственными,но жить то это не мешает
Это я уж в двух словах написал, если расписать полностью ситуацию средне-статистическую..Повеситься можно:D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу