Одна...возраст

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

gpp

A Guest only)
Сообщения
146.468
Реакции
330.191
Не курю с
27.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Если до лета будешь ждать, то таким будешь :D:D

acme-1866107-500x420.jpg
Так я такой и есть! :giggle::giggle::giggle:
gena_haired.jpg
 
Я

ЯНаталИЯ

Ещё как вариант желудок уменьшить:D Не так часто будет есть хотеться))
Вообще то занятие бодифлексом и способствует уменьшению объемов желудка ;) Поэтому я спокойно могу не есть и не хотеть по 12-18 часов :) Только вот желудок то не просит, а глаза
жду1.gif
 

Nero

LP
Сообщения
56.829
Реакции
142.721
Не курю с
13.11.2022
Лет курения
13
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Не не, это исключается. Мне ж для себя, и много не надо. Набрать вес, закрепить и поддерживать хочу.
Я как курить то бросил, за 1.5 месяца всего 1кг набрал) Не то что некоторые, по 5-7..
Сон сейчас начал поправлять по немногу, ложился в 3-4 вставал в 12-13, сейчас стараюсь в 2 ложиться в 10 вставать, потом в 9 хочу)
В тренажерке на массу делай упражнения...вообще, стандарт, это становая, жим от груди, присед и на битуху со штангой... Становую никогда не любил, травмоопасная тема, но, это основа
 
S

SerezhaEvil

В тренажерке на массу делай упражнения...вообще, стандарт, это становая, жим от груди, присед и на битуху со штангой... Становую никогда не любил, травмоопасная тема, но, это основа
Сколько читал, все про неё говорят почти что) Тренера б ещё найти хорошего блин, не разъебая которому только бабки бы заработать а на результат забить..
 
S

SerezhaEvil

Вообще то занятие бодифлексом и способствует уменьшению объемов желудка ;) Поэтому я спокойно могу не есть и не хотеть по 12-18 часов :) Только вот желудок то не просит, а глаза Посмотреть вложение 566036
Повязку пиратскую на глаз, будет только один глаз просить а это уже 50% успеха:rofl::rofl: Я могу и день и два не есть)) Делов то) А если хотя бы пивка давать иногда, то и 4:rofl:
 

Nero

LP
Сообщения
56.829
Реакции
142.721
Не курю с
13.11.2022
Лет курения
13
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Сколько читал, все про неё говорят почти что) Тренера б ещё найти хорошего блин, не разъебая которому только бабки бы заработать а на результат забить..
Так правильно говорят, это стандарт просто...это на основную группу мышц, остальное идет на отдельные. А с тренером да, лучше если кто то посоветует...а то дипломы наполучали на заочке, два раза в зал сходили и думают что уже гуру спорта...
 
S

SerezhaEvil

Так правильно говорят, это стандарт просто...это на основную группу мышц, остальное идет на отдельные. А с тренером да, лучше если кто то посоветует...а то дипломы наполучали на заочке, два раза в зал сходили и думают что уже гуру спорта...
Да в том то и дело что посоветовать то некому, из друзей никто не ходит=\ Кто ходил ходили какое-то время, всё сами, ну и забили как это часто бывает)
 
Реакции: Nero
Я

ЯНаталИЯ

Повязку пиратскую на глаз, будет только один глаз просить а это уже 50% успеха:rofl::rofl: Я могу и день и два не есть)) Делов то) А если хотя бы пивка давать иногда, то и 4:rofl:
Там и один глаз за 2 будет хотеть)
А вообще, кстати, смех смехом, а когда длительно себе питание, нормы и допуски выстраиваешь это образом жизни становится. Вредностей и не хочется) Поэтому меня сейчас заставить торт съесть можно только привязав к стулу, и то в качестве пытки )) Могу поесть но крайне редко, мне не вкусно и горло жиром обволакивает, как вся жирная пища Stickers-Spotty26
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Сколько читал, все про неё говорят почти что) Тренера б ещё найти хорошего блин, не разъебая которому только бабки бы заработать а на результат забить..
Становая моя любимая штука
 

Danieli4ka

Дурында форума
Команда форума
Администрация
Сообщения
56.798
Реакции
173.647
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
А потом в тему про пузико)))
Почему везде все жрут?))
 

Nero

LP
Сообщения
56.829
Реакции
142.721
Не курю с
13.11.2022
Лет курения
13
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Когда девушки делают, да, хорошее упражнение:D
Ну у меня румынская (мертвая)становая была, я отключала квадрицепсы,поясницу и качались токо ягодицы,немного пресс и какого-то хера бицепсы. Очень очень крутая штука.щас в тренажерке тренер мне ее видоизменила и я какого-то хера качаю квадрицепсы. Оно мне не надо(((
 
S

SerezhaEvil

Ну у меня румынская (мертвая)становая была, я отключала квадрицепсы,поясницу и качались токо ягодицы,немного пресс и какого-то хера бицепсы. Очень очень крутая штука.щас в тренажерке тренер мне ее видоизменила и я какого-то хера качаю квадрицепсы. Оно мне не надо(((
Так делай румынскую и всё, делов то))
Кстати, у тебя когда курила отдышка была? Через сколько проходит?
Я привык быстро ходить, сейчас заметил что как-то труднее дышать чтоль стало, когда курил и то проще было) И сердце фигачит не слабо
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу